Дарья

Любопытно наблюдать как далеко заходить человеческая глупость и "зависть". Вам завидовали до ненависти?

Ответы
Виктор Дайвер

Как то на судне одном, вышел позаниматься спортом, на турничек, гирьку там потягать... Один матрос говорит, завидую я тебе, ты типа здоровый , сильный. Я говорю, зачем завидовать, присоединяйся, бери гирю, штангу и вперёд. Ответил что неохота

Алекс Венцель

И ещё как завидовали: Особенно противно смотреть на завистливых мужиков...Всегда в таких случаях вспоминаю еврейскую песенку: Может быть кому обидно, может быть кому завидно, может подойти и рядом сесть...))))))

Ринат Фамутдинов

Да!!! В карты на деньги (давно) играл с одними... Ну он был в пролёте т вдруг полез в драку!!! Мда... я получил, ну и ему тоже навалял!!! А потом его спросили:"Ты чё?" и в ответ:"А чё ему везёт, а мне нет???"

Дарья

Жуть какая. причем, часто , карты -это нетолько одно везение)))

Ринат Фамутдинов

Доля везения важна, но и головой надо думать тоже...

Дарья

Вот именно

Кот Кот

Зависть бывает у тех у кого не развиты лобные доли мозга.. Они по уровню развития наполовину животные. Я думаю это глупо обижаться на тех у кого от природы уровень развития чуть выше. Собаки

Таяна

Да. Я ходить мне могла месяц... но там еще мужу мстили.. за то, что он меня выбирал снова и снова... сейчас я здорова и живу... муж дышит...

Майя Петрова

Да. Это оказался родной младший брат. Которому всю жизнь помогала, чем могла. И один раз даже спасла ему жизнь... Вот так печпаьно

Дарья

Кошмар((

Ирина

Что с вами не так ? Успокойтесь. Возможно тогда, вы и станете поводом для зависти. На данный момент, завидовать нечему.

Дарья

Откуда вы знаете ?Пьёте , что ли крепко. Тут таких дам, как вы, пьющий и несущих откровенный бред оч много

Дарья

И не пишите мне больше. с вашей злобой. В ЧС засуну

Шредер Брошураторович

да, меня до сих пор ненавидят только за то, что живу в 4-х комнатной квартире.

Шредер Брошураторович

не все конечно, а некоторые, но всё равно не приятно, жаль их по своему как-то..

Сашка "Хоплит"

да и хрен с завистниками. сами себя ведь они глодают завистью)

Николай Бочкарёв

Чего не знаю, того не знаю. На лбу у человека это не написано.

Лукас Шакал

нельзя завидовать тому, у кого нет даже палатки

Александр

Только истории рассказывают которых не было.

Григорий Шапиро

А фиг их знает.Не обращал внимания...))

Санёчек Я )

Да 😁 продолжают ненавидить

Шепот

Не в курсе! Мне не сообщали)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️надеюсь что нет

Та
Татьяна

Не знаю. Неизвестно.

Сергей Павлович

Завидовали.

Аи
Аид

И счас продолжают.

Дарья

Почему?Вы очень богаты и знамениты?

Аи
Аид

Более удачливее

Дарья

Удивительные люди)))

Аи
Аид

Да уж

Аптер Пётр Яковлевич

Нечему завидовать

Юр ..Спб

собянин завидует

Дарья

Это я о вас)))

Юр ..Спб

нее,увидишь,счет пошел на дни

Дарья

Что "нее", я о вас пишу. Мне sрать на Собянина

Юр ..Спб

ты его раб

Дарья

Нет, ты раб своего мозга. У тебя с головой плохо. Это верно