Кот Кот

Что делать,если парень вместого того,чтобы провести вечер со мной,сидит за компом?

Ответы
Лотос Ойрат

Женщина жалуется врачу:Вы знаете мой муж не обращает на меня ни какого внимания.Врач:а Вы попробуйте поиграть в ролевые игры.Допустим оденьте костюм его любимого персонажа.Женщина:Ну где я Вам костюм танка достану?

Да Ос

если он напрочь не забыл про еду, ставь "то - что перекусить", всё дальше... и дальше

Ирина Игонина

Надо будет взять на вооружение для себя.))

Ирина Игонина

Спасибо!Но неполучилось-надо к холодильнику взрывное устройство привязывать))

Ирина Игонина

Доброе утро,Михаил!Сплю я как Суворов-мало но качественно))

Оля Ким

даже незнаююю, эта зависимость тяжела....но можно и подождать пока наиграется)

Wizard Xd

"случайно" сломать комп, или пустить на него целкю кучу вирусов

G*
G@g@rin *

выдернуть шнур из резетки и сказать родной а ты не ах.....л)))))

G*
G@g@rin *

возможно самое главное хорошо подумать что ещё можно к этому всему добавить

G*
G@g@rin *

капец и сколько же ему лет если его так затянуло

Я♥
Я ♥

Отруби электричество и сделай ужин при свечах)))

Кот Кот

норм,выходной наконец-то)))а ты как?

Я♥
Я ♥

да, раздражение сильное говорит, а из-за чего непонятно..и не аллергия это. жутко очень смотреть на свои глаза(((

Кот Кот

пройдёт,все проходит, не волнуйся

Я♥
Я ♥

я не волнуюсь....просто ощущение такое плохое(((

Наталья Маркова

Отвечайте ему со своего- и будете вместе!

Ve
Veter

купить второй комп и сидеть с ним

Владимир Киреенко

Чулочки одеть...)и все прочее...)

Лена Дюран

попробуй выиграть его в игре)))

Эльвирочка Давлетшина

раздолбать программку компам

Марина Рандина

значит ты ему так интересна

Law Law

приоритеты расставлены)))

Юлия Антонова

А нужен ли такой парень?

Леонид Губин

рога навесить