Михаил Цветаев
Ответы · страница 5
Николай Смирнов
Конечно.
Наталья
Збруев?
Наталья Сучкова (Куцева)
вряд ли
Марьяна Иванникова
будут
Михаил Цветаев
Но ведь хочется,чтобы не было.
Василий Тимощук
ага
Михаил Цветаев
В таком случае,воз скоро пойдёт ко дну,а эти просто расползутся по своим правдам кто куда и не будет вообще никакой Державы.
Михаил Цветаев
Когда в друзьях согласья нет,на лад их дело не пойдёт!
Елена Кэт
Точно так
так и в семье нужно говорить и договариваться, на это и дан язык
Михаил Цветаев
Вот взять муравьёв,они строят свой муравейник и у каждого своя задача,но одна цель и они не рассуждают каждый о своей правде,они строят для себя и своего потомства..И они его обязательно построят,а ведь это тоже общество,объединённое одной целью...А не как та стрекоза у которой была со своими дружками со своей правдой...Это я так-для примера.
Елена Кэт
Муравьи они коллектив, дружный при чем