Валерия Белова

Ну почему 14:17 это не раннее утро, а 03:58 не типичный вечер?

Ответы
Пётр Небылицин

Разница в числах,приведённых вами, для примера. В сумме числа 14 и 17 дают число 11,(методом магического сложения) число, считающееся символом тайны-жизни и смерти; Сумма чисел 03 и 58, дают число 61.При магическом сокращении дают число 7. И тех ощущениях, что они приносят.В первом случае, затухание. Во-втором-это рассвет, обновление, жизнь, и всё что с нею связано.

Елена Шацкая

Я вас не поняла или логикой не владеете, или знаки препинания не верно расставлены. ! Помните классический мультик? " Казнить, нельзя помиловать." или " Казнить нельзя, помиловать!". Так от расстановки запятой зависела чья- то жизнь.

Семен Казанков

В 03:** у меня обычно обед... я его называю "ночной дожор". В 8:00 посещение читальной комнаты, проверка вифи планшетом. в 9:00 начало рабочего дня, в 13:00 покупка еды, в 18:00 окончание рабочего дня. А вечера нет (

Николай Морозов

ну для кого как) если это будний день, то вопрос имеет смысл, а вот если это выходной............ то раннее утро может быть и вечером, а вечера как и ночи может вообще не быть!!! один сплошной нон стоп!!!

Ewgenii Buschin

как? все правильно ведь если у вас столько время то гдето просто раннее утро! это к примеру так ! я живу на урале! меня в детстве мама отпускала до 10 вечера я приходил в 12 и говорил а в москве 10

Елена Рахимова

для того, чтобы высыпаться надо ложиться спать вечером накануне того дня, в котором хочешь проснуться, (не моя цитата), тогда и утро, будет утром, и вечер вечером...

Romzes Romzes

Просто нужно быть в разных континентах но одного времени и пояса тогда и утро станет вечером и вучер будет утром главное стрелки на часах не трогать)))

Константин Казённов

незнаю) для меня ночьэто когда я сплю а все остальное время это просто время) и вот в чем парадокс только наступает ночь и уже пора на работу))

Я Вотяк

У меня куча разных часов и в одно и то же время они могут показать любое время. Даже ранним утром 14:17. Будь счастлива (счастливые часов не...)

Алёна Шарабьева

Хотя это вопрос спорный, наверное....ведь в это время на противоположной стороне Земли может быть и раннее утро....и типичный вечер...))))))))

Tet T

...потому что каждый индивидуум , метафизирующий абстракцию не может игнорировать критерии субъективизма...( каков вопрос, таков ответ)

Анатолий Минашкин

День – это маленькая жизнь ... И надо прожить его так, как будто ты должен сейчас умереть, а тебе подарили еще сутки ...

Oksanka ^^

я не могу даже представить почему, у меня к вам встречный вопрос, почему ещё не изобрели вечный двигатель?

Сергей Кукленко

потому что время делали чопорные англичане. пс первый часовой пояс установлен в ёркшире или типа того ))))

Ксюша Дорошенко

не знаю. Для меня 14:17 время позднего обеда. А вот насчет второго надо бы подумать - действительно, почему?)

Василий Зуевский

03:58 - уже не вечер, но ещё не утро, а что касается 14:17, так тут как глаза откроешь, а проще - вечерний завтрак

Владимир Бичарев

что бы разрулить позицию,есть два варианта: или часы перевепнуть кверху ногами,или светлану гаврилову

Вячеслав Щипакин

Увы, за тысячи лет так уж выработался суточный ритм: утро - в 8 часов, вечер - 22 часа (примерно, конечно)

Спартак Пермь

почему вполне если 14 поменять на 02 то вполне себе летнее утро, а 03 на 15 и вполне себе зимний вечер))

Василий Дунин

Да да и ещё бесит, когда хочешь пить текилу на экзотическом острове в океане, а пьешь чай на кухне.