Чаликушу

Пусть ветер удачи наполняет Ваши паруса и всегда будет попутным для Вас!

Ответы · страница 5
Владимир Сабакарь

Точно... направление ветра не важно, важны наполненные паруса.

Пыль Небесная

спасибо)и вам чего-то такого хорошего..о чем мечтаете..светло)

Татьяна Улыбина

Спасибо за пожелание.Очень хочется чтобы ветер был попутным.

Дима

Теперь бы парус из подручных средств как-нибудь склепать....)))

Олеся Lovelyness

Спасибо и вам добра и полного хода паруснику надежды и любви!

Александр Деревянных

И Вам тоже желаю что бы Ваша Бригантина не наткнулась на мель

Ел
Елена

Спасибо! И Вам - тепла и уюта в доме, добра и света Вашей душе!)

Валерий Русиков

спасибо и вам попутного ветра и удачи и семь футов под килем

На
Наташа

как красиво сказали) благодарю))))))))) всего только хорошего!)

Дмитрий Донской

У меня лодка жизни на солярке.Но спасибо.передам кому нить)

Николай Запевалов

Ой спасибо милая! Как хочется, что бы и у вас дул он по пути!

Галина

Спасибо!!!И Ваши паруса пусть тоже наполняет ветер удачи!!!

Элина Кон

а если еще и парус будет свой - тогда вообще жизнь удалась.

Роман Скальчинский

Спасибо! А если он не будет попутным, то пойдём галсами! )))

Сергей Яночкин

И Вам столько денег, чтобы хватило здоровья их потратить.

Альфия Шаймухаметова

Спасибочки, и Вам попутного ветра и семь пудов под килем!

Феодор Гардемарин

свист призывает ветер по этому свистеть на судне не надо

Ариф Джураев

спасибо вамм добрый человек и вам успехов в личной жизни

Татьяна Смурыгина Юмаева

и пусть госпожа Фортуна будет к нам всегда благосклонна

Наталия Голощапова

Мне очень приятно ивам этого же желаю.Наталия Глощапова