Чаликушу

Пусть ветер удачи наполняет Ваши паруса и всегда будет попутным для Вас!

Ответы · страница 2
Татьяна Звягина

спасибо! и вам удачи, чтобы она всегда была с вами и сопровождала во всех ваших начинаниях!)

Наталья Ли

доброе слово дороже золота в нужное время и в нужный ктото кому то не сказал доброго слова

Тимур Азербаев

"Попутного ветра" и "скатертью дорога" - как объяснить иностранцу, что это разные понятия?

Real Man

удача слишком не постоянна и от меня не зависит, а вот успех полностью подконтролен мне

Александр Трегубов

спасибо) а вам всего хорошего и чтобы солнце всегда светило и было много счастья) 👍

Владимир Невесенко

Огромное спасибо! В ответ хочу пожелать чтоб все о чем ты мечтаешь всегда исполнялось

Zhivago Alecander

выполнять виражи на яхте при встречном ветре -особое искусство как впрочем и в жизни

Олег Брантов

Спасибо! Пусть Вам сопутствует удача и успех! Счастья Вам и любви! Храни Вас Господь!

Наталья Маркова

Классно! Спасибо!!! Я как раз гобеленовую подушечку купила с парусником- барком!!! 🌹

Алекс ?

А для ВАС? Хочется,чтоб и ВАМ был ветер попутным!))) Приятно иметь таких попутчиков!))

Оксана Чубукова

А я Вам желаю хороших и добрых людей на жизненном пути!!!! Красивая улыбка у Вас 🙂 🙂 🙂

Swetlana Friedrich

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Олег Карцев

прекрасных мгновений пусть жизнь преподносит огромное множество вам каждый день

Анатолий Тиматков

Приятно получить такое напутствие. Так пусть счастье не обойдет Ваш дом стороной!

Анна Сергеевна Елфимова

Спасибо! Я в молодости всегда говорила так: "Да здравствует ветер, который в лицо!"

Наталья Габараева

ОЙ !!!! СПАСИБОЧКИ !!!! И Вам всего хорошего и удачи !!!!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Петр Зверев

Спасибо , пусть и с вами будет этот ветер и нежно обдаёт своим нежным дуновением !

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Гадость, что ли, для равновесия ляпнуть?.. Ладно, не буду!! Вместе с вами порЖу!)))))))

Владимир Волков

А может двум яхтам следует идти одним курсом со скоростью тысяча ярдов в минуту?

Кристофер Конго

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно..)