Марина

Войны это всегда религия. Есть смертные грехи, а это значит за них убивают. Справиться с воюющим творцом невозможно. Немцы в одном доме в Сталинграде нашли 15 трупов, а воевало там 1000. Вход, выход по червоточинам, + настройка страха и галлюцинации.. Мы только покаяться сможем все вместе, и больше не гневаться и не скакать, не лжесвидетельствовать и не мародерствовать.

Ответы
Олег Пустохайлов

Извините Марина, может я вас не понял, но вы написали какую-то ахинею(( Война не религия, раз. Два - все грехи приводят к смерти, большие они или малые. Но все грехи так же и прощаются Богом если мы их признаем и больше не делаем. Дальше я вас совсем непонял, о чем вы(((

Олег Пустохайлов

Мысли как птицы и их нужно гонять чтоб не сели и не свили гнезда.(())Иисус сказал- бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение.

Марина

Я знаю что они не мои. У рабаБожьего все желания не его.

Олег Пустохайлов

Ну мы же у Бога не марионетки, а живые чада.

Марина

я не уверена.

Олег Пустохайлов

И что же вы так маловеины,?

Таяна

Ну чтобы выйти из того, где люди сейчас нужно этим людям с головой своей работать, идти в осознанность, калибровать свои состояния и идти в высокие вибрации... но людям проще идти вниз, где страдания, гнев, злость, зависть и тд...

Таяна

Христафарида. Есть в инсте, вк и телеграмме.

Марина

Спасибо! Пары мне здесь всё равно нет, то была цель)).

Таяна

Если вы пустая - вам нечем делиться, нечем притягивать партнера. Наполнитесь сами сперва.

Марина

Да они все передрались притягиваясь.. методы подчинения здесь конечно жуткие. " С кем ты там собралась поиграть(?) там никого нет". И я нашла ответ. Совсем без поддержки меня не оставили)

Марина

Алекс Звягин

Где вы нашли "воюющего" творца?
С кем он воюет? С другим творцом? Тогда они оба не творцы вовсе.
Творец создал всё и удалился по своим делам!

Алекс Звягин

Видно вы там и остались.

Марина

нее я много поняла, меня же учили на практике, технике

Алекс Звягин

И чему учили? Как проходить сквозь стены?
"Испаряться" с места, где нашкодили.

Марина

Шкодят дети от голода.. бедные.

Алекс Звягин

Кошки тоже....

Виталий...

Сталинград сейчас Киев и фашисты из рфии рвутся безславно умирая..

Марина

Смертные грехи: 🖼

Виталий...

Грехи и заповеди).. читайте первоисточник!

Лариса

Фамилия моей родственницы написана на стеле Мамаева Кургана, а "благодарные" потомки Сталинграда бомбят ее родных, село где она родилась. О каких еще грехах будете вещать

Марина

В России много немцев, они как были военнопленные так и действуют. Сейчас зачистки будут диверсантов как в 37м. Вырезали целые деревни в РФ сплошь.. и под ноль чтобы не донесли.

Виталий...

Ага..шпиёны все вокруг!?)

Улугбек

Мародёрство не запрещено же Библией!!!!🤣🤣🤣

Марина

не укради.

Улугбек

Кража - не мародёрство, Мариночка!!!

Марина

давышо?

Сергій

Так покайтесь и убирайтесь с украины

Андрей

Видел этот фильм. Не помню название

Марина

🌹

Al
Alone

Марина

Читайте другие комментарии.

Николай Смирнов

Точно.

Марина

🍊