Июнька

А вот говорят: искупайся в крещение в проруби- будешь здоров весь год!...а есть статистика сколько заболели после такой процедуры?

Ответы · страница 2
Игорь Юхим

все кто по доброй воле окунулся - все здоровы

Милая

если все сделать правильно,то не заболеешь

Милая

для начала надо убедиться ,что ты абсолютно здоров,желательно еще с лета начинать закаливаться а уж потом в прорубь лезть,ну и быстро окунулся и молнией на разогрев,и главное окунаться нужно с верой а не ради того чтоб потом похвастать или сделать фото

Хо
Хозяин

Как ни страно я ни знаю ни одного случая.

Хо
Хозяин

Причем у нас в это время купаются и в-40 и ниже.

Хо
Хозяин

Это только пока ни попробуеш))

Июнька

я не буду...чё то не вставляет..((((

Хо
Хозяин

Можно и дома в ванне это ни принципиально в этот день вся вода освешена)

Июнька

спасибо. у тебя наверное тоже)

Хо
Хозяин

Низнаю ни мне судить) но меня в полне устраивают)))

Ray Alex

умалчивается. почему то. странно правда?

Июнька

да!значит есть такое!)Недаром скорые стоят у проруби..

Ray Alex

ну так... общество церкви и идиотизма блин. больше бесит, когда туда детей окунают с еще несостоявшимся иммунитетом. А потом всем контактом собираем на лечение. Духовность она такая.

Ray Alex

самое не самое, ты глянь видео как у нас младенцев крестят - вот где трэш) лан, не буду утомлять на этой почве, счастья)

† † † Мари † † †

После такой процедуры ни кто не болеет

Июнька

не уверенна.просто не говорят.

† † † Мари † † †

А я знаю..30лет холодной водой обливаюсь и купаюсь на крещенье и знакомые купаются на крещение..кто болел от еупанья вздоравливают, но ни кто не заболел

† † † Мари † † †

Вода святая)

Июнька

🖼

Чудо

Да к этому надо тренероваться

Игорь Емельянов

Танюша возраст не смущает )))))

Июнька

в смысле? стареньким вообще нечего лезть.)

Не Добрый И Души Нет

купаюсь и нормально .

Не Добрый И Души Нет

и практически не болею простудными .и дети так же

Июнька

да нужно закаляться в системе.

Не Добрый И Души Нет

может и так . я без системы закалялся .

Армен Рафаелян

да есть даже умерли

Июнька

да вы что...сердце наверное слабое...

Мичиру Кайо

Не знаю честно

Мичиру Кайо

У меня есть свой парень и я ему не изменяю и я с Антоном просто общаюсь!!!

Ан
Антонио

Нет, не один телефон на всех, а каждую неделю новый номер, и это в деловых интересах, а не от необеспеченности, а на свою сим-ку просто нету места

Мичиру Кайо

Значит ты мне не веришь 😡😡😠😠

Мичиру Кайо

Ну номер даешь там не общаешься

Ан
Антонио

Я просто правда не могу по телефону общаться(((

Шепот

и даже померли

Надежда

Я ни разу!)

Надежда

Зря, если боитесь можно с тазика теплой водой)))