Светлана А

Ваше хобби, и как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 15
Николай Логачёв

Познаю суть вещей

Светлана А

Что на данный момент познаете?

Николай Логачёв

Язык на которо сначала говорили все.

Светлана А

Почему потом приняли решение говорить на разных?

Николай Логачёв

Людей опустили чтобы не мнили себя богами

Валентина Дейнеко

ухаживаю за садом

Валентина Дейнеко

нет 4 сотки но мне хватает

Светлана А

И какие деревья в вашем саду?

Валентина Дейнеко

были все деревья но сад уже старый остались только яблони и вишня слива чернослив недавно посадила нынче будет урожай а вот в14 году слива отдыхала малина есть смородина крыжовник ежевика виноград

Светлана А

Это хорошо когда есть сад.

Андрон Шрайбикус

Выжигаю по дереву

Андрон Шрайбикус

А у меня на заказ или по дружбе. Где-то есть в сети "Голова Христа" по гравюре Дюрера, но навскидку ссылку не найду

Андрон Шрайбикус

Рисовал всегда неплохо, мама научила. В школе кружки были, походил немного. Потом в институте чертил хорошо. И прибор подарили, тоже в школе еще, пробовал потихоньку. Начало получаться. Сейчас особо некогда, но не забрасываю.

Светлана А

Конечно, если это вам нравиться не нужно забрасывать.

Елена А.

Досуг...дом семья..

Светлана А

И тоже верно, чем не досуг!!!

Николай Саратов

тяжёлая атлетика

Николай Саратов

конечно нет у человека нет предела

Николай Саратов

это философия конечно но я думаю так и есть

Светлана А

А мне кажется что предел есть у всего.

Мо
Морлок

Досуга не стало...

Мо
Морлок

Денег стало не хватать на жизнь.

Qalib Agamali

Посматрит футбол

Светлана А

И за какую команду болеете?

Алексей Пигулевский

18 см, хожу в горы.

Алексей Пигулевский

Кто? 18 см? Всегда со мной...

Alioshka

чтение, пробежка

Светлана А

А я не люблю пробежки, для меня лучше дома или в спец. зале.

Yura Berezhnoy

рыбалка и друзья

Светлана А

Значит через день на рыбалку???

Юрий Шаров

техника рыбалка

Светлана А

Нет, не помню, может быть даже и не видела.

Юрий Шаров

ну да там булдаков играет генерала кузьмичь со своими коровами носится

Светлана А

Так это-то конечно видела, но там больше про пьянку чем про рыбалку и охоту.

Юрий Шаров

внимательнее посмотри правда точно в какой серии это не помню

Светлана А

Да, верю я вам. Многие мужчины пишут что для них на рыбалке процесс, а не водка и сопутствующее к ней.

Александр Климентьев

Как на аватарке!

Светлана А

Я поняла что это трюки на велосипеде. Травмоопасный вид спорта. И сколько вы эти занимаетесь?

Александр Климентьев

Лет 5 примерно. Травмоопасный по началу, когда некому подсказать что и как делать и что делать нельзя, и физически ещё слаб. Больше всего травмировался и падал первые 2 года, у меня ломался велосипед потому что не правильно всё делал. Но теперь всё отлично и я не представляю что можно сделать что бы упасть с велосипеда!

Светлана А

Так и я про тоже от незнания и отсутствия опыта можно так покалечиться. В нэте видела ролики с подобными трюками всегда поражалась как такое возможно.

Александр Климентьев

Велоспорт развивается очень стремительно! Сейчас в любом городе есть люди увлекающиеся именно трюками. Даже девушки есть! Так что если что подскажут, главное начать и не торопится! Причём велосипедисты очень дружны! Я однажды опоздал на поезд в Омске купил билет на следующий (через 3 дня) поехал кататься п центре попал в аварию, первая толпа велосипедистов меня спасла, поехали в 21.30 в какойто магазин купили мне за свои деньги камеру, а потом ещё и приютили на 3 дня у себя дома!

Светлана А

Надо же как здорово!!! Вот это братство!!!

Наталия Сахаревич

Делаю бижутерию

Наталия Сахаревич

Бусины разные,все что можно купить ленты атласные, застежки, крючки для сережек, да знаю чего угодно

Наталия Сахаревич

Вроде и не копирую,но в интернете можно найти что-то подобное

Светлана А

Давно вы этим занимаетесь???

Наталия Сахаревич

Нет, сестра двоюродная занимается этим,мне стало интересно, попробовала, что-то получается, теперь для себя и родственников по просьбе делаю, иногда для друзей, для дочки резиночки

Светлана А

И у меня есть желание этим заняться. А вы все для работы в нэте заказываете?

Наталия Сахаревич

Нет, чаще покупаю у себя в городе)Но из интернета тоже ,особенно если есть возможность и желание подождать

Наталия Сахаревич

Не за что, удачи вам в ваших начинаниях

Сампаол Изинхауер

настольные игры

Сампаол Изинхауер

больше всего люблю тяжёлые настольные игры) такие как Descent, Runewar и т.д. Так же не прочь перекинуться в Диксит и подобные абстрактные игры) Ну и получается иногда поучаствовать в словесных ролевых играх)

Сампаол Изинхауер

ну, тут у каждого своё) а так, в компаниях часто любят играть в крокодила, алиас и т.д. В интернете много про это сейчас можно найти)

Светлана А

И много времени в играх проводите?

Сампаол Изинхауер

раньше было, что каждые выходные) сейчас дня 3-4 в месяц

Сампаол Изинхауер

🙂 вот скоро ребёнок родится) так там будет занятие на каждый вечер) а так, хобби на то и хобби, им нужно заниматься тогда, когда есть соответствующее настроение, время и возможность. если целенаправленно заниматься любимым делом очень часто, то оно может надоесть.

Максим Кисильман

Книги и рыбалке)

Максим Кисильман

Очень) на работе, дома, в баре, везде с книгой ( в электроном формате)

Светлана А

Сейчас это редкость. А читаете худ. литературу?

Максим Кисильман

В осном юмористичеческае фентези)

Светлана А

А познавательную литературу7

Александр Надежный

массаж. с семьей

Светлана А

Когда вам его делают, или когда вы???

Александр Надежный

вообще я .но если мне тоже не плохо 🌹

Светлана А

Тогда вашей половинке повезло, если конечно вы его делаете не больно. Настоящий массаж он же больнючий)))

Александр Надежный

нет даже очень приятный у меня под него засыпают 😀 🌹

Atanashi Yuzuru

3d моделирование

Atanashi Yuzuru

Все что приходит в голову. То что требуется для создания игры.

Светлана А

И сколько на вашем счету игр?

Atanashi Yuzuru

Еще и одной нет, в процессе разроботки. Я же не проостенькие игрушки разрабатываю а вполне нормальный такой проект.

Олеся Я

а мне некогда)))))

Светлана А

У вас не бывает свободного от работы времени???

Олеся Я

бывает, но есть чем заняться

Любовь

МОНЕТЫ! ПЛАВАЮ!!!

Светлана А

На то вы и коллекционер чтобы хотеть еще.

Любовь

ПОТОМУ ЧТО МОЁ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ!

Александр Баранов

Рыбалка и травы.

Светлана А

Сегодня выходной, вы на рыбалку???