Татьяна Меренюк

🖼Вот эти звери скоро возвратятся домой в россию и уже тогда вся россия увидит свои плоды в живую что их герои с росии делали в Украине!!!

–12
Ответы
Vadim Denisevich

Конечно увидим, победителей не судят! А тебе участок на колыме осваивать доверим и личный лобзик выдадим! ✌️

Татьяна Меренюк

Видите вы даже свою жестокость не скрываете!( а представьте что таких тварей как вы у нас все кто идут и убивают мирных людей ни за что в Украину!((

Vadim Denisevich

Я не буду вас таких тварюг жалеть которые предали свой народ и продались врагу! 8 лет вы детей и женьщин расстреливали! А как вас начали сразу хвост поджали! Трибунал в 45 в харькове помните? Так вот если не знакомы с этим пора уже почитать исторические книги и готовьтесь к тому что заслужили!

Yuri Kozhevatov

Верю.Сестра 15 лет борется против плешивого ублюдка,били ,сажали.Помогаем,как🖼 можем

Татьяна Меренюк

Хай Вас Бог береже!!! Благодарю!!!

Yuri Kozhevatov

Япония очень помогает,много взяли,дают жилье,деньги,работу,очень продвигают

Елена

Я все понимаю конечно, тут не так сойдешь с ума...но нельзя же быть настолько идиоткой

Сергій

Российский фашизм во всей красе, где то мы такое уже видели, в средине 20 -го века

Татьяна Меренюк

Хотелось би чтоб побольше ихних героев возвратилось домой!!(

Виктор Соловьев

Как же вас болванят..вас послушать так звери эти из России.. .жаль вас..

Татьяна Меренюк

А вы пеките короваи и встречайте своих героев и очень хотелось бы чтоб побольше возвратилось домой в росию!!?

Игорь Крайнов

И как же эту корзиночку , знайшлы ? Русские ее специально бросили ?

Татьяна Меренюк

Почему же вы не можете росияне посмотреть в интернете что же ваши делают у нас с оружием и какое спасение они творят у нас?.. или это предел тормознутости чтоб по Ютубе пройтись???

Игорь Крайнов

Это вообще не смешно .., я непосмеялся . Ваши творят хуже .

Ценитель Прекрасного

Говно какое-то. Вы уверены, что это правда? Были свидетелем?

Татьяна Меренюк

А вы поинтересуйтесь что ваши герои в действительности творят с оружием у нас!!!

Михаил Цветаев

А что?..Унитазы и стиральные машинки уже не катят?..🤔

Татьяна Меренюк

Смешно то так за имущество не могли поделить убивали друг друга!)

Михаил Цветаев

Понятно..Ну откуда в России унитазы?..Я вообще только от хахлов про это чудо сантехники и узнал..))

Евгений Бакуменко

Ну хватит фейки распростронять ,ципсошница)))

Ирина

Страшная и глупая. Хуже не придумать.

Татьяна Меренюк

Ничего скоро ваши звери герои придут и будите умная и красивая!!!

Ведающий.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь)

Татьяна Меренюк

Я думаю что ты знаешь кого убивают у нас и как убивают???

Ведающий.

Нужно понимать, что сценарий жизни каждого человека уже написан. Переписать его никто не может. Если человеку суждено умереть на войне, он там и умрёт. Мы сами (каждый из нас) подписали эти судьбы, которые должны пройти.

Татьяна Меренюк

Кто подписал, а кто под раздачу нехотя попал(((

Ведающий.

Значит меня не услышали.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще одна хохлятская пиздоболка!

Татьяна Меренюк

А вы умная печите коровам и встречайте своих героев!!!

Татьяна Меренюк

И пусть даст Бог чтоб побол ше их возвратилось домой!!!

Ви
Виктор

ничего они не увидят и не поймут

Татьяна Меренюк

Когда прийдут герои домой, то почувствуют на себе их героизм!((

Георгий Клинцов

Слава России!Слава ВС России!

Татьяна Меренюк

Пусть Бог поможет чтоб побольше ваших зверей геройских домой возвратилось!!!

Суетолог

Своими глазами видела?)

Татьяна Меренюк

Почему же вы не можете росияне посмотреть в интернете что же ваши герои делают у нас с оружием и какое спасение они творят у нас что все украинцы говорят одно и тоже что нас мирных людей убивают росияне?.. или это предел тормознутости чтоб по Ютубе пройтись???

Суетолог

Я тебя спрашиваю,а не интернет или ютуб,ты лично видела?)

Татьяна Меренюк

Знакомой сестра приехала с Николаевской области и очень плакала говорила что если бы она не упала и не двигалась её как соседей руские герои расстреляли бы! Ходили по дворам и всех убивали!(( Друзья в волонтерах и возят гумонитарку на передовую и рассказывают геройские подвиги росиян!(((

Суетолог

Доказательства?есть?

Татьяна Меренюк

Какие доказательства? Как она с выжевшими соседями хоронила соседей?

Суетолог

Как?

Татьяна Меренюк

Молча со слезами(((

Вячеслав Чистяков

этих зверей обуздаем

Татьяна Меренюк

Их и в тюрьму не будут брать, а обуздаться прийдётся уже мирным руским людям!!!

Валерий Герасимов

Ты совсем дура...

Татьяна Меренюк

Почему же вы не можете росияне посмотреть в интернете что же ваши герои делают у нас с оружием и какое спасение они творят у нас что все украинцы говорят одно и тоже что нас мирных людей убивают росияне?.. или это предел тормознутости чтоб по Ютубе пройтись и информацию найти???

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай.

Татьяна Меренюк

Очень хочется чтоб ваши герои возвратились домой и вам помогли выздороветь!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нет никаких героев.

Татьяна Меренюк

Думаю соседи есть в героях?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ого, ты думаешь? Прогресс.

Татьяна Меренюк

Значит пошли ваши соседи воевать!)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

М , поторопилась я с выводами. Нет тут никакого прогресса.

Лора

долбанутая ты

Ѻлегъ

🤦‍♂️