Argamak Restoran

Какой вы встречали самый интересный ник?

Ответы
Людмила Антонова

Придумать ник довольно просто. Если вы человек творческий, то можете придумать нечто очень красивое, взяв имена из книг, фильмов, произведений. Если хотите что-нибудь попроще, то можете сделать производное из своего имени и фамилии, может получиться очень красиво. Есть, однако, одна проблема с такими никами, они могут быть уже заняты, тогда можете Я никогда не обращала на это внимание-возраст.

Juri Mihhailov

У меня у самого был ГОРБАЧЁВ: акро стих ГАРАЕТИРУЮ ОБЕСПЕЧИТЬ РАСПОРЯЖЕНИЕ АНДРОПАВА БРЕЖНЕГО ЧЕРНЕНКО ЕСЛИ ВЫЖИВУ ЩАС рУССКИЙ ЗЗБЫВАЮ

Juri Mihhailov

акро стих ГОРБАЧЁВ по вертикале пиши

Juri Mihhailov

как погода у нас жара приходит даже страшно до 22 обещают а ночью до 0 доходит

Juri Mihhailov

с пршедшим как отметилось?

Madj Bomadjuara

номер мобильного телефона, я в начале не поверила своим глазам, а после рассмеялась, по всей видимости кто-то ищет контакт))

Tony Expozito

Ну, вот недавно CRAZY - если по-русски СРАЗУ. Кто-то советовал не создавать такой ник девушкам.

Татьяна Мельниченко

Я не обращаю на это внимание. Каждый называется так, как ему нравиться или удобно!

Игорь Дударев

о никах не заморачиваюсь, уважаю людей, не скрывающихся за цифрами и названиями

Sergey Purtov

глупость,как они могут быть интересными?Интересно то что скрывается под ними

Sergey Purtov

это точно,там живые люди со своими мыслями,идеями,чувствами.....

Pd
Pdolina

Мне это не очень интересно, поэтому не обращаю внимание, а ваш что означает?

Pd
Pdolina

С такм то названием в ресторане душевно и не посидишь: все галопом да галопом

Капа Магна)

имя девушки "Херанука Поебалу". простите, но именно он меня очень впечатлил

Капа Магна)

сама обалдела...смеялась очень...такое японское что-то, правда?))

Мария Сизова

ахахаххахааа я не могу остановиться , не могу перестать смеяться такого я никогда не видела!!

Капа Магна)

Какой вопрос-такой ответ...обращайтесь...мож, я ещё чего знаю...просто не говорю...))

Татьяна Байрамова

у меня ник в социалке например Вунш Пунш))))))колдовское зелье из мультика

🇷🇺

вот на другом сайте каких только ников не встретишь!)))) Даже Ленин есть!)

🇷🇺

🙂

Людмила Попова

Без внимания. хотя предпочитаю настоящие имена, а не придуманную хрень)

Елена Пономарева

Не обращала внимания. Но имена собственные приятно режут глаз и слух

Артём Леонов

Примите участие в опросе! ) Помогите с курсовой!)
http://anketer.ru/vote/HWM8jKwkTf/

Андрей Тошмуродов

не зацикливался на никах, уважаю людей, которые пишут свои имена

Ольга

Swetlana Berdnikova

практически не обращаю внимания.сейчас что ни дурно,то потешно.

Ка
Калипсо

Тыдыщ Чебумбарашкин, если я сейчас правильно написала))))))))))))))

Ка
Калипсо

а што пьет,что так фантазию развивает?

Алмагуль Манарбеккызы

бывают же такие **** *** или ________ или №*****№: еще много в этом роде

Алмагуль Манарбеккызы

просто не понимаю, з а ч е м???

Юля Илюхова

может быть не совсем ник, недавно адрес эл.почты видела - sssu@...