Ли
Лидия

Сколько дней рождения у человека дожившего до 80 лет?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я недавно в больнице, в регистратуре на вопрос:"Возраст?" сказал "60".. Мадам возмутилась вдруг, типа что Вы обманываете? До ДР оставалось 5 дней всего... Поэтому ответ:"79"

Ли
Лидия

Нет.вопрос в другом..

Ринат Фамутдинов

ДР -79

Ли
Лидия

Я тебя с д/р поздравляла вот недавно.А родился ты один раз.

Ринат Фамутдинов

Мне уже 9 дней как 61!!! Что правда и правда... рождаешься один раз...

Ли
Лидия

Вот.!🤝😊👍

Александр Романов

Интересно, когда люди будут жить и не умирать ( а такое время будет) они будут отмечать дни рождения, или тогда зачем их вообще отмечать?

Ли
Лидия

А я во т и не о тмечаю неохота.

Александр Романов

И правильно делаете. Потому-что любой день рождения делает нас на год старше. А жить хочется дольше. Лучше обратный отсчет. Представьте. Допустим вам сейчас 55, а в следующем году 54: а через год 53, и так до 30 лет. А потом всегда 30. Разве плохо?

Ли
Лидия

Ну да а 80 годам буду с маразмом 15 летней девушкой,а ты пареньком?

Александр Романов

К 80 я буду старым дедом с дрожащими коленями и руками. Я про другое

Ли
Лидия

А про что?Про маразм или сдвиг по фазе?

Александр Романов

Не знаю. Если не ранняя смерть, то нас всех ждет синильный синдром.

Ли
Лидия

Не выдумывай перед сном!🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Васильевич

У всего рожденого 1 день рождения, 1 месяц рождения, час, минута, секунда. Вот только интересно- кто ввел его праздновать каждый год?

Ли
Лидия

Да сначала родители,потом сами поддерживаем.!😁

Владимир Коваленко

Много Лида, очень много, сам такой.Раньше и в голову не приходило что мои годы такие быстротечные! Спасибо прожитым годам!

Владимир Коваленко

Лида, с незнакомыми мне я обращаюсь только на "Вы"! Кто во сколько просыпается меня не интересует. Могу попросить совет как бороться с бессонницей. Так что, гневаться вы напрасно изволите мэм!

Ли
Лидия

Ты блатной?Или что?А от бессонницы;;;Меньше с ,Мэмами" общаться до сна .И глицин под язык и спать!

Владимир Коваленко

Вы давно с ума спрыгнули или не из чего было спрыгивать? Извините, не в ту дверь постучал.

Владимир Ляпин

Добавлю... Глицин с мелатонином.

Ли
Лидия

Да ну вас!Пантовщики.все.Хорошего дня!

Анна

Вы о празднике или о факте? Потому что "днем рождения" имеют именно праздник. Так что факт рождения 1, а день рождения - 81

Ли
Лидия

О факте рождения!Конечно.👍

Анна

Так называть надо правильно. Дата рождения, факт рождения - единичный. А дней рождения столько,сколько лет прожил. Потому что это праздник

Светлана Из Деревни Нагаркот

День рождения как факт прихода один.А сколько отпраздновано или прожито то иные ответы

Ли
Лидия

Правильно!👍

De
Demoderkо́z

У человека, дожившего до 80 лет, было ровно 80 дней рождений... ни больше, ни меньше.

Ли
Лидия

Нет.

De
Demoderkо́z

Ах, ну да, точно... день рождения у него всего один.

Ли
Лидия

Молодец!🤝👍

De
Demoderkо́z

Спасибо.

Вжик!

День рождения у него один, а вот сколько раз отмечал, неизвестно.
Не более 79 раз.

Ли
Лидия

Ну про отмечать тут не написано.Я вот уже и не отмечаю.не люблю.И думаю многие так.Овет один!Молодец!👍

Николай Дубровский

От друзей зависит: я по молодости раз по 5 в год дни рождения отмечал.... 😜

Ли
Лидия

Совсем не о том!

Николай Дубровский

79... Теперь уже и не сосчитать... 😜

Ли
Лидия

Один раз тебя аист принес или .....?

Николай Дубровский

Какой аист? Меня мама родила!🧐

Максим Jw

День рождения, как и день смерти, бывает лишь раз в жизни 🙂

Ли
Лидия

Молодец!Четко обьяснил,и ясно.👍👍👍☕

ДА
Джива Атма

это не важно ! скоро он пойдет дальше и будет менять тело

Ли
Лидия

Это тоже не важно!А на вопрос не ответил!

Ник Ци

Патологоанатом вскроет, и по кольцам посчитает 😁😁😁

Ли
Лидия

Смешно,может быть!Нет!

Ник Ци

Ли
Лидия

Нет!

Алексей Пимяков

не дожил еще Лида я до такого правда немного осталось

Алексей Пимяков

с бабулей куда же ее дену . помогаю а она мне старается приготовить что вкуснее

Ли
Лидия

Вот видишь.Как хорошо.

Алексей Пимяков

и хорошо и сама понимаешь не очень когда требуется помощь

Ли
Лидия

Я не знаю что тебе даже сказать.

Алексей Пимяков

замнем Лида . такое лучше в личку

Юрий Даниелян

Вообще то, я один раз родился и это прекрасно....!!!😁👍

Ли
Лидия

Умница!Молодец.!Не все сразу отвечают.👍👍👍

Юрий Даниелян

Это я специально, чтобы похвалили....😂🤝🌹

Ли
Лидия

Есть за что!

Александр Шебалин

Скоро у моей мамы, а ей 83-🖼И не дашь столько.

Ли
Лидия

А ,что глаза закрытые?Не верю.На какуе то актрису смахивает фото.

Александр Шебалин

Они не закрыты, просто она смотрит, и общается с нашим питомцем. Раньше она работала на телевидении, в Останкино, в музыкальной редакции. А т.к. она еще и руководила концертным залом(вход в него для посетителей со стороны Останкинского пруда), то всегда смотрела за собой.У меня здесь еще масса ее фото, но пока что-то найти их не могу. А сейчас мы с ней у моей родной сестры(ее дочери) в Черногории, гор. Бар, на побережье моря.🖼Этот город в горах, и спускается к морю.

Vladimir Medved

У меня два, хоть до восьмидесяти еще не близко...

Ли
Лидия

Почему два?Не 60 например или47?

Vladimir Medved

Потому что один чисто родительский, а второй медицинский. Первый - 31 мая, второй -11 декабря.

Ли
Лидия

Ты 2 раза родился!?

Vladimir Medved

С интервалом в 40 лет.

Ли
Лидия

Раз в роддоме,.!А дальше это судьба твоя крутит тебя как хочет!

Ан
Андрей

лучше спроси сколько скидочных карт от аптек.

Ан
Андрей

каюсь грешен.спаси мя господя.

Ли
Лидия

Про скидочные карты.

Ан
Андрей

карты они такие.

Ли
Лидия

Логика?

Ан
Андрей

Галина

Столько же, сколько Свидетельств о рождении!)

Ли
Лидия

Молодец.☕🌹🍰👍

Галина

🫠 А что, остальные считали, сколько раз отметили?)

Ли
Лидия

Тут,что только не пишут.79,81.ну короче редко кто догадываеться.

Галина

Красивый ход в вашем вопросе! И проверка внимательности посетителей Спрашки заодно)) Вот видимо многие так и читают вопросы)))

Ли
Лидия

Спасибо!За оценку.И вам всего хорошего.!🌹☕👍🍰

Иехидна 🍄

А с какого периода можно не звать гостей???))))

Ли
Лидия

А причем гости?

Иехидна 🍄

Да там получается что в марте день рождение))) а я не люблю когда меня поздравляют)))

Александр Жданов

День рождения один, ибо рождается единожды.

Александр Жданов

ещё нет. Выезд назначен в 10 часов.

Ли
Лидия

Вы всем скопом едете?

Александр Жданов

Нас двое...

Ли
Лидия

Поняла!хорошей поездки!И настроения!

Александр Жданов

Ай, спасибо...