Ми
Михаил

Всех с праздником мужским ,и тем кто был -желаем счастья--Пусть обойдут Вас стороной: безверье ,глупость и ненастья,и легким будет путь домой.

Ответы
Анжела Метель

поздравление ко дню 23 февраля
поздравляем всех мужчин с праздником

Пусть не встретит вас беда.

Ну, а если неудачу повстречаете в пути,

То судьбе-злодейке сдачу

Вы сумеете найти.

Побеждая и в беде,

И в большом своем труде,

Все преграды разруляя,

Никогда не унывая,

Сильный пол всегда вперед

К ясной цели подойдет.

Слабый пол не забывать,

Нас любить и уважать

Жить без нас ведь будет трудно

Неуютно, скучно, скудно.

Ведь и предок ваш Адам

Жить не смог в раю без дам!

Мария Из Волгограда)

Я поздравить желаю мужчин! Мне без разницы статус и чин… Я поздравить хочу настоящих, О победах своих не кричащих… Кто дорогой идет не петляя, Созидая и не разрушая! Тот кто полом своим гордится, И на мягкость в словах не скупится. Вот таких я мужчин поздравляю, И бокал свой за них поднимаю!

Михаил Ухов

Спасибо за поздравление. И у меня тоже подарок есть. Доход от продукта,которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!!
Ты звонишь на мобильные и стационарные телефоны? Ты хочешь звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://mihailuhov.worldgmn.com

Ольга Просто

Глаз тихая гавань, пожатие сильной руки,
Скупые слова, простота и решительный нрав
И твердая поступь по жизни Мужчины ,
Что Честь не меняет на злато обманных забав...

Антонина Веденеева

Всех мужчин с наступающим праздником. И если вы не носите мундира, но знаем мы, что в трудный час как настоящие солдаты спасете Родину и нас

Антонина Ерогодская

Поздравляю с женским днем -
23 февралем,
Мужикам нельзя без баб,
Сдохнут коли тыл их слаб.
И чем бабы будут краше,
Тем войска сильнее наши.

ДА
Динара Аубакирова

Михаил спасибо!но большей частью это ваш праздник!я вам желаю успехов в работе, удачи в жизни и много много денег!

Светлана Коретко

Михаил, с ПРАЗДНИКОМ!!!! Красивые слова- лёгкй путь домой - звучит как тост!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Дикая Кошка.

да да да, всех с праздником, а особенно тех, кто защищал свою родину.

Александр Кириченко

А с чего вы взяли что это действительно настоящие мужчины.

Александр Белов

Всех кто служил,кто будет служить,ну и тех кто в тылу был!

Наргиза Бектемирова

Всех мужчин с праздником! Желаю крепкого здоровья,а

Светлана Омельченко

А почему только с мужским ?У меня тоже военник есть

Мирослава Довганич

Солидарна))))И вас с праздником настоящих мужчин)))

Самая Нежная.. ***

спасибо)))не успела пол сменить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Л:
Лераа :*

главное слово-МУЖСКИМ, так какого ты мне пишешь?

Раиса Глинкина

второй раз в жизни меня поздравляют с 23 февраля

Мария Мартюхина

🙂...спасибо ... 🙂 тебя солнышко тоже с праздником

Лариса У

путь домой пусть у всех будет легким и всегда!

Виктория Пермякова

С праздником!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа))