В социальных сетях очевидцы опубликовали фотографию смелой девушки, которая решила искупаться в фонтане в Театральном сквере Ставрополя.
Есть вещи реально недопустимые!полная распущенность
Некоторые находят это очень даже веселым
Мы живём в социуме и должны соблюдать законы!как иначе то?а стебаться можно по любому поводу-менталитет у нас такой,от того то и живём так
Не позволительно. А если все начнут нырять в фонтан?
Вообще на Ставрополье народ не скучает
Такие есть везде
Ага, точно, особенно у нас
Я надеюсь это не моя сестра учудила?)))))
И я за!!))) Да пусть плавает...
Прикольно)
Я зимой с детьми на горках в центре города катаюсь. Жарко будет и пойду с ними в сухом фонтане бегать. Какое мне дело что думают окружающие когда это мне приносит радость, удовольствие и счастье. Куда лучше, чем сидеть на игле или бутылке.
Под землёй система подачи воды, в плитах есть отверстия через которые вода, под напором, идёт вверх. Когда он не работает то на его месте обычная площадь, ничем не выдающаяся что летом это фонтан.
У нас в Тюмени он ещё и с проректором. Вроде там ещё музыка играет, но я пока не была там. Прохладно у нас...
Проэктор...т9, блин


