Раб Честного Слова.

Маленькая девченка, в очках, ехала на свидание в Москву из Ставрополя, не видя вживую парня. Ехал в одном купе. А как, а вам?

Ответы
Татьяна Tatiana

знаю тоже подобную историю... Там тоже девочка лет 20...Но побоялась одна ехать....Поехала с мамой...больше суток на поезде. Из Украины в Россию, в Сибирь, 3 года назад. Так она там и осталась, домой уже мама вернулась сама. Они расписались, сыну 1,5 года. Тоже серенькая мышка

Раб Честного Слова.

Вот тебе и мышки)) дай Бог таким всего) за смелость.

Татьяна Tatiana

точно!

Наталья Петрова

Одна знакомая девушка переехала к парню в Москву. Вроле поженились, но через короткое время разошлись. Сейчас живёт там, работу нашла. Начальники хорошие попались.

Маргарита Радзивилл

Ни в жизнь не поехала на ум бы даже не пришло. Ей, наверное, в Ставрополе не хватило мальчиков, думала Москва боьлшая- там наверняка много хороших мальчиков

Анастасия Духовникова

Романтичней и удивительней не придумаешь. Они, что договорились в Москве встретиться?

Анастасия Духовникова

Да, если честно, меня -то не в чем и понимать. Я человек очень практичный. Со мной проблем нет. Я человек заботливый и обязательный.

Раб Честного Слова.

В этом и проблема)

Анастасия Духовникова

Буду жить потихоньку. А там, как получится.

Анастасия Духовникова

Спасибо. Вам тоже всего доброго.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

ОК
Ольга Калинина

А нам и Вам... Смелая.... дура.... А по другому ни как .... Современное общестово диктует....

Т@
Т@Тьян@

мой тоже из Иванова поехал в Москву,познакомились в инете...третий год живут вместе))

Татьяна

Может он её судьба? Почему бы и нет. Некоторых людей чувствуешь душой на расстоянии.

Раб Честного Слова.

Ну, парень вроде ничего)

Юлия Пак

Молодец. Лишь бы не обламалась. Я встречаоась с массой людей из интернета.

Раб Честного Слова.

Да, парень вроде ничего пришел)

Юлия Пак

Ну слава Богу!

Раб Честного Слова.

Да, я им того же пожелал. Много инетных пар знаю))

Юлия Пак

Много не знаю, но есть.

Angela На Метле

я бы первая не поехала. либо встретиться на нейтральной стороне

Раб Честного Слова.

А ботаничка, смогла)

Angela На Метле

надо посмотреть. не люблю глупых мужчин

Раб Честного Слова.

А их никто не любит, но с ними проще.

Angela На Метле

о, нет. проще с глупыми бабами

Пакусана Мидиёй )))

))) Нуууу ...может и все будет у них хорошо..)) Почему бы и нет ?...

Елена Лебедева

Молодец))) смелая!!))) в Москву... Останется по-любому..))))

Елена Лебедева

Ахаха)))) 42))))

Раб Честного Слова.

Нормально)

Елена Лебедева

Вполне)))) мне хватает))))

Волга

Мой тоже через 2 недели общения приехал...3 года вместе

Татьяна Ивченкова

Эт в смысле... зрение такое плохое что ли было 🤔

Татьяна Ивченкова

Хороший сюжет для рассказа)))

Раб Честного Слова.

Да, только финал додумать))

Татьяна Ивченкова

Финал должен быть открытым... Пусть каждый сам для себя придумает)))

Раб Честного Слова.

Это хороший был бы рассказ)

Наталья Грибова

Не перевелись ещё наивные девчонки в Ставрополе...

Ирина Султанаева

Если бы был другой нас пункт,то вряд ли поехала бы

O X A N A

Так она и поехала смотреть на него вживую, верно?

Раб Честного Слова.

Да я больше дурачусь))

O X A N A

И это тоже правильно))

Раб Честного Слова.

Иначе в Кащенко, только не на работу)))

O X A N A

)))))))))) Там тоже люди живут)))

Раб Честного Слова.

Ох, нагляделся))

Наталья Борисова

Может глупая дурочка, а может самая счастливая

Раб Честного Слова.

Да, пожелал ей удачи...

Наталья Борисова

Пусть будет счастлива

Fallen Angel

В чём суть вопроса? По мне, так она молодчинка.

Татьяна Юрченко

Маленькая девочка, со взглядом волчицы?🤣

Раб Честного Слова.

Неет)) скорее любопытного котенка)