Ми
Мимоходом

У меня претензия к лесным жителям, особенно к лисичке и зайчику)) Почему они перестали передавать мне гостинцы?))

Ответы
Карлсон

Вариантов много. Тебя отпустило. Твоего барыгу закрыли. Тебя вылечили. Ты подсела на другие вещества. Уменьшила дозу. Завязала. Ну и твой вариант.

Mister Farid

ой, да потому что просто - им же не с кем их передать. 🦊🐰а я, частенько в лес хожу, скажу, что для Вас, они сразу передадут. ))

Mister Farid

я циферки собирал себе в коллекцию ) особо ценил красненькие, а то обычно синенькие были.

Ми
Мимоходом

Что за циферки?)

Mister Farid

пластиковые такие, не знаю, что обозначали, однёрки были, семёрки, тройки, восьмёрки, пятёрки тоже, вроде. особое было удовольствие из оттуда выколупывать и чистить. может номер серии, или сорт. я тогда так и не добился внятного ответа. высотой примерно 30 мм, на 20 мм в ширину

Ми
Мимоходом

Наверное что-то нужное))

Mister Farid

наверное ))

Robert Stup

Зайчик решил попробовать твои гостинцы. После этого им полакомилась лисичка. "Скорая" не откачала обоих.

Огненный Муравьед

Лисички замечены в противоправных действия, синее оре жгут. А зайчики... Жаль зайчиков...

Сергей К.

Может потому что девочка выросла ? И пора уже своей дочке класть подарки под ёлочку

Ми
Мимоходом

Не выросла))

Сергей К.

🤭 растешь ?:

Ми
Мимоходом

Расту))

Ми
Мимоходом

Спасибо)

Сергей К.

кушай и расти ))

Zu Gen

Быть может пришёл возраст обратного порядка, даб в будущем дары пришли потомству.

Сергей Пушкин

🙂 они подумали - мы все время слали, слали, а она нам ни разу! И обиделись! 😔

Сергей Пушкин

Ты еще и жадина? 😳

Ми
Мимоходом

Ну да)

Сергей Пушкин

Ну как же так то? 😔

Ми
Мимоходом

Так вышло)

Сергей Пушкин

куда вышло? осталось... 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁🤷‍♂️ Надо Мне перетереть это с ними, действительно,а почему?)))🍪☕

Ми
Мимоходом

Давай))

Ми
Мимоходом

Несите много всего, и вкусного)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обязательно моя красавица

Галина Ефремова

Ты теперь большая девочка (или мальчик). Теперь ждут гостинцев от тебя.

Фёдор Малик

Попробуйте - звякнуть начальнику Лесного Центра по лесным гостинцам!?

Ми
Мимоходом

Это кому?)

Фёдор Малик

Хм! А до этого - через кого вам передавались гостинцы?

Ми
Мимоходом

Через родителей)

Фёдор Малик

Допрашивайте тогда родителей! Попробуйте - с пристрастием!

Татьяна Лагунович

Наверно, вам уже маленькие го тинцы не нужны. А большие им не под силу

Ведающий.

Голодно стало в лесу)) санкции добрались и до лисичек с зайчиками))

Ми
Мимоходом

И даже не конфеточки?)

Ведающий.

Конфетки все заграничные🤷‍♂️
Наши только батончики Рот Фронт)))

Ми
Мимоходом

Невкусные)

Ведающий.

)))

Дарья Иванова

Вы знаете, мне тоже перестали! Причем очень давно уже, годах в 80-х...

Bo
Bonza

Лисица на шее и заяц на голове вот это привет вам от зверюшек😂

Игорь

И белочка, что-то перестала заходить, в последнее время🤣🤣🤣

Andreas Aisenstein

Подросли,состарились,теперь на пенсию живут,не до гостинцев.

Ол
Олёнка

Видимо поведение плохое. Мне зайчик вот мороженко носит

Ми
Мимоходом

Нормальное у меня поведение))

Ол
Олёнка

Значит надо менять зайца 🙄

Ми
Мимоходом

Надо)

Мишка Квакин

Пробега ли они мимоходом... И сказали, что взрослая она...

Игорь Погребняк

Повзрослели, похоже, зверушки.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕🤣😜

Гарифулин Руслан

Подписываюсь. У меня к этим негодяем тоже вопросы)

Ми
Мимоходом

Варенья то?) Хочется))

Гарифулин Руслан

А тёплую, душевную атмосферу?

Ми
Мимоходом

Ну можно))

Гарифулин Руслан

Как в песне, правда не помню в какой, дайте мне в детство обратный билет?

Ми
Мимоходом

Я такую не знаю))