Амина

Есть тут дачники? Когда надо петунию на рассаду сеять?

Ответы
Jevgenij Aas

в декабре....Можно и сейчас. Лучше купить. Много рассады погибает от черной ножки и неизвестно,что вырастит+нужно правильно обрезать рассаду,что бы росла в стороны. Лучшие сорта F1,но они продаются только на базах. В магазинах в продаже не видел эту петунию ни разу.

Амина

Понятно

Al
Alex

бля, столько советчиков смотрю- и все лохи южные. Я на северо-западе живу. Выращиваю ее для себя третий год. Сею в начальных числах февраля. Металло-галогеновая лампа и под стеклом.. На днях собираюсь ехать за семенами..

Амина

Понятно

Al
Alex

не за что)

Амина

Да да..спасибо)

Al
Alex

уДачного сезона)

Амина

Взаимно

Славян Павлюченко

Я обычно садил в грунт в июне , когда земля прогреется ...но я не дачник ...просто приходилось и помню

Амина

А рассаду

Славян Павлюченко

А зачем вам заморачиваться ...в грунт и точка ...потом пересаживать время своё убивать

Амина

Ну может не взойти же

Славян Павлюченко

Взойдет, не забывайте поливать , а остальное солнце берет на себя ваши заботы .

Амина

Сорняк быстрее всходит..и растет быстрее.. и глушит

Славян Павлюченко

Галюньчик мой хороший , мне бы ваши проблемы ...лишь бы взошло , сорняк это мелочи жизни .

Амина

Я так не думаю

Борис Сергеев

Галя! На Майле есть сайт "Вопросы и ответы", зайди, там интересней и дачников много!!!

Амина

Ладноооо

Деркач Иван

Галя, а у тебя разве она не насеялась, или ты первый год хочешь посадить?

Амина

Не насеивается...

Деркач Иван

Странно, у меня всегда приходится проредить - столько насеивается... Я обычно сажаю когда уже нет угроз весенних заморозков... Не знаю твой климат (хоть и прибегал по котлеты) Если хочешь в квартире на рассаду посадить, то можно в средине февраля

Амина

Поняла. Ну причем здесь котлеты а? И так сижу голодная на работе...

Деркач Иван

Аппетит тебе нагоняю, жаль ещё забыл как твоя выпечка называется... Чтоб слюнки потекли...

Михаил Елизаров

в начале марта. поливать лучше не напрямую а через поддон.

Boris Bondarev

С НАЧАЛА прополоть ГРЯДКУ треба! НЕЖНОООО !

Ибрагим Магомедов

Когда в почве температура будет 9 градусов

Пчелка

Буду сеять во второй половине февраля

Амина

Хорошо

Валентина Пидгайная

март -апрель входность 2 недели

Люба Аксенова

там на писано.Но я в феврале....

Амина

В фкврале кауого числа примкрно

Alex Nord

сажайте энотеру прямо в грунт

Тэ
Тэдди

В конце февраля в теплице

Амина

Там дубак

Тэ
Тэдди

Подогрев, даже обычная лампочка подойдет

Олег Солодчук

Ох,мне бы Ваши проблемы...

Амина

А у тебя какие проблемы

Олег Солодчук

Грехов полная пазуха.

Олег Солодчук

Грехов полная пазуха.

Амина

Грешить нельзя...

Олег Солодчук

Все мы грешные, но надо стараться. ..

Неклюет

Водопровод сделала?

Амина

Так ведь шланг без конца сливать надо

Неклюет

Тяну с подвала шланг, наливаю и заношу обратно.

Амина

Ужасс

Неклюет

Другого дешевого варианта просто нет, а топить 6 месяцев баню просто так, я не могу себе позволить.

Амина

Понятно

Аргынбек Журтбаев

Я сею в начале Мая.

Амина

Ок

Олег Баздерев

Ищи те в инете...

Амина

Нуууу

Олег Баздерев

Лень? Просто введите в поисковик-Петуния. и все.и дано вам будет... 😘 🌷

Амина

Я ж с мобилы...

Олег Баздерев

Ясно...

Данил Буйлов

Я думая завтра

Амина

Ок

Андрей Палкин

я её куплю

Амина

Ну много же гадо...

Андрей Палкин

она ж разрастается, а мне и не надо много

Амина

А мне надо

Андрей Палкин

тогда весной в апреле

Нина Курбатова

В феврале

Амина

Спасибо)

Нина Курбатова

Так она раньше цвести будет)