Ал
Алекс

В социальных сетях очевидцы опубликовали фотографию смелой девушки, которая решила искупаться в фонтане в Театральном сквере Ставрополя.

Купальщица, надев широкополую шляпу, плавает в фонтане на розовом надувном кругу.

Поступок девушки ставропольцы оценили по-разному. Большинство интернет-пользователей сошлись на том, что такое поведение взрослому человеку не позволительно, но есть и те, кто встал на защиту смелой купальщицы. 🖼

Ответы
Олег Плахотин

Есть вещи реально недопустимые!полная распущенность

Ал
Алекс

Некоторые находят это очень даже веселым

Олег Плахотин

Мы живём в социуме и должны соблюдать законы!как иначе то?а стебаться можно по любому поводу-менталитет у нас такой,от того то и живём так

Ал
Алекс

Согласен с Вами

Олег Плахотин

Всех благ вам

Ал
Алекс

Спасибо

Уральская Рябинушка

Не позволительно. А если все начнут нырять в фонтан?

Ал
Алекс

Вообще на Ставрополье народ не скучает

Уральская Рябинушка

😄Такие есть везде

Ал
Алекс

Ага, точно, особенно у нас

Нинуля

Я надеюсь это не моя сестра учудила?)))))

Ал
Алекс

Хорошенькая

Нинуля

Сохранилась хорошо значит))))

Ал
Алекс

Берегите себя 😊

Нинуля

Спасибо.. Вы тоже))

Лю
Люся

И я за!!))) Да пусть плавает...

Ал
Алекс

Весело на Ставрополье ))

Лю
Люся

Даже не сомневаюсь!!)

Ал
Алекс

Добро пожаловать!

Лю
Люся

Прикольно!) Куда жаловать??)

Ал
Алекс

На Ставрополье, конечно 😊

Лю
Люся

Общо... Спасибо!)))

Ал
Алекс

Общо 😲

Таяна

Прикольно)

Ал
Алекс

Видел такое в Краснодаре

Таяна

У нас в Тюмени он ещё и с проректором. Вроде там ещё музыка играет, но я пока не была там. Прохладно у нас...

Ал
Алекс

Проректор из института?

Таяна

Проэктор...т9, блин