Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот закончился день, он не вечен,
Вот уже за окном темно.
Я скажу тебе: «Добрый вечер».
☛ Разолью по бокалам вино.
«Как ты думаешь, вечер добрый?»
«Да, по-моему, добрый вполне.
Да и воздух такой бесподобный,
А это приятно вдвойне».
Вот так эти дни проходят
В ожидании тепла и встречи.
Когда двое друг друга находят
Слышно шепотом: «Добрый вечер!».☚?

Ответы
Лариса Евтушенко

Тихий вечер, за окном темно, там гуляет только ветер, с мужем пьем вино. Второй день и новый год, какой славный был приход. Мы вдвоем, и тишина, добрый вечер , всем друзья. С нами вы вина налейте, не жалейте, не жалейте. добрый вечер, счастья всем, и поменьше всем проблем.

Серго

Прекрасные слова

Лариса Евтушенко

День, два пройдет и Рождество, наступит точно волшебство, Какое мы рисуем сами, и говорим мы с небесами. И хоть льет дождь, и снега нет, а праздник в душу льет нам свет. От этого светло вокруг, тепло дарю тебе, мой друг.

Лидия Борисовна

🖼

Фарида Острянова

Спасибо !!!! С Новым Годом !!!!!