Всем Добра !!!

Из личного опыта... Никогда ни к чему и ни к кому не привязывайся!!!... А то обязательно потеряешь!!!?????

Ответы
Лилия Юсубова

У каждого свой личный опыт и не надо его распространять на всех.
Потери в нашей жизни неизбежны. Это надо один раз понять и жить в настоящем времени, и благодарить за то хорошее, что было связано с тем местом или человеком, которого потеряли.

Валерий

Учитывая, не из личного опыта, что когда-то обязательно потеряю и свою жизнь, думаю, привязанность к чему-либо менее личному становится не столь трагичной.

Михаил Пухов

Я то же живу по этому принципу, только не из за того ,что боюсь потерять. Просто я не научился ни на кого надеяться. К сожалению, я свои проблемы решаю сам

Елена...

👍я в свое время привыкала,потом страдала,лет 10 я была циничной,никто не был нужен,и вдруг..опять попала..теперь е знаю,что делать....

Елена...

Галь,да ну их...если что будем отвыкать!

Марина Владимировна

Не обязательно....и не привязываясь потерять можно...просто не заметишь или не так больно будет..Вот и всё.

Всем Добра !!!

Про то, что не так больно, ты права...

Марина Владимировна

Заметь,я всегда права!)))😜😜😝😂

Всем Добра !!!

Так заметила уже, Насть😁😁😁🤗🍓🍓🍓🍒

Марина Владимировна

Шучу...конечно...это просто у нас с тобой схожее мнение!👍✌️🎆🎇🎉

Всем Добра !!!

Я и это заметила)))). Доброе утро!!!

Марина Владимировна

Утро доброе!

Андрей Акбаров

Это почему, вот привязался я к супруге 40 лет назад, фиг потеряешь, даже если захочешь😉

Stran

Ну да как в песне, мадам не говорите о любви ведь вы троих мужей похоронили

Stran

Что стоишь касаясь

Stran

Не того что надо, а того что надо вечно не достать. Я тихонько в ладу. Ни чего не надо, милую бы только, нежно приобнять, и потом..

Stran

А знаешь мне стих впечатлил про зиму. Ты его так хорошо дополнила я его читаю и перечитываю давай тебе пришлю напомню.

Stran

Снег не слышно кружиться,
С неба послан зимою.
Нам на плечи ложится,
А ты рядом со мною.

Снег пути заметает,
Город светится белый.
Знаю завтра растает!
А сегодня он смелый!

Вся округа в раскраске,
Снег пушистый летает.
Я с тобой словно в сказке
Ну давай помечтаем.

Прибежала! встречаешь!
Счастье миг - не замёрзнешь
Обнимаешь, целуешь!
Эту зиму запомнишь!

Мы всегда будем вместе,
Вместе мы помечтаем
И споём сладко песни
а весной, снег растает!
А пока незаметно
Я эукутаюсь пледом.
И тебя непременно
Накормлю я обедом.

Пусть за окнами темень,
Снег неспешно пусть кружит!
Я люблю это время,
Когда рядом ты, нужен!

Я в глазах твоих ласковых
Вижу искорки радости!!
Сколько слов недосказанных,
Рвутся с губ твоих сладостных!

Мне обнять тебя хочется,
Раствориться в безвременьи!
Или это пророчество?
Зимне-снежнего племени!

Мы всегда будем рядышком!
Будет все просто сказочно!
А весной,… Желтым пятнышком
Солнце в небе покажется!

Stran

😊

Stran

Парфенов Валерий

Странно у меня точно такой же выстраданный потом и кровью личный опыт

Парфенов Валерий

Странно то,что два абсолютно незнакомых человека имеют одинаковый личный опыт Как это объяснить?

Всем Добра !!!

Ну а какое тут может быть объяснение... Вероятность совпадения огромна... Потому как вариантов развития событий не так уж и много...

Юр
Юрил

Вовсе не так категорично Люд.... Вырабатывай давай оптимизм.....🌹😊

Всем Добра !!!

Принято.... Ты прав, конечно

Юр
Юрил

Знаю....Меня бы кто наставлял

Всем Добра !!!

А ты будешь прислушиваться?

Юр
Юрил

Вряд ли...😉

Юр
Юрил

🌹

🇷🇺Anna😊

Можно и вообще не жить. То, что вв советуете хорошо для покойника.

Светкина

Тоже это поняла . Но не получается . Потому что живу сердцем .

Всем Добра !!!

Да вот тоже как-то не очень

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

... это как..Круглое укатилось, а квадратное -потерялось

Чеширский Кот

А смысл не привязываться ! Ведь так ты уже потерял !

Всем Добра !!!

Я не знаю... Но либо мне не везло в жизни, либо судьба на прочность испытывает, но я практически всегда держу некоторую дистанцию... Растворение в другом человеке приносит только боль.

Кирилл Морозов

Обязательно потеряешь. Но иначе жизнь будет суха.

Кирилл Морозов

А как иначе?)

Лисовский Николай Васильевич

Это всего лишь ваш личный опыт. а не общее правило

Лисовский Николай Васильевич

Вот и оставьте этот личный опыт для себя. Если вы для себя что - то решили. все остальные не обязаны поступать также

Олег Носков

нет потерь -есть любовь, хоть и не взаимна порой

Lena Lubaia

потеряю, но ведь сколько удовольствия получу

Lena Lubaia

на свете всё так, вы не заметили?

Николаич

из личного опыта-никого и ничего не потерял

Константин

Все в этой жизни временно. Да и мы не вечны.

Константин

Как по Шекспиру))) Быть или не быть))) Ну или по нашему, по Достоевскому,«тварь я дрожащая или права имею»

Константин

Да нет, ить так жить, не оглядываясь. Это нормально.

Константин

Я сам отец. И дочь учу жить так жить, бить так бить, учиться так учиться.

Константин

Живем один раз второго дубля не будет. Если любить, то на всю катушку.)))

Константин

Кто как может, кому, что ближе...