Аг
Агата

Ваше мнение о терроризме?

Ответы
Никодим Малый

Терроризм — политика управления , основанная на систематическом устрашении и применении террора. Террористы вместе со своими пособниками и спонсорами переведут идущую третью мировую войну из фазы гибридно-локальной в фазу горячую и общеглобальную... 😒

Никодим Малый

Остановить там можно только десантировав туда роту спецназа и ликвидировав зачинщиков и исполнителей... Но сирийский спецназ слабоват, а наши не будут, судя по всему..

Аг
Агата

Посмотрим, сами ничего не изменим

Никодим Малый

Увы.. остаётся ждать, по мере возможности, готовиться... и пожелать Вам быть любимой, здравой и пусть у Вас всё получится!✌️ 🍀 🙏

Аг
Агата

Спасибо и вам того же!

Се
Сергей

Ну зачем тут это?Тут все про секс шмескс))))))))))))))).А если конкретно то .Терроризм исчадие ада .Эти люди сами себя наказывают.

Аг
Агата

Надоели озабоченные сексом

Се
Сергей

ну а о чём тут ещё говорить пьяным людям после работы леди?)))поржать поприкалываться.

Аг
Агата

Ваше право, не отвечайте

Се
Сергей

хорошо вам отвечу )))вы симпотичная девушка))))))

Людмила

а какое оно может быть кроме отрицательного?

Аркадий

Думаю, что договоры с терриростами ошибка.

Аг
Агата

Да

Звягинцев Егор

Негативное, но больше нагнетаемое.

Аг
Агата

Да???

Владислав Афанасьев

а тут могут быть разные мнения?

Аг
Агата

Могут, как оказалось

Владислав Афанасьев

возможно это троллинг

Аг
Агата

Ну их

Константин

Ликвидировать при выявлении.

Павел

Подлость, трусость, безумие

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер - главный террорист.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как? Ссылочку скинь.

Аг
Агата

https://www.bbc.com/russian/features-40709806

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это не американец. Это ваше хуйло хуйлово. И заметь, не военный.

Аг
Агата

Идите

Zmey_Ua. Слава Україні!

Канди. Очередной раз убеждаюсь, что с рюськи ватой спорить бессмысленно. Не пиши мне больше.

Олег Ломакин

Нищета благодатная почва

***Геннадий Булатов

Это зло из преисподней...

Вл
Владимир

Это эпидемия глупости.

Gennadiy Mchedlishvili

Ot Vas , Kandi, i terrorizm ne strashen!

Ахмед Зандаров

Детей используют.

Аг
Агата

Всех

Ахмед Зандаров

Почему? Своих не трогают.

Татьяна Березовская

К стенке

Алла Беньяминова

Да,согласна,им только расстрел!