Аг
Агата

Ваше мнение о терроризме?

Ответы
Никодим Малый

Терроризм — политика управления , основанная на систематическом устрашении и применении террора. Террористы вместе со своими пособниками и спонсорами переведут идущую третью мировую войну из фазы гибридно-локальной в фазу горячую и общеглобальную... 😒

Никодим Малый

нет... анализирую обстановку...

Никодим Малый

Это звенья одной цепи.. следующая будет в Идлибе..., туда уже увезли около 40 детей, которых, вполне возможно убьют, хлором...

Аг
Агата

Я вчера видела эту новость, наши пытаются остановить

Никодим Малый

Остановить там можно только десантировав туда роту спецназа и ликвидировав зачинщиков и исполнителей... Но сирийский спецназ слабоват, а наши не будут, судя по всему..

Аг
Агата

Посмотрим, сами ничего не изменим

Никодим Малый

Увы.. остаётся ждать, по мере возможности, готовиться... и пожелать Вам быть любимой, здравой и пусть у Вас всё получится!✌️ 🍀 🙏

Се
Серега

Ну зачем тут это?Тут все про секс шмескс))))))))))))))).А если конкретно то .Терроризм исчадие ада .Эти люди сами себя наказывают.

Аг
Агата

Надоели озабоченные сексом

Се
Серега

ну а о чём тут ещё говорить пьяным людям после работы леди?)))поржать поприкалываться.

Се
Серега

хорошо вам отвечу )))вы симпотичная девушка))))))

Людмила

а какое оно может быть кроме отрицательного?

Аркадий

Думаю, что договоры с терриростами ошибка.

Звягинцев Егор

Негативное, но больше нагнетаемое.

Владислав Афанасьев

а тут могут быть разные мнения?

Константин

Ликвидировать при выявлении.

Павел

Подлость, трусость, безумие

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер - главный террорист.

Аг
Агата

Зато убили американцы жителей Донбасс а

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как? Ссылочку скинь.

Аг
Агата

https://www.bbc.com/russian/features-40709806

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это не американец. Это ваше хуйло хуйлово. И заметь, не военный.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Канди. Очередной раз убеждаюсь, что с рюськи ватой спорить бессмысленно. Не пиши мне больше.

Олег Ломакин

Нищета благодатная почва

***Геннадий Булатов

Это зло из преисподней...

Вл
Владимир

Это эпидемия глупости.

Gennadiy Mchedlishvili

Ot Vas , Kandi, i terrorizm ne strashen!

Ахмед Зандаров

Детей используют.

Татьяна Березовская

К стенке

Алла Беньяминова

Да,согласна,им только расстрел!