As
Asen

...вот не люблю гостинцы..А Вы?

Ответы
Василий Сычёв

А я как ни странно , люблю .. Но я в основном их "осваивал " и проживал в советские времена .. Была какая то аура .. Всё так скромно , убого и вроде по началу чужое . Но уже после первой ночи и уезжать не хочется ))

Василий Сычёв

Тогда уж принимайте ответы и на гостиницы и на гостинцы ... Одним выстрелом ...двух зайцев .)))

Василий Сычёв

Всех благ . Берегите себя ....... А всё таки , можно поинтересоваться .. А Вам приходилось жить в гостиницах.? Какие впечатления ?

As
Asen

Приходилось.Но не часто.Три звезды не более) Если только приходить ночевать то терпимо.Лишь бы убирали и меняли белье и соседи были адекватны

Василий Сычёв

Спасибо ... Всё хорошо . Ещё раз извините что не правильно прочитал вопрос .

As
Asen

))🖐️🙂

Проехали

Гостинец приносят в дом не хозяину, а домовому. Можете не любить сколько угодно, главное чтобы ЕМУ понравился. Тогда у ВАС в доме всегда будет спокойствие и комфорт....

As
Asen

..а как узнать, что ему понравилось?))

Проехали

Они не привередливые, рады любому вниманию. Но если не доволен, то даст знать об этом во сне.

Александр Петрович Кудрявцев

проанализируем. Гостинцы от слова гость. Значит надо встречать угощать выпивать с ним выслушивать его... Да пропади они пропадом эти гостинцы...

As
Asen

😁...в моем случае несколько иначе)))

Александр Петрович Кудрявцев

значит анализируйте вы по вашему варианту

Романа

Если не дома, а в чужом городе, то нормально: ежедневная уборка, чистое бельё, завтрак.

As
Asen

ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях.

Романа

Ааааа))) Простите))) Не проснулась ещё) Это что-то из детства) Никто мне сейчас такое не приносит)

As
Asen

так гости издалека обычно тащат баулы))) По крайней мере мои))

Романа

Нет гостей издалека)

As
Asen

ок)...я бы тоже предпочла , чтобы семейство кучковалось в одном месте...но увы

Лариса

Да и не надо их любить)) это лишь временное неудобство, необходимость)

As
Asen

Вы уверены , что ПРОЧИТАЛИ правильно?))))

Лариса

😂😂😂 я прочитала гостиницы)))))) простите 🤗

Лариса

Ну вот... такая я,невнимательная ☹️

Лариса

Возраст своё берёт...) это я про себя!)

As
Asen

да я невзирая на возраст всегда спешила))

Лариса

Так складывались обстоятельства, иначе было нельзя...работа, детки,а потом уже по накатанной, обычные дела)

Владимир Писарев

Наоборот,никогда не остановлюсь у родственников,лучше гостиница

Владимир Писарев

Шереметьево

As
Asen

...еще скажи что билет бесплатно) раз в год)...или два...

Владимир Писарев

За свои покупаю

As
Asen

Понятно) после разговоров о Дайнеко каждый день что-то в его исполнении слушаю)) Вспомни кого-нибудь еще , чтобы сойти с этих рельсов))) Как тебе Антонов? Меня доча подсадила.Но ранний конечно лучше себя самого теперешнего...

Владимир Писарев

Есть у меня в ютубе его песня в моем исполнении,Несёт меня течение

Андрей

Конечно дома уютнее и комфортнее, но что поделаешь.....

Ольга........

У меня правило жизни....Дают -бери...бьют -беги...😁

Даниил Белевитин

Свои мне заносите) Я и чужие гостинцы люблю)))

As
Asen

Так гостинцы гостинцам рознь) Фрукты пойдут?))

Даниил Белевитин

А тож)))) Вы тоже не все отдаете))))

Даниил Белевитин

Хорррошая)))

Златка Золотая Она Же Зая

нормально отношусь если отель хороший

As
Asen

😁ВКЛЮЧАЕМ ВНИМАНИЕ И отвечаем))

Златка Золотая Она Же Зая

ааа))) Гостинцы)))) А я читаю гостиницы)) Я люблю гостинцы))

As
Asen

😁хорошо))) Половина ответивших так и прочитали)))

As
Asen

НЕВНИМАНИЕ рулит)))) Сама такая)))) иногда отвечу невпопад -оппонент в шоке))))

Алекс Венцель

Я тоже, но иногда приходится терпеть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну невозможно везде иметь свои дома...

As
Asen

😁 Приз за невнимательность)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если нет своего дома или квартиры в местах, где бываете, то приходится пользоваться гостиницей!

Паук

Неправильные гостинцы не любят все )

As
Asen

))) А каковы правильные?))))

Паук

Это как не правильные пчелы )))

Человек Из Стали. С Криптона

не люблю чтобы мне делали подарки))

Гена Лозовой

остановитесь у меня-у меня двушка

As
Asen

блиииин))))) ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ВОПРОС))

As
Asen

я тоже)) А куда зовете?))))

As
Asen

была однажды проездом..не понравилось..

Андрей Смирнов

потому что только в мушиных была

As
Asen

😁😁😁 Еще один))))))))))))))
ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях.

Андрей Смирнов

а я прочитал гостиница 😄😄😄😄😄. Или постой..... возможно я все правильно прочитал, а потом ты поменяна слово гостиница на гостинец 😡😡😡😡😡

As
Asen

ниче не меняла)))))))))))))

Андрей Смирнов

предъяви доказательства что бы я тебе поверил

Андрей Смирнов

ага, значит меняла сто пудово

Маликов Нодиржон

Я тоже... и мало знакомых гостей...

As
Asen

🙂🖐️

...Продукт Системы...

Видимо в хорошей не разу не был

As
Asen

опять )))) Глаза разуй))) Это не ОЧЕПЯТКА))))

...Продукт Системы...

Да похер чё там. Ты видимо не был в хорошей...

As
Asen

гостинец — Викисловарьru.wiktionary.org › wiki › гостинец
подарок, как правило в виде вкусных лакомств ◇ А я вам гостинцев привёз. ◇ Я покажу вам, ― сказал он, обращаясь к гостям,

As
Asen

..да какова бы она не была-гостиница она и есть гостиница..место временного пребывания-это мой коммент к ответу))

...Продукт Системы...

Ещё раз... ДА ПОХЕР чё там у тебя

...Продукт Системы...

Сделаем вид что мне не насрать

As
Asen

он еще и советы любит давать)))

Просто Человек

Если на "халяву" почему бы нет.

Ал
Алексей

тащи давай. люблю мармелад.

As
Asen

)))) так гостинцы для меня другие бывают))

As
Asen

хочется жить поближе к доче, чтобы вкусняшки не портились в процессе транспортировки)..Хочу всего что привозит...но жалко усилий затраченных...иногда приходиться выбрасывать Яблоки,инжир, фейхоа,виноград,гранаты, хурма, мандарины...все со своего участка

Ал
Алексей

извращенка🤣🤓🤣 у нас убили бы за это. сейчас ….. плакать буду

As
Asen

😁..так есть с плесенью себе дороже...

Ал
Алексей

у нас привозят гранаты но переспелые мне нравятся больше.

Armen Avanesov

Я тоже,но иногда нет выхода

Armen Avanesov

✌️

As
Asen

🙂🖐️