Аксинья

Какую любовь называют красивой?

Ответы
Ол
Олег

так тоже пойдет... я когда увидел в москве в ашане... ну когда там какая-то "туркменка" охранница стала меня дрочить за то, что я типа шоколадку украл... ой блин, как моя любимая встала на защиту! ну это конечно курам на смех, но блин, я влюбился во второй раз!!!!

Аксинья

👏

Ол
Олег

зубатенькая...

Ол
Олег

Стас Васильев

Отвечу грубо. Ту при которой расстались раньше чем ее успели обнажить. Любовь бесконечна и очень быстротечна. Пользуйся мгновением и не бойся ее прихода. Умей вовремя с ней убежать..

Аксинья

Не спорю... спокойной ночи!🖼

Стас Васильев

Ну так-то у меня утро))) я лег с вами и встал тоже... Поэтому решил, сто так. Отдохнуть вам нужно

Аксинья

Ухожу...пока-пока!!!

Стас Васильев

Сна вам крепкого без снов...

Стас Васильев

Сны имеют делать утро очень озадаченным)) поэтому вам и без них..

Владимир Ляпин

Такую, как у меня. Месяца три я её красиво уламывал. Красиво она заставила меня развестись и жениться на ней. И теперь, чем дальше, тем красивее...

Аксинья

Пусть так и будет всегда!

Владимир Ляпин

Аминь.

Наталья Мельникова

Сексапильный актер. В моем вкусе. У меня с мужем всегда так! Красивая любовь! Обожаю мужа! Сплошная романтика! Спасибо за клип!

Аксинья

🙂🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Когда много, много романтики, при том, что она нечаянная и не загаданная, с щекотливым ожиданием чего то необыкновенного!😉

Семён

Любая любовь, связаная с взаимными чувствами и откровением, взаимоуважением и трепетом, будет считаться красивой...

Аксинья

👍👏🤝

Мудояр Яромуд

Она ( любовь ) между мужчиной и женщиной - ослепительна ! но порой мимолётна. В силу не Любви - Страсти !

Аксинья

Правы в том, что любовь мимолетной не бывает. Мимолетность это удел страсти. Не будем путать их))))

Мудояр Яромуд

Любовь, это - состояние , не каждый в ней прибывает.... Любить можно не только вторую половинку, а как-же дети,? Люди? Еда ? с,

Мудояр Яромуд

Страна

Аксинья

Всем в этом мире движет любовь (в широком смысле этого слова)

Мудояр Яромуд

Так можем это назвать...... Убивая, насилуя, подавляя ???? Кто Мы вообще ? пчёлы с которых берут Мёд ? Или Тля когда муравьи собирают мёд

Se
Serij

Та что не требует вложений. Та что развивается и зажигает сердца. Та что поет в душе. И зовёт в полет

Аксинья

Да! Да! Да!👍👏🤝

Тимербулатов Рамис

Я слышал ,что любовь придумали поэты и писатели,чтобы денег не платить😁

Аксинья

Не слушайте их- глупость говорят! Рада видеть!

Тимербулатов Рамис

Спасибо ,я тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Про такую любовь пусть снимают картины и пускают детей до 16 лет.

Аксинья

Пусть снимают и пусть смотрят, тогда может все на деньги мерить перестанут...

Аптер Пётр Яковлевич

Совершенно верео.

Аксинья

🤝

Чи
Чин

та , что человечной зовётся и в сердце всеми красками, отзовется

Просто Прохожая

Да нет такого определения. Она или есть или ее нет.

Ко
Константин

Конечно же ту, которая искренняя и взаимная

Александр Александр

которую хочется пересматривать еще и еще

Аксинья

А лучше прожить самому.

Александр Александр

проживать каждый день)

Аксинья

Да!

Lliry Hess.

👍 Зара, как всегда, удивила. Превосходно!

Александр Рузметов

Только в фильмах, книжках и на картинках.

Александр Рузметов

Каждый скрашивает свое, как ему лучше

Аксинья

Да, Вы правы.

Александр Рузметов

Все будет норм, Аксинья. Стоит только захотеть

Аксинья

Дело в том, что не хочу и даже мысли такой не допускаю. Ладно, спасибо за понимание.

Александр Рузметов

Не за что

Ёжик Злобный

у каждого своя сказка и реальность

Я&
Я & Ты

сегодня какую только не называют

Аксинья

А как Вы считаете?

Я&
Я & Ты

я считаю,красивая самая когда муж настолько любит что безмерно уважает жену,и разговаривает с ней тихим голосом )

Аксинья

👏

Владимир Жиров

Некрасивой любовь не бывает.

Аксинья

Тоже правильно)👍

Радость

Обожаю эту песню. Благодарю.

Радость

Почему-то её сейчас не слышно.

Аксинья

Она мне нравилась, жаль что куда-то исчезла.

Радость

Доброе утро, Аксинья. Вот это и есть моя первая. А та - вторая

Аксинья

🌹