Леди Кена

Можно ли ревновать к флирту в Спрашке?Это не глупо?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, скажу правду не обижайтесь, любой флирт - это значит желание с кем то быть на стороне значит вы врёте выкручиваетесь приводите любые доводы, элементарно даже поцелуи и мимолётное прикосновение к своему флиртующему вам выйдет боком и потом вы будете за это расплачиваться. Так что флирт это тажа измена хоть вы же не допускаете такого результата жизни. Лучше не давайте повода своей второй половинке, вы скажете к примеру устали, надо разнообразие и в этом ни чего страшного нет, но вы глубоко заблуждаетесь, вспомните как вам было хорошо в месте, что вы не могли наглядеться друг на друга, отношение были страстными желанными, не нужно искать на стороне ищите у себя с родным человеком, в потере пылкости виноваты вы оба, даже если вы будите флиртовать то есть изменять грубо 30 минут удовольствия а расплата может быть до конца ваших дней. Мы все под Богом ходим. Как Господь сказал: По делам Вашим да воздастся вам. Лучше не флиртуйте мой вам совет, по большому счёту жизнь конечно ваша и жить вам и вы выбираете ту дорожку по которой вам идти. И еще могу что сказать есть в православии такое выражение: Дети несут грехи своих родителей, так что сами подумайте что вы совершаете и живите не одним днём а подумайте о будущих поколениях которое будит после вас. Будьте здоровы и счастливы и да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Ги
Гита

Значит этот человек относится ко всем одинаково ,со всеми и ни с кем получается, он же выделил время для вас и это критерий ,что вы для него интересны чем то .А женщина такое существо эгоистичное, что ревнует и запросто ,и лично на этом ресурсе это делать глупо ,потому что очень много интересных людей встречаются весёлых, умных,красивых .Кому то всех хочется ,,попробовать ,,Потом встретят своего самого лучшего собеседника и остановятся .А все остальные пойдут мимо в этом и хрень ,что ты то надеялся ,а он всего лишь попробовал и убедился что ты это не То что ему нужно) Поэтому лучше не прирастать ни к кому .Уважили хорошо нет ещё лучше геморроя не будет

Леди Кена

Спасибо за такой просторный ответ

Ги
Гита

Спасибо за вопрос ) Я и для себя это написала 😂

Прохор П

Не помню, рассказывал случай. Я выпил и сидел общался с людьми. Одна женщина , рассказывала про свои горести. Ну чем я могу ей помочь? Ну решил сказать ей комплимент. Ты красивая женщина, я тебя хочу голой увидеть. Жена заходит на мою страницу и это читает. Ну, естественно совести у меня нет и т.д. Я ей объясняю, женщина несчастная. Живёт за 6 тыс км. Ну сказал такой комплимент. Может ей легче станет. Короче , жена больше ни разу не заходила на мою страницу. мало того мои мемуары открыты. Принципиально не читает. Расстраиваться не хочет, мудрая женщина. Я не вечен. Потом прочитает, винить уже будет некого.

Зиннур (Октябрьский)

Конечно, не обходилось и без несчастных случаев. Но у нас С Хюсейном был твердый уговор: если во время игры мне доставалось, я не должна была плакать и жаловаться на него. Я, как взрослая, научилась хранить тайну. Дело не столько в моей честности, просто я боялась, что Хюсейн перестанет со мной играть.

Зиннур (Октябрьский)

В детстве меня называли задирой. Кажется, это соответствовало действительности. Играя с детьми, я всегда кого - нибудь обижала, доводила до слез. Очевидно, эта черта была следствием игр, которым научил меня Хюсейн. От него же я унаследовала еще одно качество: не падать духом в трудную минуту, встречать беду с улыбкой.🙂 🌹!

Зиннур (Октябрьский)

Иногда в казарме Хюсейн заставлял анатолийских солдат играть на сазе, а сам сажал меня на голову, точно я была кувшином, и исполнял какие - то странные танцы.😂 🙆‍♀️ 🐤 🍯 🍭

Aleksandras Ignatavicius

видишь ли если ревнивец имееться за спиной то нестоит раздражать друга или подругу всяких есть людей хоть и утверждают психтерепауты что ревность это болезнь я считаю что ревность это уровень воспитанности и умение владеть своими эмоциями так что выбор за тобой решай сама😁 😁 😁 😁

Го
Гор

если у вас все так прекрасно складывалось , почти в рамочке...вот вот и реальная встреча и вдруг вы видите его в виртуальных объятиях другой и он ей распинается о нежности и о смысле жизни, говорит что никогда не любил (обесценивает сказанное когда то вам)...можно ревновать и эт о не глубо

Леди Кена

Я считаю что глупо ревновать виртуально

Язва Сибирская

Ревность только тогда ревность если а твоей ревности не знает никто кроме тебя И даже не догадывается !!! А всё остальное - это всевозможные формы манипуляции и кстати это доказывает что если тобой манипулируют то чувство совершенно никаких не испытывают

Леди Кена

Сегодня проводила сына на занятия и поехала к врачу-диабетологу-подиатру...у меня язва на стопе

Язва Сибирская

Кстати ты мне начинаешь хоть немножко про себя рассказывать я понял что у тебя есть и ребёнок Я вообще тебя считал лет 30 бездетная пара. Яна а если допустим на море то загорать тебе это полезно для стопы чтобы не появлялись вот эти язвочки?

Язва Сибирская

Кстати а вот я замечаю если я загораю и купаюсь причём активно и очень много и потом конечно же параллельно с этим массаж то мне это помогает и снимает боли почти на 2 года

Язва Сибирская

У меня такие боли были что прям до слёз и никакой обезболивание ходил я на физиопроцедуры тоже нифига не помогает ходил на российский массаж это вообще адское экзекуция такие боли и причём они ещё усиливаются. А потом Таиланд буквально 2-3 недели и все более просто рукой снимает как будто бы их и не было вовсе

Галя

Не глупо. Это пошло и подло,если в реале есть уже кто то. Это так или иначе сравнение, узнавание доугого человека. Флирт невощможен без комплиментрв и аодмигиваний. А ему,ей,кто рядом уже меньше достанется. Не надо обворовывать себя и другого в чувствах

Галя

Не блин,а оладушек. Слушайтесь бабушку.

Александр Оробинский

Ревновать - это вообще глупость!!! Что мужчина, что женщина - от природы, ревнуют - по-разному.... Это животное отношение. Молодым - трудно понять... Мы, чаще совершаем ошибок, о которых, сожалеем - именно в молодости...

Argo

Думаю, это нормально. Какая разница, переписываются люди в инете или встречаются в реале? В любом случае, это тот человек, который Вам небезразличен и Вам небезразличны его отношения с другими людьми.

Argo

так тоже можно. И очень удобно. Лучше не знать.

Леди Кена

я знаю наверняка.. что он общителен.. зачем мне это проверять... не считаю нужным.. я не права?

Argo

если Вас это устраивает, то нет вопросов

Леди Кена

ок) устраивает. все мы люди

Argo

🙂

Егор Ильин

Ревновать можно ко всему, даже к тени, а вот здоровое ли это качество? - каждый для себя решает сам, да и стоит ли находиться рядом с таким человеком... Не секрет, что мнительность до добра не доведёт)))

Денис Бушнев

Думаю что объект ревности, вас не особо уважает раз позволяет себе такое, это измена на расстоянии, так что, думаю что не глупо просто бессмысленно, надо уходить и ли его уходить, дальше хужк...

Леди Кена

нас это пока не коснулось) но спасибо

Денис Бушнев

Я рад за вас) желаю вам вообще чтоб это обходило вас стороной, а так же здоровья, любви и добра)!

Ни
Николай

🤔 ну я бы тоже так думал)) и друг так думал о том что его девушка в вк флиртует... а она взяла и уехала к своему флирту😆 😆 Ну а так смотря на сколько флирт заходит)))

Ни
Николай

Я думал редкий)) Все будет девушка, жена не каких соц сетей и пароль на все компы😆 😂 🤣 🤣

Ни
Николай

Ну это типа шутка)) думаю если в отношениях все хорошо и так не уйдёт) и если удовлетворять и ревновать незачем) а с ,,корыстными ,, во всяком случае явно обычно дел не имею))

Ни
Николай

А почему волнолуние часто такоя не разговорчивая?)

Ни
Николай

Им тексты набираешь?))))))

Ни
Николай

Извини)хорошего тебе настроения и ночи!)

Александр Кузнецов

с одной стороны глупо, а с другой нет! ))) и вроде общение с незнакомым человеком, а вроде и как-бы все ровно там какие-то чувства, пусть даже на виртуальном уровне!

Николаус

Ревность глупость и без спрашки! Ревность там где нет взаимности в любви! Любовники жить друг без друга не могут, потому умирают от разлуки в один день!

Николаус

Не любят! Ибо любовь всегда взаимная! Это в сексе партнёры разные! Вот и ревность потому! Не путай секс с любовью и ревность к любви никогда не придёт!

Виктор

Ревность-чувство собственническое,а с собственностью мало, кто хочет расставаться.
А,если человек вам дорог,то он будет уважаем вами.Вот это-не глупо!

Игорь Куприянов

Каждая девушка должна питаться энергией, от флирта. А мужчина при флирте к его девушке должен понимать что его спутница обаятельна и привлекательна.

Адресат Выбыл

Глупо отрицать,что это не имеет место быть. Что бы тут не плели о том,что сайт несерьезный, мотивация нравиться и увлекаться у флиртующего налицо😉

Леди Кена

Извините..сейчас не поняла?сказать что???

Леди Кена

Аааа..да ыам бы было интересно послушать...но не скажу уже)))наказаны)))воть так)))

Леди Кена

Вы -это юмор)))всегда...хоть вы и равнодушны...но чувствую позитив от вас)))и точка..хватит с вас сегодня компликов)))НАКАЗАНЫЫЫЫ)))МОИМсегодняшним...догадайтесь чем)))

Адресат Выбыл

Эк вас развезло от обиды. Охладитесь-ка недельку😁😂🤣

Леди Кена

Хиии..я вчера была вреднюлька и врулька...и совсем не обиделась...клянусь...дрброго утра...обычно на охдаждение недельки мало)

Андрей Метлицкий

Думаю - глупо конечно... но если ты в Спрашке целый день а с партнёром и часа провести не можешь, то скорее всего это не ревность а обида на невнимание.

Круглов Роман

да моя бывшая, просто дура, приревновала к кассирше в магазе, за то что я просто пошутил что то сказал, так что дураков много, и к столбу ревнуют

Круглов Роман

да уж