Хеди Visingirieva

Хочу жить в Арабских Эмиратах!) ?

Ответы
Евгений Сипович

Глупость. Где родился, там и пригодился. Можно переехать туда и быть такой же несчастной, как и здесь. Надо изменить себя, а не мир вокруг

Хеди Visingirieva

Эт точно)

Евгений Сипович

Тогда вперёд, менять себя! И мир изменится! Будет круче, чем в Эмиратах! Весь вкус в процессе создания вокруг себя рая! Получится, если Вы очень захотите!

Хеди Visingirieva

Хорошо 😉

Дмитрий Слитинский

Там чрезмерно строгие законы - не там плюнул - могут камнями забить. И вообще, скоро нефть закончится, вот тогда мы на них посмотрим))

Хеди Visingirieva

Как вы жестоки

Дмитрий Слитинский

я как раз добр, я за свободу!

Хеди Visingirieva

Ясно)

Александра Всёок

Если вы женщина - то у вас психические или глубокие психологические проблемы. Если мужчина - то как я вас понимаю!!

Хеди Visingirieva

А почему так?)) Я женщина.

Юра Кубраков

там такие порядки,что крайне сложно жить. хотеть можно по месту,по атмосфере. но живя там,придется принять те законы (не как туристу) и это крайне сложно,не живя по ним с малых лет.

Александра Всёок

Ну, женщине желать уехать в ОАЭ - это так же странно, как если бы негр хотел попасть в Техас в 19 век.

Хеди Visingirieva

Эт точно, ну хотяб чучуть)) красиво там.

Юра Кубраков

ну в лесах амазонки тоже красиво,да и море все любят. но никто бы не хотел жить на яхте,посреди моря. или в глухом лесу.

Хеди Visingirieva

Там нет удобств, туда можно съездить на один день,но не жить.

Юра Кубраков

я про тоже и говорю.

Дмитрий Городской

носить хиджаб, или как там правильно, и не иметь никаких прав, потому что женщина - не человек, а низшее существо?

Вадим Сперанский

эээ зачем? Гражданство там не дают а негражданам там только гастарбайтерствовать

Хеди Visingirieva

(( просто отдохнуть

Вадим Сперанский

в Арабских Эмиратах?

Хеди Visingirieva

Да на красоту посмотреть

Вадим Сперанский

нефтяные вышки песок и арабы?

Хеди Visingirieva

Что больше не чего нет там?))

Вадим Сперанский

ничего пишется слитно и через и. И да там даже воды почти нет)

Дмитрий Ягонсон

Вперед. Там как раз набор наложниц. Там правит шариат. Забудьте про равенство))))

Хеди Visingirieva

Я сама блин хочу поехать что за стереотипы)

Дмитрий Ягонсон

Там шариат! Женщина не человек! Увидите)

Хеди Visingirieva

Женщина не человек когда становится женой, а к чужим женщинам уважительно относятся и то не у всех, некоторые современные арабы уважают и любят своих жён, знаю несколько счастливых семей.

Дмитрий Ягонсон

Ок. Съездите. )))

Дикий Ёж

Это где женщина не человек и ходит в непонятных одеждах? Хорошее желание))))))

Хеди Visingirieva

Вы ошибаетесь Там уважают женщин)

Дикий Ёж

Кто ж спорит, конечно я ошибаюсь)))) Осуществляйте своё желание))))

Дарт Йода

на любителя... мне немного б севернее и западнее. турция там или греция

Алексей Бережнов

там по любому свои проблемы. рая не бывает. по крайней мере для людей

Хеди Visingirieva

Да в любом случае лучше менять себя и довольствоваться тем что есть, ну или хоть просто так съездить)

Алексей Бережнов

я б тож не проч покататься по глобусу

Дино Буццати

Хеди, тебе 25 лет, с такой п*здой ты можешь не только в Арабских жить.

Ильнар Мухаметзянов

и где здесь вопрос??))) раз хочешь, я по край не мере не запрещаю))))))

Хеди Visingirieva

О.к)

Валюша Кузьменко

идея хорошая. но прописку получить там сложно и жить дороговато

Хеди Visingirieva

А если и работать там же тоже дорого?

Айдар Доскужанов

в магазинач продается машика которая губу закатывает )))

Хеди Visingirieva

))))

Тимур Кочуров

ОАО аэрофлот приветствует вас....билет в один конец ?)))

Борис D

Хах,я бы тоже хотел не работать и купаться в золоте))))

Борис D

Везёт же людям))

Хеди Visingirieva

Аха)))

Сергей Андреев

Похвально) Похвально. когда у человека есть цель)

Ал
Алекс

чтоб там интересно жить надо было там родиться)))

Не Важно

Ходить в хиджабе и делить мужа еще с кучей девок

Хеди Visingirieva

Что обязательно за муж выходить, для себя хочу жить там.

Не Важно

А ты читала законы ихние? Думаю стоит почитать, а потом думать, хочу или нет там жить

Хеди Visingirieva

Надо почитать)

Не Важно

Давай давай) а то может и в Росси не так плохо 😉

Dr. Сhaos

Вам нравятся арабы? У Вас какой цвет кожи?

Хеди Visingirieva

Мне нравится как там красиво)

Dr. Сhaos

У меня там знакомая, там арабы проходу не дают

Хеди Visingirieva

Серьёзно?(

Dr. Сhaos

Да

Данила Рябчиков

Хочешь жить - живи! Осталось два желания