As
Asen

...вот не люблю гостинцы..А Вы?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Да тоже как-то не уважаю.

Александр Шебалин .

Хотя и по работе был с двумя гостиницами связан.

As
Asen

😁блииин...ну что за день)))))))))))))))))))
ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях.

Татьяна

Вы люблю их посылать

As
Asen

))Хорошо , если посланное доставят в первозданном виде..Сестра однажды решила побаловать меня вкусняшками...((

Татьяна

Да у меня недалеко.

As
Asen

эх....хотела бы и я , чтобы родня была недалеко...

Татьяна

С одной стороны хорошо, а с другой соскучиться не успеваешь.

Татьяна

Но все равно хорошо.

Татьяна

🌷🌷🌷🌷🌷

As
Asen

🌺🌺🌺

Сергей Сергей Журавов

они разные бывают...

Сергей Сергей Журавов

есть такие. что удобнее. чем дома...

As
Asen

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ))))))))))))))))))))))))
ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях. Мальчики видимо вчера неправильно отдыхали)))

Антонелла Варкуселька

я чем тебя угощают?

As
Asen

есть)))) Недавно ходила к ортопеду)

As
Asen

нет)) Из своего сада...просто пока доча добирается, многое плесень прихватит...жаль трудов..

As
Asen

а зачем оно всем?))..нет цели быть больной))

Антонелла Варкуселька

А я думала дочь со свету сживать... Она к тебе с гостинцами, а ты всё на помойку!

As
Asen

дочу люблю) Вот потому и не хочу чтобы плоды усилий -на помойку) Даже в угоду сохранения отношений есть гадость заплесневелую не буду)..потому всегда перед ее приездом прошу ничего мне не привозить...

Антонелла Варкуселька

зачем ты свой конфликт с дочерью выносишь на всеобщее обозрение?

As
Asen

не вижу смысла продолжать общение

Неголубой Огонёк

смотря какие и где

Ан
Андрей

Дома приятнее 😉

Ан
Андрей

Я начал было заниматься полезным, да два пальца обжёг. Придется побездельничать))

Ан
Андрей

Так получилось((

As
Asen

да что теперь..пусть заживает

Ан
Андрей

Да, буду ждать пока заживёт

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в них и не бываю.

As
Asen

Хортица это не водка?))) ( я не пью, на поминки спрашивала какую водку купить )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Водка тоже!🙂Это наша, родная. Из самого лучшего спирта. Не какой-нибудь Роял.

As
Asen

Не могу знать)) Но поверю на слово)

Zmey_Ua. Слава Україні!

https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-ukraine-izobreten-spirt-novogo-pokoleniya-pshenichnaya-sleza-497433.html

As
Asen

Говорят чем чище водка, тем токсичней

Шкудов Михаил

А кто их любит то)

As
Asen

уверен что понял вопрос однозначно?))))ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях.

Шкудов Михаил

Ой блин, гостиницы прочитал😂а как так подарки не любите?

As
Asen

....длинно расписывать)) Но попытаюсь.Подарки чаще получаю от дочи, которая живет далеко.И каждый раз тащит сумки с дарами из своего сада-огорода.Так как в пути почти трое суток кое-что начинает портиться( фейхоа,виноград, яблоки,хурма.инжир итд) Хочет угостить экзотическими для нас фруктами а в итоге сожаления по поводу испорченных .Мне жаль ее труда)

Шкудов Михаил

Ну кому нужны испорченные фрукты) надо ей варенье привозить🙂

As
Asen

Привозит) Но я не ем варенье)

Шкудов Михаил

Ну вот, сухофрукты же не портятся)

Максим Мисников

А мне нормально.

Евгений

Смотря от кого)

Евгений

А хороший человек может обидиться)

As
Asen

...вот-вот) Может обидеться потому и засовываешь свое недовольство подальше) А осадок остается)

Евгений

А почему осадок, если от души дарит?)

As
Asen

Так дарит что-то в соответствии со СВОИМИ представлениями, и чаще в точку не попадает, даже если очень близкий чел)

Евгений

Ну и пусть не попадает, главное, чтоб ему приятно было...)

As
Asen

..)))) На моем лице всегда все напИсано))) Что бы я не сказала-лицо правду откроет))

Евгений

И всегда написано одно—Вам не нравится?)

Светлана Применко

тоже не люблю

Валентина Мезрина

Смотря какие.

Игорь Кураев

-общага☝️

As
Asen

эх))))ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях.

Десант

Ия не лбюблю

As
Asen

...я уже сомневаюсь, правильно ли понят вопрос))))

Десант

Почему?

Десант

Ааа, кто гостинцы понял, кто прочитал как ГОСТИНИЦА?

Десант

Ясенько

As
Asen

🙂🖐️

Nikola Mahkov

-нет опыта!--

As
Asen

😁😁😁
ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а получать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ещё невеста (братишки жена) готовит постоянно. объеденье. после бесбармака, торты трескать.....

As
Asen

Я их готовлю только на торжества.сахар не ем.Или думаю что не ем)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно, думаете что.....!!!

As
Asen

потому что все что производится промышленным способом напичкано всем чем только можно..Колбасу не ем, но иногда куплю и не могу есть.Чувствуется вкус сахара, в хлебе сахар, в молоке и кефире тоже.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а в бесбармаке всё естественное. выращенное на жайляу

Друг Михаила

А где жить?

As
Asen

😁😁😁
ГОСТИ́НЕЦ
Мужской родПРОСТОРЕЧИЕ
Подарок преимущ. о сладостях.

Друг Михаила

Не подумал, о гостиницах. Пардон, мадемуазель, примите реверанс. Мне они приятны.

As
Asen

ну СБ)))))) ДОШЛО)))))))))😁😁😁 Хорошо)

Друг Михаила

Подарки мне нравятся

Лора Исаева

... ЛЮ ... !!!)))

As
Asen

🙂🖐️😉

Александр

а я обожаю

Елена

домашняя

As
Asen

😁😁😁гостинец — Викисловарьru.wiktionary.org › wiki › гостинец
подарок, как правило в виде вкусных лакомств ◇ А я вам гостинцев привёз. ◇ Я покажу вам, ― сказал он, обращаясь к гостям,

As
Asen

тут другое)) Я сама иногда скачу через буквы и смысл)))

As
Asen

😁🖐️🌺