Надя Шишковская

Тратьте деньги на образование, а не на одежду. Ведь какая разница какие на вас одеты кеды, если правильно говорить "надеты".?

Ответы
Алла Кузина

Общество не признает любовь, потому что если человек действительно глубоко любит, им нельзя манипулировать. Вы не можете послать его войну, он скажет: «Я настолько счастлив! Куда вы посылаете меня? И почему я должен идти и убивать неизвестных мне людей, которые могут быть счастливы в своём доме? И между нами нет никакого конфликта, никакого столкновения интересов…»

Если молодое поколение будет двигаться глубже и глубже в любовь, то войны исчезнут, потому что вы не найдёте достаточно безумных людей, чтобы послать их на войну. Если вы любите, значит, вы испытали кое-что в жизни; вам не захочется смертей и убийства людей. Когда вы не любите, вы не испробовали жизнь; вы любите смерть.

Страх убивает, жаждет убивать. Страх разрушителен, любовь — это созидательная энергия. Когда вы любите, вы хотите создавать, вам хочется петь песни или рисовать, или создавать поэзию, но вы не возьмёте штык, или атомную бомбу, и не помчитесь безумно убивать людей, которые вам абсолютно неизвестны, которые ничего не сделали вам; которые столь же неизвестны вам, как и вы им.

Мир отбросит войны только, когда любовь вступит в мир снова. Политики не хотят, чтобы вы любили, общество не хочет, чтобы вы любили, семья не позволяет вам любить: они все хотят управлять вашей энергией любви, потому что это единственная энергия. Именно поэтому есть страх.

Если вы правильно меня понимаете, отбросьте все страхи и любите больше, любите безусловно, и не думайте, что вы делаете что-то для другого — когда вы любите, вы делаете что-то для себя. Когда вы любите, это благотворно для вас.

И когда любовь идёт глубже, страх исчезает; любовь — это свет, страх — это тьма.

Фе
Феникс

о, боги. зачем вы мне это все написали?

Алла Кузина

хотела реакцию посмотреть

Фе
Феникс

и

Алла Кузина

посмотрела😀

Фе
Феникс

mmm

Ольга Глинка

То как вы произносите слова и пишите ли вы с ошибками еще не говорит о вашей образованности и ваших умственных способностях.Это говорит только о том ,что вы хорошо усвоили уроки правописания.А это -НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА.

Фе
Феникс

к счастью, я не нуждаюсь в вашем оценочном суждении, которое не должно служить модификатором моих умственных способностей

Ольга Глинка

вы может не нуждаетесь....а я ИМЕЮ ПРАВО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ !

Фе
Феникс

бесспорно, вы имеете на это право

Валерий Иванчик

и к сожалению грамматика у современной молодёжи хромает- то ли система образования этому помогает, то ли народ перестал читать и тут не только правописание,но и стилистика разговорной речи стала корявой...

Фе
Феникс

Валерий, скорее всего и то и другое

Михаил Жолудев

А как тогда объяснить что бывший троечник которого ели ели дотянули до выпуска теперь директор магазин а пятерочник с Призиденсткой стипендией у него за кассой стоит... помогло им образование?

Yakov Borisov

Милая!Разницы действительно нет! Но есть люди для которых образование не имеет значения.Для таких людей ГЛАВНОЕ показать те самые кеды и чтобы все видели у них есть то чего нет у других

Алексей Семенков

верхняя часть туловище - од- а нижнее - на - образование это хорошо только не то которое преподают се-час посмотри учебник математики за 4-5 класс это пе-пец какие там задичи

На
Наташа..

Жгите.. свечи.. пейте вино..
Ешьте из красивой посуды..
Не копите хлам.. носите нарядное бельё..
И НИКОГДА не ждите особого случая... (Жизнь-мгновение)...

Карл Омего

А какой толк тратить деньги на учёбу тем, чей склад ума все равно не позволит заработать с помощью полученных знаний больше чем итак зарабатывают?

Дмитрий Федосеев

Тратьте деньги на что вам хочется. Вы их зарабатываете для себя. А не для того кто придумал какие то правила как вам и куда тратить.

Лора

👍

Владимир Мухин

Тратьте деньги на образование, а не на одежду. Ведь какая разница какие на вас одеты кеды, если правильно говорить "надеты")))

Юра Гавриленко

вы меня в позу не ставте это юностьразума была или мне захотелось поиграть нопотом от игры отказался ,а игра идет парадокс

Галина

на лбу не написано, счастливые обычно скрытные, чтобы никому не раздавать своё счастье .

Владимир Асиновский

Вы не права. Встречают по одёжке. Если одёжка будет в порядке, то и провожать не будут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умница! Не многие так говорят! Даже дикторы- ОДЕТЬ пальто, плптье, ботинки, шляпку.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

)))))))))) Здесь есть одна дама...Я поначалу думала - придуряется! А потом присмотрелась - нет, всерьез! Такого я не встречала ни разу! Скопировала- пригодится в работе! Это талант ТАК безграмотно писать!

Надя Шишковская

как в том анекдоте.. Он ушёл давно, оставив ей на память лишь учебник Русского языка, а она всё ещё скучала по ихним прогулкам и евошней улыбке. 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, ну не люблю я тех людёв, чё не знают падежов и неправильно выражевываются!!!!!

Надя Шишковская

😄 дурацкие какие то)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыы!

Надежда Бужинская

В сильно рваных кедах в вуз тоже не придешь. Поэтому тратьте деньги разумно...

Елена Грищенко

На путешествия. Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

Ва
Валера

Издец, так то можно штиблеты от Гуччи приобрести, а ты в натуре кеды,кеды...

Ва
Валера

Белый сатин на ногах, хорош только в финале жизненной трагедии

Евгений Рюрик

платой за учебу,умнее точно не станешь,поступайте на бюджетные места))

Марго Беккер

Да, ТААК советуют психологи..Но Хдеж их- на всех та набраться?🤷‍♂️😁

Vi Za Vi

В человеке все должно быть прекрасно--- и одежда и душа и мысли-- Чехов

Виктор Князев

Вопрос интересен ??? но не понятен ??? лично для меня !"!!!!!!!!!!!!!!! ???????????????