@ Лина @

Какие подарки дарите на новый год своим родным и близким?

Ответы
Наташенька

Чисто символические...но необходимые. В прошлом году варежки и тёплые носки дарила)...в позапрошлом - кружки в вязаной "рубашке" с красивой пуговкой...в этом по баночке варенья подарю - сливу и вишню наварила, красивую тряпочку на крышечку завяжу- купила уже!)))

Advisor

Вот это вопрос! Вчера вызывали к директору школы по поводу моего внука первоклассника, сказали хорошую мысль: меньше денег и подарков, больше времени и внимания.

@ Лина @

Подарки тоже бывают разные. Настольные, развивающие игры, кружки, секции.

Advisor

Но, это всего лишь подарки...

@ Лина @

В игры можно вместе поиграть.

Advisor

Правильно, сам так поступает с малышом.

Александр Петрович Кудрявцев

всякую мелочь чтоб не обязывать на ответный подарок который может быть им не по карману. Ведь главное внимание не мной сказано

@ Лина @

👍и правильно.

Андрей Хрисанфов

В этот раз-жене лэптоп, внукам-игрища всякие, дочери с мужем -шабли, вдова клико, шоколад ручной работы. Себе М-65.

Андрей Хрисанфов

Пенсия у меня не большая... чем могу...

@ Лина @

Шабли, клико и лэптоп не дешёвые

@ Лина @

👏👏👏👏😉

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Много ли старику надыть?....😉

@ Лина @

😁

Сам Себе На Уме...

Детям конфеты пока маленькие, а потом ничего... Жене что-то каждый год разное, потому что у неё 1-е января днюха...

Ерророчка Вышла

Обычно просто приятные мелоч, не расцениваю этот праздник как повод для серьезных финансовых вливаний.

@ Лина @

Поняла

Георгий Ламбоцкий

Давно перестал понимать смысл якобы праздничных событий, в основе которых банальная календарная дата.

@ Лина @

Не дарите?

Георгий Ламбоцкий

А смысл? Банальная календарная дата, как и большинство подобных, по непонятным причинам возведенная в ранг главного народного праздника.

@ Лина @

Поняла

Наталья Демешина

Я пенсионерка и дарю недорогие подарки, оригинальные наборы чая, внукам новогодние подарки...!🌲⛄🎄

@ Лина @

👍👍👍 главное от души

Наталья Демешина

И это правда! Внукам очень нравится!😇😄⛄🎄

@ Лина @

🍇👍

Татьяна Петрова (Захарова)

У меня никого нет. Всех похоронила. Есть только внук. Ему 23 года. Он рад будет конвертику с денежкой.

@ Лина @

👍🤗🤝

Таяна

Пока думаю. Мужу на др подарила жизнь, тк он умирал и я одна это видела. Он дышит, смеется, шутит...

Lаzy

Стараюсь угадать ( разузнать). Кто что хочет. Откладываю в памяти информацию. При разговорах.

@ Лина @

👍👍👍хороший подход.

Lаzy

Спасибо... Потом- приятно смотреть за удивьением в глвзах.. Откуда узнал?

@ Лина @

🤗👏

Галина Татаринова

Разные. И варежки, и сладкие подарки, и игрушки и вкусненькое чтр-нить, типа баночки икры..

@ Лина @

Класс

Ch
Chelovek

Я прошу на новый год пиццу...каждый год. Я думаю это подарок, адресованный всей семье.

@ Лина @

👍

Главный Мух

шоколадки девочкам, кастрюли с посудомойком матери, отцу - электроинструмент

@ Лина @

👍👍🍍🍍🤗

@ Лина @

Обалдеть, спасибо. 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Надежда Бондаренко

Всегда дарила, в этом году не буду, обнищала, никуда не пойду, буду дома сидеть

@ Лина @

Понимаю, сейчас всё так дорого, а перед НГ ещё дороже будет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ДЛЯ МЕНЯ НОВЫЙ ГОД НЕ ПРАЗДНИК. ПОДАРКОВ СООТВЕТСТВЕННО НЕ ДАРЮ.

@ Лина @

Хорошо спасибо

Надежда Рекунова

Деньги высылаю-Сами пусть решают ,что за подарок себе купить

@ Лина @

👍

Гор

Какие им нравятся и что им надо. Это же близкие, надо знать.

@ Лина @

Поняла спасибо

Виктор Золотухин

Нужные и необходимые которые греют душу и радуют глаз!

@ Лина @

Прекрасные подарки.

Хочу В Париж

спрашиваю что им нужно и только тогда покупаю подарки

@ Лина @

👍🤝 логично.