Ла
Лара

Кто поможет хрупкой женщине закончить ремонт в квартире ( обойдусь без советов )?😊😉

Ответы
Павел Гришин

Лар, ну вот кого ты лечишь? Стоит только начать ремонт с женщиной.....Советов понесется тьма!Даже под каким углом гвозди заколачивать и на каких оборотах миксер включать.

Ла
Лара

Не обобщайте , Павел ) Я не вмешиваюсь в то , в чем ничего не понимаю. Могу подать , принести , унести и прочую посильную помощь оказать) Вкусно накормить , похвалить , налить чайку или кофейку, смотреть с восхищением и радоваться ...

Павел Гришин

Так, с этого момента подробней! Какой город в навигатор забивать?

Павел Гришин

А место для твоего прижизненного памятника уже есть?

Павел Гришин

Почему? Все те + которые ты у себя при ремонте перечислила, достойны большего!

Ла
Лара

Я ещё на швейной машинке умею))) Люблю молчать, улыбаться и водочку мужчинам наливать😊

Павел Гришин

Не, я по водочке не особо...Но бутылочку за месяц съедаю...

Павел Гришин

Так печень и жена они одни.

Юрий Суровегин

.....женская сила в её слабости....ОН для такой женщины горы сдвинет,а уж ремонт для него,это как два пальца ......

Ла
Лара

Угу !) Ещё косоглазие развивается )))

Юрий Суровегин

.....Угу....и молнии трещат...

Юрий Суровегин

....а вы для кого и чего так легко одеваетесь....прошлое лето некоторые молоденькие девушки и трусики не надевали-им жарко было...

Ла
Лара

Нижнее бельё -условности. )

Юрий Суровегин

....а как приятно смотрится без....

Максим Марченко

ето денег надо что ли , так это бедные мы, а что сделать не вопрос могем, но при условии что вы в Москве

Ла
Лара

Не , не в Москве ) О материальной помощи лапоть не гремел )))

Максим Марченко

ну извеняйте что помочть то не могем

Ла
Лара

Знаете . что забавно ?) Помочь хотят мужчины из других городов и даже из-заграницы Екатеринбург молчит . как рыба об лёд! Улыбаюсь !!!

Максим Марченко

На верно тяжело с мужиками в Екатеренбурге. Успехо вам очаровательная леди!

Ла
Лара

Спасибо !) Замёрзли видимо )

Серж)))

Ремонт бесконечен:( вдруг помощник останется на всегда?

Ла
Лара

Нельзя планку занижать))) тогда только посопеть приходят)))

Серж)))

Вот жеж заморочка! Строителя хватайте бригадира желательно три в одном!

Ла
Лара

Ай, да, ну их... Были, выгнала,.. Сама буду делать)

Серж)))

Ну да! Ремонт то стоит!!!!

Серж)))

Так это замануха? а чо, нормально придумано)))

Неклюет

Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить.

Игорь < Igor

Может мужа на час пригласить ? - есть такая услуга .

Ла
Лара

Дорогой получится "муж на час"- Квартира 3-х комнатная

Игорь < Igor

Ну ты позвони и узнай какая там форма оплаты , ведь это только название . А так они и кран починить ковёр выбить могут.

Ла
Лара

не ! Не хочу! не хочу на час!)

Ла
Лара

Думаю , что быстрее получится, если болгарку и дрель куплю. Остальное у меня уже есть.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Интересно как?)) буковками через монитор?!))))

Анатолий Ясно Солнышко

а жить то оставите??? или на халяву хотите?

Анатолий Ясно Солнышко

вот это уже деловой разговор!!!! может для начала на море сьездим?А вообще то для молодоженов вспомнил совет .Прежде чем начинать общую семейную жизнь ...для начала поклейте вместе обои... Да... это та еще песня песен....

Ла
Лара

Так хочется на море!) Ну, его этот ремонт... Стоит погода и пусть себе стоит)))

Владимир Мельниченко

Главное, каждый раз смело начинать.

Живчик

с последующим вселением надеюсь...

Ла
Лара

перестелить пол , перенести выключатели и разетки, шпаклевать стены буду сама ))) Поклеить обои , постелить ламинат, установить двери )))

Живчик

пожалуй поищу другое жилье)))

Алексей Трегубенков

Ремонт закончить не возможно. ..

Лё
Лёшка

без советов, делаите сами)))

Аркадий Пырлицан

Ia bi tebe pomog esli po blije bila, seriozno

Ла
Лара

Спасибо !)Очень жаль, что вы далеко

Simon Nataniahu

a sho sa eto poluchit tot kto po,ozhet?))))

Ла
Лара

Ни коня , ни шашки , ни красных шаровар ))) Уважение!

Simon Nataniahu

da ti sho sa eto mozhno i v ogon i v vodu))))

Ла
Лара

Только после вас ))) Следом пойду!

Simon Nataniahu

ja chelovek vospinanniy, zhenshin propuskayu vsegda vpered))))

Ренат Пасюк

вот сама и заканчивай

Ст
Стас

Я могу помочь

Ла
Лара

Если бы мы жили в одном городе, я бы вас на свидание пригласила сама )))

Ст
Стас

Я бы с удовольствием согласился, так как ищу женщину для жизни 🌹

Ла
Лара

Да ))) Наверстать упущенное )))

Ла
Лара

И так быстро года летят... Скоро сморщимся

Ла
Лара

Спасибо ! Жаль что мы так далеко ( 😘😊

Пуфкас Стас

А секс будет?

Ла
Лара

С ремонтом-то ? Ещё как натрахаемся )))

Вячеслав Глобенко

долеко

Ла
Лара

БУДЕТЕ В НАШИХ КРАЯХ- МИЛОСТИ ПРОШУ НА РЮМОЧКУ ЧАЯ !!!)))

Сергей М

Я

Ла
Лара

Поздно уже ) Скоро спать )

Ла
Лара

🙂Доброй ночи !

Сергей М

Спасибо большое! Спокойной ночи! Сладких снов Вам!

Алексей Опаньки

я

Алексей Опаньки

Хоть сейчас