Пётр Йосифович

🖼👎Оленевод завалил КиРусь железяками, таких, ужо боле 370, боле 2 т. бронетехники, за 1500 автомобилей, 170 истребков, около 160 вертушек, 9 кораблей, из них 2 элитных - Саратов и Мацква с лампасными, кормят крабов и фсё железо с экипажами, а в общем более 20 тыс. 200-х, около 100 т. -300-х и всего лишь за 52 дня, досих зомбаки не въехали, что КиРусь - святая земля словяно-ариев и Волхвов, это вам не Афган, где за 9 л. ток 15 т. - 200-х и не Чечня, где за две войны всего лишь 8 т. 200-х, это особое место зарывшее за тысячи лет 10-ки млн. оккупантов, оттого и земля чёрная от их крови и сейчас за каждого убитого КиРуса полягут тысячи осквернивших святую землю словян и Волхвов, иб принцип бумеранга, никто не отменял, так говорят пророчества. А вы знали про это и про то ??? 🙂

–11
Ответы
Алексей -------------

Это все пиндосовская пропаганда Не поможет Россия великая страна скоро станет Российской Империей Украина станет областью России а все кто помогал будут отвечать по закону В Магадане мест много 😁

Алексей -------------

Вас кормили и кормят Я военный пенсионер умею отличать правду от вранья

Пётр Йосифович

Не похож ты на вояку, иб кисельную ботву гонишь. 😊

Алексей -------------

Ты себя покажи а потом рассуждай Видел я таких в фсб служил

Пётр Йосифович

Тем боле не похож. 🤷‍♂️🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о! 🤔 Да ты какой то израильский укрошаман прям.. Не.. такой чухни тут еще не выкладывали.
Про более 20 тыс потерь, у нас говорят, что это с вашей стороны.

Пётр Йосифович

Больше 30, но мирных, а в заблокированном Мариуполе боле 100 т. мирных, такие цуки соседи, военных около 5 т., по военсводке.

Аркадий Вакуленко

Если бы это была ваша земля вы бы насмерть стояли - а так вы драпаете бросая дармовую технику.Жизнь покажет кто прав.

Пётр Йосифович

Опечатка тама, танчиков не 370, а больше 700.

Мила Видная 🇷🇺

Иди застрелись уже сейчас с горя, невежда, чеж так мучиться, больней будет ведь, когда придёт разочарование...

Галя Татарочка

Ой ли🤣ваш Киев без запада никто и ничто, о вас забудут скоро .чем это вы святоши то 🤣🤣🤣

Галя Татарочка

Пророк блин нашелся Пердодамус

Галя Татарочка

Или повоюй не хрен на диване сидеть и пиз.. ть

Mass. Тerr

Свинорейх тонет в говне собственных обосравшихся вояк под бодрые "А зато у вас..."🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

Эт точьно ! Вот шо с ними стало ? Ведь тама же были люди, я знаю, много лет прожил в тех краях, уехал и капец им стал.

Сергей Н

ЭТО ТЕБЕ АРЕСТОВИЧ СКАЗАЛ? И 1000 МОРПЕХОВ В МАРИУПОЛЕ НЕ СДАВАЛИСЬ? НУНУ

Пётр Йосифович

Это офицданные с оборонпрома и то немного уменьшил. В курсе по военной инфе, а ты видать лопух, кисельская ботва на ушах. 🤣

Сергей Н

ТУПЕ ДУРКО. Я НЕНАВИЖУ ПУ И ПРЕЗИРАЮ ЗЕ. ОДИН- КРОВАВЫЙ ФЮРЕР, ВТОРОЙ- КУКЛА НА НИТОЧКАХ. ОПЕРИРОВАТЬ НУЖНО ФАКТАМИ.

Пётр Йосифович

Того и того не принимаешь, а кисельская ботва на ушах торчит. Фильтр подналадь.

Сергей Н

ДБЛ, Я НЕ ИЗ МОРДОРА.

Пётр Йосифович

Не дуркуй нечисть, када с тобой РУС разговаривает и стоять должен на вытяжку. 😅

Сергей Н

ЕБАНАТ ИДИ НАХУЙ

Пётр Йосифович

Так, пошесть, на парашу бегооом !

Миронов Николай

Сколько бы не положили, итог один, не будет на Украине национализма!

Пётр Йосифович

КиРусь расцветёт скоро.

Ар
Арсений

Её уже нет.

Пётр Йосифович

Была, есть и будет !

Миронов Николай

Считайте своих убиенных, мы своих сами сосчитаем. Что касается национализма, пока он есть, будет и война, будут конечно и жертвы! Но и я , и вся Россия не хочет памятников дивизии " СС" в Тернополе, не хочет , чтобы были памятники палачу Шухевичу в Черкассах, человеку у которого руки в крови по локоть,и которому вы присвоили звание Героя Украины! А наши деды воевали именно с ними, согласится с существованием этого, предать их память!

Олег

Ну и пиздобол ты Петро. У тебя и фамилия наверное Геббельс. Похож...

Пётр Йосифович

Вот, вишь, ты даж не знаешь, кто. есть руССкие, роССияне и руские. Руские побеждали, а руССкие ток в заградотрядах стояли и мирных убивали и грабили, как и в этот раз один в один.

Олег

Это тебе дед бендеровец рассказал. И про Хатынь и про Волынь. Как они там на гармошках играли.

Пётр Йосифович

Ошибки во всех народах были.

Олег

Ни хера себе ошибки живьём сжигать детей женщин стариков. Ладно с тобой все понятно.

Пётр Йосифович

🙋‍♂️Пакеда !

Владимир Беккер

Да,в Украине русские гибнут с размахом и техника горит с размахом.

Пётр Йосифович

О тож ! А им по барабану, типа женщины, ещё нарожают.

Владимир Беккер

Русские в большинстве своем спились и деградировали.

Пётр Йосифович

Так, есть такое дело.

Ва
Василий

Ни хрена не понял. А в двух словах. Начнем с "оленевода" - это кто?

Пётр Йосифович

Ладн не коси под шизу, те и косить не нада, так видно. 😅

Ва
Василий

Радость моя! Ты сам не понимаешь,что пишешь.. Как же с тобой разговариваь-то? 🙂

Пётр Йосифович

Ладн замнём, не к лицу нам гавкаться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

40 тыс укров к ангелам отправилось данные амеров вам мало??

Пётр Йосифович

Хто тее такую ботву навешал, кисель со своими ..едиками.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украинский блогер и американский блогер ... Ну а вы зелю смотрите вся армия России стреляет два месяца почти и побила 300 танков и 3 тыс укров. В это только идиот поверить может... Как минимум потери сапостовиимы... Но ин агенты а именно Британия сказала укров полегла около 40 тысяч

Пётр Йосифович

Это о мирных сказано, а воинов около 3 т., оккупантов завсегда в 5-8 р. больше, обычная мировая практика подсчётов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вы точно соловьёв смотрите ток местного.. Россия говорит потери всу 20 тыс убитые 30твс раненые
Англисани говорят потери всу 40 тыс но у зеленского их 3000 Мариуполь взяли там зеля говорит 25000 было все их нет.. И потеря 3000 ну думать же надо.. А по Мариуполь им сегодня дали время чтоб вышли и сдались если не выйдут просто похоронят их в тех подземелья завода и с концамии.. Входы засыпят.. Нуу и все дела

Пётр Йосифович

Тее в армию нада, откосил наерна. Никрена в военных подсчётах, расчётах не бычишь. А учить долго и нудно.

Зиннур (Октябрьский)

Вот уж какие страсти, сейчас расплачусь.

С. Н. Н. (Z)

уже и ваш маразм крепчает))🤦‍♀️

Пётр Йосифович

Клоны, свал на другую лыжню.

С. Н. Н. (Z)

вы про себя?))))

Ар
Арсений

Иди проспись, уродец мелкий.

Пётр Йосифович

Так шлимазл, давай в галюн, на парашу, тама тее быть и жить. 🤣

Валерий Герасимов

Своих посчитай - ОХУЕЕШЬ!!!!!

Пётр Йосифович

Считал, в 7-8 р. меньше.

Валерий Герасимов

Ну,кто бы сомневался!!!!!

Яна

Таки Волхвов или святых?

Яна

Это не Иисусова Отца дело

Яна

2Пар 33:6
Он же проводил сыновей своих через огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.
Ис 44:25
Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
ВОЛШЕБНИКОВ — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/3/2511/

Пётр Йосифович

Библа говорит о другом Боге, не его.

Яна

О другом боге не о Нем

Валерий Воронов

Они знали о бумеранге?

Пётр Йосифович

Бумерангу лямы лет, а сказано образно.

Валерий Воронов

Значить пророки о бумеранге промолчали

Alex Dark 🇷🇺

я знаю что это фейк

Пётр Йосифович

Надеюсь, что не подведёшь ! 😊

Ма
Маргарита

"Оленевод" воевать, кстати, не хочет. Подавал прошение об отставке, было не принято. Пытается прятаться в больничке, типо, сердце больное.

Пётр Йосифович

Да его недели три, ужо, никто не видел, мож оленей погнал на другую сопку ?

Ма
Маргарита

Оленеводом, кстати, у нас называют совсем не Шойгу. И нечего на человека наговаривать.🖼

Пётр Йосифович

Жаль я не у сяя дома, на чужом компе сижу, у меня в архиве тама еся его ксива, где чёрным по белому написяно - оленевод.

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Пётр Йосифович

Так шлимазл, резко встал и в галюн, на парашу. 🤣