Анюта Тюкова

Какое желание вы загадали на новый год??

Ответы
Елена Гавеля

это ж мое желание ..., оно должно оставаться тайным ... , если я напишу , какая это тайна то будет ... , по секрету всему свету ...

Светлана Светлана

Что б мир настал, война закончилась, зарплату начали платить... что б люди перестали ссориться и родных людей не хоронить.

Андрей Моисеев

поправить финансовое положение! а то уже 6 лет никуда не выезжал! работа дом, отпуск ремонт!)))

Ирэн Лашко

чтоб моя семья была счастливая всегда мама папа брат сёстры муж мой и мои дети , и мои друзья

Мавджуда Мухамеджанова

Мы пока шампанское по бокалам разлива ли, пока бенгальские палки жгли - короче не успели

Елена Ибрагимова

говорят, под Новый год, что не пожалется, все всегда произойдет, все всегда сбывается

Валентина Сельченко

ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. ЭТО ВЕДЬ ЖЕЛАНИЕ. НАДО ЖДАТЬ КОГДА ОНО ИСПОЛНИТСЯ.

Татьяна Зайченко

что то загадывала ... наверное это было в тот момент не так важно раз я не помню

Александр Осипов

Нельзя афишировать. Желание должно оставаться при себе. Тогда оно сбудется.

/q
/q/1035573486

Не встречаю его. А исполнение желаний зависит только от того кто желает

Юрий Трущенков

Чтоб не орали и не будили до утра . Сбылось . Проснулся - тихо . Все спят .

Ольга Ермолик

а нам еще свет отключили

Юрий Трущенков

Вы не с Украины ?

Ольга Ермолик

Ну где еще такое могло произойти... от Луганска 30 км.

Феникс X

я благополучно проспала весь новый год в бреду, не загадывая желаний 🙂

Тахир Умид Самедов

я себя нечего не желаю на новый год а тебя желаю всего хорош ...........

Вячеслав Пчелкин

Прекрасные желания,а самое главное они начинают сбываться! Жуть!!!

Алексей Зимарев

я перестал относиться к НГ как раньше... это сатанинский праздник

Ольга Ермолик

А кто мешает нам (родителям) делать выводы из своего детства.... И ломать устои... Такие же устои как и про красоту Нового года?

Алексей Зимарев

Никто, так и делаем.. Сложнее это, когда мама и папа по разному на это смотрят... По крайней мере прививки ребенок уже отрицает, все через сильные трения достигаем..

Ольга Ермолик

Ну вот давайте и остановимся на теме, с которой мы оба согласны.... А по поводу Дед Мороза, еловых веток и других затронутых тем .. нужно копать глубже... Вы про Петра 1 вспоснили... а что было до этого... Вот Россия и Украина.. Одни - КРЫМ наш. А другие нет НАШ. И тут голос из прошлого (утрирую) -Султан Великолепный.. Был наш и Будет наш... А тут глубже в историю.... Че дальше. Я этим разговором и хотела навести вас размышление... Может просто взять и придумать традиции для своей семьи и друзей такие, как Вы хотите его праздновать. Можно ведь 1 января... Кто не позволит... Зачем сразу -сатанистский... Вот в чем я была с вами не согласна... И дети Ваши могут с этим не согласиться. И будут правы или не правы . Но это их жизнь. Их не Ваша.. Только их. А Ваше.. Это вложить в ним все добро и любовь и обязательно уважение, которое Вы накопили за жизнь. Критиковать (и людей и праздники) удел слабых. Сильные люди не в прошлое должны оглядываться (не в песчеры же лесть ), а в будущее смотреть. Я может вас и не переубедила...Но все равно поздравляю с Новогодними праздниками.

Алексей Зимарев

Государства они для Финансовой элиты прикрытие, для нас обычных людей - есть только люди. Было планетарное государство - об этом говорит единая планетарная архитектура и единая система языкообразования. Другими словами мы вне политики а историческая правда иная.За поздравления благодарен! Про то что сатанинский - я не хотел оскорбить ваших взглядов, но могу пояснить свое мнение если вам интересно.. Желаю и вам добра в новом витке жизни!

Ольга Ермолик

Я уже все поняла... Спасибо за добрые пожелания... А мои взгляды постоянно менются. не кординально, но все же Мы же не совершенны.

Костя Итальянцев

что бы некто неболел не радные не близкие не друзья.не недруги

**
****d@uren***** *****s@ilaubek*****

пусть год змеий принес счатстя все люди жили спокойной жизьню

Дмитрий Вакаев

Что бы у Всех всё было хорошо и здоровья самое главное Всем)

Natasha Gorodchikova

так много, что, боюсь, не подниму, когда они все исполнятся.

Есенбек Турлибеков

Был достаток в семье, чтобы дети мои ни в чем не нуждались.