Alla Lala

Жители Ставрополя оказались намного умнее других регионов России и отказались от концертов Шамана за 15 миллионов, заявив, что лучше потратят эти деньги на новые дороги..))

Ответы · страница 2
*Фантазёр*

А ты поклонница шамана?)

Alla Lala

это ты поклонник фашистов.

*Фантазёр*

Я твой поклонник шольц алла😁🤣🤣

Игорь Горелов

Да и стоит ли он этого.

Сергей Никифоров

По-хозяйски! Молодцы!

Андрей Иванов

И правильно сделали.

Го
Гор

не так все было Алла

Alla Lala

ты только что орал, что это ложь и никаких концертов никто не собирался проводить!

Го
Гор

где? Я написал , что его отменили из-за угрозы безопасности и дополнил , что было голосование созданное губернатором

Alla Lala

его отмнили из-за денег! смотри речь губера!

Го
Гор

В Ставрополе отменили концерт Shaman после опроса губернатораBaza: концерт Shaman решили не проводить в Ставрополе после опроса .
В Ставрополе отменили выступление эстрадного исполнителя Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) после опроса губернатора Владимира Владимирова. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
Владимиров провел в соцсетях опрос, решив посоветоваться с горожанами насчет формата проведения мероприятий ко Дню края, Дням городов и округов. По результатам опроса 81% респондентов высказались против проведения праздников и развлекательных мероприятий. Так что не надо кричать Алла и брать на голос! https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/09/11/23901817.shtml

Alla Lala

Ну и что ты пиздишь тогда? ГДЕ ТАМ ПРО УГРОЗЫ БЕЗОПАСНОСТИ ХОТЬ СЛОВО?

Александр Голубев

Это на 1,5 км дороги.

Alla Lala

то есть херовые дороги в России дороже в сотни раз, чем автобаны Германии? 😆

Александр Голубев

Ты с какого дуба рухнула? 15 миллионов рублей это цена не очень большой квартиры в Ставрополе.

Alla Lala

ты не ответил на вопрос

Александр Голубев

Я не знаю сколько стоят автобаны в Германии может они и вовсе бесплатные, евреями из концлагерей построенные.

Alla Lala

ну так и не мели чушь На самом деле дороги стоят в СОТНИ РАЗ дешевле.. а не миллиарды, которые в карман текут.

К А Й Ф У Ц И Й .

Разум появился 👍

Alla Lala

вот именно

На
Натали

И вы одна из них?

Alla Lala

БОЖе УПАСИ..

На
Натали

Ну и ладно, зачем этот пост

Alla Lala

путинских троллеи не спросили..😄

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.

Alla Lala

🤝

Nikola Mahkov

-молодцы!-

Василий Тимощук

молодцы !

Sasha R

Вона как

Alla Lala

🤷‍♀️ вот так

Sasha R

Понял))

Вера Швецова

молодцы

Konstantin Leytan

👍👍👍

Бабушка Морошка

👍