Друг

Как давно вас посещали прекрасные идеи? И о чем они?

Ответы
Ник Ци (Student)

Прекрасная идея посетила мну с утра сёдня 👍👍 Нах на работу ехать в такой холод 👍👍😀

Друг

Так суббота жеж))) какая работа?

Ник Ци (Student)

Дык, я же сам на себ...и на работодателя тружусь 👍👍😀

Друг

Если мне мой склероз не изменяет, то в субботу вроде кто-то совсем не работает)))

Ник Ци (Student)

Эт ежели бы я в Израиле жил, Катерина... В Рашке - пахать надо, шоб жить припеваючи 😀😀😀

Константин

ночью вспомнил одну старую, увы, она не сильно реализуема

Константин

Там уметь то, что предполагалось делать, надо на более серьёзном уровне.

Сергій

Сегодня)))😊

Друг

И какова она была? Что хотела?!)

.тургенев .

про технику .

.тургенев .

тебе не интересно . будет ..