Леди Кена

Можно ли ревновать к флирту в Спрашке?Это не глупо?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Может и глупо для одного, для другого это повод. Не хотите проблем, не давайте повода.

Asd Asdi

душа человека, это инструмент Бога для осознавания всей красоты, которую он создал.?

Владимир Тунгусов

В спрашивалке, всё глупо, этим она и хороша, иной раз, так серьёзно хочется подурить.

Владимир Тунгусов

Зря вы так грустите, дурить это очень весело, - Цирк, КВН, КАМЕДИ клаб, тетр МУЗКОМЕДИИ.

Владимир Тунгусов

Вы же в спрашивалке не живёте, здесь и серьёзно можно поговорить. Я к примеру сегодня узнал, что информация, - это обратная сторона энтропии.

Владимир Тунгусов

То сложновато, то просто подурить не устраивает, на вас не угодить.

Андрей Волощенко

Флирт -
"Ухаживание, кокетство, любовная игра." считаешь это не должно волновать?)

Леди Кена

это слова лишь... не действия

Андрей Волощенко

забытые где то трусы начинаются с невинного "я тя лю" в ВК или здесь ))))

Андрей Волощенко

даже если пятьдесят на пятьдесят это достаточно высокий процент чтобы его игнорировать

Наталья Куликова

Блин, милая девушка, Вы прям мечта психолога. Сколько же у вас личностных проблем

Василий Медведев

бывают люди которые воспринимают все всерьез и для них это серьезные отношения

Василий Медведев

я понимаю что глупо , но одна знакомая влюбилась в интернете , это было для нее всерьез ,и как она переживала когда эта переписка закончилась

Карен

Вот есть женшины сними можно на любые темы. И оны замуженные. Это норм по твоему?

Иван Лукин

смотря какой флирт может тут пишут одно а в личке уже любовь марковь во все щели

Дмитрий Каракозиди

Я здесь чуть ли не каждой объяснялся в любви, даже не знаю кто они. Может и тебе.

Дмитрий Каракозиди

Вот незадача. Не успел. Ладно, какие наши годы. Надеюсь, ты не станешь закатывать истерики типа:" Да что вы комне пристаёте, идите и приставайте к тем кто по страшнее, ой то есть по старШее мИня. Скажи, как можно здесь приставНуть?

Дмитрий Каракозиди

Так просто пропустила и всем приставаниям конец.

Танѩ

Я Вас,умоляю кого тут ревновать ))))тех,кто развлекается и со всеми флиртует)))

Алибек

а с какого перепуга вообще флиртовать если есть мужчина, не имеет смысла где

Дмитрий Кувшинов

Если ревность, значит есть чувства... значит этому человеку не пофигу на тебя

A.l.i.c.e.

Тем, кто ревнует из за флирта, без разницы, где ревновать. Ну мне так кажется

Suit Man (P-L@M.u)

Глупо. Ревновать глупо вообще, а вы хотите ещё определить степени глупости?

Женщина Любимая🐠🐒

Если это не ущемляет мои интересы , пожалуйста, а если ущемляет, то можно

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не смешно! Вот человек вам писал скучаю...слал смайлики с поцелуйчиками и всякой хренью...потом тишина вдруг целый день....заходите в спрашку...а он там флиртует во всю....что вы почувствуете в этот момент?

Леди Кена

хааа. да ничего... это интернет.. напомню

Женщина Любимая🐠🐒

Это интернет , а там была жизнь

Александр Семенов

Ревновать, вообще, глупо! А не реагировать на ревность еще глупее...😒

Чеширский Крот

Ревность прежде всего бред, а бред означает серьезную психопатологию.

Чеширский Крот

Ну вот исходите из этого, а не из эмоций.

Иван Егоров

Не, уверен все дамы, кто со мной общается, даже мужья НИКОГДА не узнают.

Zhivago Alecander

из искры возгорится пламя...по моему Горький но уж точно не сладенький

Zhivago Alecander

ну и слава богу-но и ни Тимати тоже

Марсианка

Флирт, это же лёгкая игра, повышающая настроение. Не надо ревновать! )