Ramsay Bolton

Чем почетный оленевод отличается от заслуженного?

Ответы
Светлана Дубровина

Заслуженный-заработал трудом.а почетный-дают людям из другой сферы деятельности для привлечения внимания к проблемам отрасли

Ольга Дубровская

Один по чести, другой за службу? Что то лезет в голову : "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Нет, я бы хотела быть почетным...

Люба Василик

ООО..Я НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ ..!! НЕТ В ЗНАКОМЫХ НИ ОДНОГО ОЛЕНЕВОДА ..ЧТОБ ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ...!!! ХОТЯ ИНТЕРЕСТНО ЧЕМ???????????????????????????????

Ramsay Bolton

давай найдем оленевода и спросим!

Люба Василик

ВАУ...ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.....А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ОЛЕНЕВОД?????????????

Ramsay Bolton

ошибаетесь, я простой козопас)))

Люба Василик

Sveta Svetina

575 лет разницы рождение Христа и пр-ка Мухаммеда (С,А,В) и время Хижрий измеряеться с рождение Мухаммеда (С,А,В,) и вот

Buyun Black

У последнего олешек много-много "тьмы",тогда как у первого это просто почёт,да и только...

Александр Априщенко

Почётный продолжает работать, а заслуженный только свадебным генералом работает....)))

Илья Южанин

В том, что семьи распадаются виноваты поровну оба:
50% вины -жена, 50% - тёща.

Александр Наумов

Заслуженный - по чётным оленевод, а по нечётным - рыбу ловит.

vasin5551981

второй заслужил быть таким а вот первый в почёте и уважении

Nickson.

Да ничем....какая на хрен разница....и тот и другой .....чукча !!!

Тамара Борисова

Заслуженный оленей в жизни видел, а почетный- никогда...

Екатерина Понамарева

тем же чем и почётный пенсионер от заслуженного ничем

Андрей Журавлёв

почётный заслужил почести а заслуженный не заслужил

"бендерівський Фошист"

азазель мусоровозы почётно сигналами приветствуют