Ал
Алекс

В социальных сетях очевидцы опубликовали фотографию смелой девушки, которая решила искупаться в фонтане в Театральном сквере Ставрополя.

Купальщица, надев широкополую шляпу, плавает в фонтане на розовом надувном кругу.

Поступок девушки ставропольцы оценили по-разному. Большинство интернет-пользователей сошлись на том, что такое поведение взрослому человеку не позволительно, но есть и те, кто встал на защиту смелой купальщицы. 🖼

Ответы
Олег Плахотин

Есть вещи реально недопустимые!полная распущенность

Ал
Алекс

Некоторые находят это очень даже веселым

Олег Плахотин

Мы живём в социуме и должны соблюдать законы!как иначе то?а стебаться можно по любому поводу-менталитет у нас такой,от того то и живём так

Уральская Рябинушка

Не позволительно. А если все начнут нырять в фонтан?

Ал
Алекс

Вообще на Ставрополье народ не скучает

Уральская Рябинушка

😄Такие есть везде

Ал
Алекс

Ага, точно, особенно у нас

Нинуля

Я надеюсь это не моя сестра учудила?)))))

Ал
Алекс

Какая красивая! Я не знаком с Вашей сестрой )

Нинуля

Она тоже там живёт)))) тоже могла на матрасике проплыть)))

Нинуля

Сохранилась хорошо значит))))

Лю
Люся

И я за!!))) Да пусть плавает...

Лю
Люся

Даже не сомневаюсь!!)

Лю
Люся

Прикольно!) Куда жаловать??)

Ал
Алекс

На Ставрополье, конечно 😊

Лю
Люся

Общо... Спасибо!)))

Таяна

Прикольно)

Таяна

Я зимой с детьми на горках в центре города катаюсь. Жарко будет и пойду с ними в сухом фонтане бегать. Какое мне дело что думают окружающие когда это мне приносит радость, удовольствие и счастье. Куда лучше, чем сидеть на игле или бутылке.

Таяна

Под землёй система подачи воды, в плитах есть отверстия через которые вода, под напором, идёт вверх. Когда он не работает то на его месте обычная площадь, ничем не выдающаяся что летом это фонтан.

Таяна

У нас в Тюмени он ещё и с проректором. Вроде там ещё музыка играет, но я пока не была там. Прохладно у нас...

Таяна

Проэктор...т9, блин