Al
Alex

Длинная юбка в пол у девушки и...кеды...Я в таких, помню, на физкультуру ходил в школе..Это сейчас так модно?🤔

Ответы
Алексей

Я тоже такое замечал и не понимаю, ну ладно можно подумать, что у девицы напрочь отсутствует вкус. Так сейчас и на ТВ ведущие и прочие так-же одеваются, да и мужики напяливают кеды с галстуком или бабочкой под джинсы и строгий пиджак.🤦‍♂️ Всё это напоминает базарных торгашей арбузами с кавказских республик в начале 90-х, когда спортивный костюм надевали надевали с лаковыми туфлями или малиновый пиджак под спортивные штаны😃

Ал
Александр

И тогда были модны😅
Днем и ночью от Карпат и до Курил
Дуют ветры зазывая и маня.
Кеды я себе отличные купил,
Ты пойми и не удерживай меня.
По всей земле пройти мне в кедах хочется
Увидеть лично то что, то что вдалеке,
А ты пиши мне письма мелким почерком
Поскольку места мало в рюкзаке,
А ты пиши мне письма мелким почерком
Поскольку места мало в рюкзаке.

Любовь Арутюнян

Другое время, другая мода! В моей молодости парни ходили в обуви на"платформе". Ничего, выросли и всё нормально! Пусть ходят в том, что нравится остаются людьми. Даже когда вырастут! Когда ещё "дурить". если не в молодости!

Я-
Я-Искал-Тебя

мудно,не модно....одела наверное потому что удобно
ну или так хочется

ни чего нет плохого в том что есть свой выбор,а не некая навязанная шаблонная мода

Al
Alex

Это и есть навязанная модой херня..

Джами Асад

И я не могу понять этот кедово-кроссовочный бум! Это же спортивная обувь!? Как в кроссовках ходить на работу, свадьбу, похороны????

Al
Alex

А дебилам пофигу. Им вдолбили, что это модно и типа удобно...

Джами Асад

И не всем же такой стиль подходит!

Наталья Мельник

Да.Самые замшелые кеды для физкультуры сейчас продают ,как фирменные кроссовки.Беда на всю голову у тех,кто покупает.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

В целом сейчас носят кроссовки с платьями,юбками,сарафанами.
Ну и классика конечно же мила..
и актуальна по сей день .

Ма
Мария

Да. Сейчас даже свадебное платье шикарное и на ногах кроссовки типа "лошадиные копыта" - писк моды. Видела не раз уже.

Александра Лебедева (Иванова)

Сейчас очень демократичная мода, это удобно, не надо ноги мучить на шпильках. Пусть будет длинная юбка и кеды.

Ев
Евгений

Наверное, я дочери говорю что с юбкой и платьем носят туфли или босоножки, но нет это бесполезно.

Ан
Андрей

кеды вещь.помню на купи сходи.ого 33 размер.через неделю жопа.все сам брал цени.уууууууууууууууу

Вера Соломенникова

да мода возвращается в наше время молодости были модными полукеды белые,мы их мелом натирали

Al
Alex

Накой? Чтобы пачкать все вокруг?

Вера Соломенникова

не пачкали,наоборот все впитывалось,из такой ткани были

Татьяна

Ей удобно , да и ладно...И Ваше мнение ее не интересует, она не собираеться нравиться вам...))

Al
Alex

Чисто бабское рассуждение. Спасибо.

Валера Которашвили

симпатично по крайней мере, как и сочетание подобного легкого платья с грубыми ботинками

Лера

А ещё и шнурки не завязаны! Это вообще шик...но мне все нравится..пусть экспериментируют🤣

Марина Мясникова

Видимо... А вообще кому как нравиться, тот так и ходит..Вас как это должно волновать?!

Al
Alex

Да. Ты вот..вдруг без трусов надумаешь ходить..я буду волноваться

Надежда N

В наше время на кеды вообще никто не обращал внимание, гонялись за кроссовками.

Крысанов Андрей

это практично. в кедах удобно а за длинной юбкой кривых или тощих ног не видно

Александр Козлов

если подобрано со вкусом то хорошо смотрится. лучше чем миниюбка на каблуках

Яна Артемова

Да, непонятно. Если тебе удобно в кедах, зачем пялить на себя вечернее платье?