Светлана А

Ваше хобби, и как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 9
Виталий Королёв

хобби рисую а досуг лес природа!

Виталий Королёв

всего по немного в последнее время портретики маленькие !

Светлана А

Классно! Моя доча тоже портреты иногда рисует. Вы учились в худ. школе?

Виталий Королёв

ну да можно и так сказать просто для отвлечения от проблем мне очень помогает

Светлана А

Согласна с вами увлекательное занятие отвлекает от проблем.

A M

Я студент медик у меня нет хобби

Светлана А

Какие ваши годы студент!!!

Гр
Григорий

играю на синтезаторе, домосед я

Светлана А

Нет, есть литература самоучители называется, по ним обучаются игре на муз. инструментах.

Гр
Григорий

аа нет, этим тоже не пользовался

Гр
Григорий

и не хочу, мне это и не надо) я только на слух, и то, то что нравится

Светлана А

Попробуйте, может и нотную грамоту изучите.

Гр
Григорий

да нет, это ж моё хобби, я ж не собираюсь получать музыкальное образование

Владимир Герасимов

Провожаю и жду когда вернется)))

Светлана А

А если у наездника нет опыта???....А лошадь строптивая попадется, что тогда???

Владимир Герасимов

Строптивую лошадь неопытному наезднику не дают. Всё в приемлемых рамках.

Светлана А

А это удовольствие дорогое?

Владимир Герасимов

У нас в городе 500 руб/час шагом с поводырем под уздечку. Самостоятельно только в специализированных экскурсиях. Фото сделано на одной из таких.

Светлана А

Даааа, дешевым не назовешь.)

Евгений Медем

Творчество: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Это моя страница на сайте российской прозы. Для перехода скопируйте ее в адресную строку браузера. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Сказки внукам, стихи и философическую прозу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Воистину! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Светлана А

Спасибо, зайду на вашу страницу почитаю.

Евгений Медем

Вперед, и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Радомир Велес

Речные круизы. Там и провожу. ))))

Светлана А

И сколько рек вы покорили?

Радомир Велес

Не только рек, но и озёр. Нева, Ладога, Свирь, Онега, Шексна, Белое озеро, Волга, Москва и это с учётом того, что бывал в тех местах не один раз. Обожаю Карелию.

Светлана А

Это сколько лет у вас на это ушло?

Радомир Велес

Ну по Волге с детства хаживал. До бабушки 4 часа приходилось добираться на "Метеоре". И по Москве реке совершал речные прогулки, а вот многодневные круизы на туристических теплоходах начал три года назад.

Евгений Вотрин

Так досуг пишется через г или к?

Светлана А

Евгений, это может у вас на "к", а у меня на "г".

Евгений Вотрин

Значит вы ответили за меня!

Светлана А

Не правы вы я за вас не в ответе. 😛

Яду Хари

еда,сон,совокупление и оборона

Яду Хари

и здесь тоже

Яду Хари

стараюсь через любовь

Светлана А

Она должна быть в жизни каждого человека.

Яду Хари

согласен

Яду Хари

взаимно

Женечка Сотникова

Вышивка икон и вязание крючком

Светлана А

Главное чтобы было желание.

Светлана А

Да, иногда его не хватает.

Виталий Калашников

Горы. Там и провожу свой досуг.

Виталий Калашников

Аконит джунгарский, болиголов, пион уклоняющийся и много других. Какой вид онкологии Вас интересует?

Светлана А

Ой, Боже упаси. Что поможет при язвенном колите.

Виталий Калашников

Зверобой, корень аира, корень алтея.

Светлана А

Их нужно вместе принимать?

Виталий Калашников

Нет, Если нужно, я напишу как и когда принимать.

Александр Чернов

этот сайт и получается хобби...

Александр Чернов

наверное не только учились...но и проживали в Ташкенте..я вообще здесь родился и почти 60 лет живу..

Александр Чернов

какая-то интрига получается...5 лет жила пока учились...учиться ведь всю жизнь можно...я так и делаю...значит жили у нас только 5 лет и как воспоминания..а где сейчас?

Светлана А

Воспоминания самые прекрасные, это же была молодость, студенческие годы! И Ташкент очень красивый город!!! Сейчас живу во Владивостоке.

Александр Чернов

Какая даль..но вероятно красивые места....у нас один парень на массиве туда уезжал и проработал там много лет следователем- рано вышел на пенсию потом вернулся в Ташкент и опять стал гонять мяч во дворе..вот так я знаю Владик...

Светлана А

Красивые места можно везде найти. Главной достопримечательностью у нас конечно является море.

Daskal Zhusupov

Лучше ,вы , расскажите о своем .

Daskal Zhusupov

Вам повезло - вас ценят и будут ценить мужчины !

Daskal Zhusupov

Светлана , если вам взгрустнется , то выходи на связь и я , вам ,постараюсь поднять настроение

Светлана А

А с моим настроением что-то не так?

Daskal Zhusupov

У нас поблизости космодром. Завтра утром вылетаем на " Союзе " , так сказать к терниям звезд , а вечером на " Шатле " домой.

Daskal Zhusupov

Если , вы , мне не поверили , то в 11 часов ,я , буду пролетать над вашим районом и буду смотреть в телескоп , а вы можете помахать ручкой . А вечером когда выйдем на связь , я вам сообщу в какой одежде , вы , были.

Вячеслав Федоренко

Страйкбол это круто и полезно

Светлана А

Кто вас к этому приобщил???

Вячеслав Федоренко

не просто стрелять по мишеням а делиться на команды стрелять в друг друга

Светлана А

Главное чтобы это вам нравилось и приносило удовольствие.

Светлана А

А зачем вам другие???))) У вас же есть своя группа или команда?

Вячеслав Федоренко

разница та большая есть то ли ты в компе с автоматом бегаешь или тут на свежем воздухе по горам бегаешь с автоматом )

Георгий Макаров

Занимаюсь в тренажёрном зале.

Георгий Макаров

Есть. Я стал шире в плечах, жму лёжа 90 кг, мышцы рук стали более накачанными, а на животе уже формируются кубики.

Светлана А

Здорово!!! Сколько раз в неделю занимаетесь?

Георгий Макаров

Обычно 3-4 раза в неделю, а во время сессии - 2 раза в неделю.

Светлана А

Желаю вам, добиться еще лучших и больших результатов!!!

Мирослав Бороздин

люблю читать книги бумажные...

Светлана А

Так вы наверно уже все несколько раз перечитали)))

Мирослав Бороздин

читаю обычно один раз...нравится иностранная фантастика....

Светлана А

Многим мужчинам нравится фантастика......почему???

Гена Соловьев

домашние растения. сад-огород

Гена Соловьев

большой. только времени мало

Светлана А

И что растет в вашем саду???

Гена Соловьев

виноград,смородина,крыжовник,клубника

Юрий Шевчук

Какие у вас увлечения в жизни?

Галина Баукова

Летом-это дача.Зимой-кровать.

Светлана А

Кровать??? Что всю зиму???

Галина Баукова

Глупых вопросов не задавайте!Для того что бы понять мой ответ-надо Р А Б О Т А Т Ь !!!!!!!

Тим

По птицам с воздушки стреляю

Светлана А

Они на ваши урожаи набеги совершают?

Тим

Нет, например в вытяжке гнездо решили построить, гонишь их от туда, все равно лезут.

Светлана А

Точно наглые. А воздушка помогает?

Тим

Пугаются, улетают на время

Светлана А

Удачи вам! Желаю вам одержать победу над этими ненавистными пернатыми!!!

Алексей Добрый

фильмы книги проектирование

Алексей Добрый

раньше была, теперь как хобби

Светлана А

А потом эти проекты на полку???

Алексей Добрый

на жесткий диск компьютера)

Светлана А

Так вы их только для себя делаете?