Алекс Гордон

Безверие состоит в том, что человек притворяется верующим в то, во что он на самом деле не верит.

Ответы
Juliya

Ну, а как же ,,на всякий случай! Может поможет...,, Эх, такие вещи прикольно обсуждать с верующими– их это так бесит))))

Алекс Гордон

этот вообще кажись переписку из психушки ведёт, но встречаются и интересные личности, с которыми интересно поговорить. они всё пытаются меня переубедить, что их вера истина, и другой нет, а вот доказательства приводят смехотворные

Juliya

Как правило, все доказательства строятся на вере в то, что " бог так сказал..."))

Алекс Гордон

да, и записали их в книгу избранные, которые сами бухали и имели по нескольку жён и наложниц

Juliya

Вот-вот...

Алекс Гордон

сделали религию под себя, больше зла, чем принесли эти святые книги, не принесло человечеству больше ничего

Дина Лукашина

Безверие= бездуховность ... А разве без души человек может быть человеком?

Алекс Гордон

живут же все на земле, и притворяются, и ничего живут

Дина Лукашина

В том -то и дело, что не живут... Притворяются.

Алекс Гордон

ну пусть притворяются, но живут же

Лина

этих больше всего...которые на всякий случай верят)))) а орут громче всех...

Алекс Гордон

согласен на все 100%

Александрович

любая вера -религиозные фантазии..

Алекс Гордон

точно, если она конечно касается религии

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть псевдоверущие, не без них

Алекс Гордон

и их 99,99999999999% на земле

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы сами подсчитывали...

Алекс Гордон

да это и не нужно подсчитывать, достаточно посмотреть вокруг, где люди "верующие" более злы и лицемерны, чем неверующие

Алекс Гордон

а что не так?

Марина

о, таких много в церкви служит

Алекс Гордон

почти все

Марина

точно ))

Римма Чечётка

Лицемерие это.

Римма Чечётка

Может быть. Я не видела.

Алекс Гордон

я думаю всему можно научиться, главное учиться, и не бояться, в 90-х годах, когда деньги обесценивались каждый день, я научился делать ковровую вышивку и филейную (гипюр), только благодаря этому и выжили, и ничего не продавали из квартиры

Римма Чечётка

Здорово!

Алекс Гордон

удачи вам

Римма Чечётка

Спасибо! Взаимно.

Марина Калинина

СОГЛАСНА

Марина Калинина

СОГЛАСНА

Евгений Долгов

А вера?

Евгений Долгов

Трудно себя оценивать...всегда есть опасность ошибиться....мы ведь склонны думать о себе лучше, чем мы есть...со стороны виднее...думаю, Бог знает.....я Ему доверяю...да и то, что есть сегодня, не обязательно будет завтра...однако, не взирая ни на что, я стремлюсь к этому, и это стремление не моя заслуга, его мне дает Бог...Своей любовью ко мне...

Алекс Гордон

если бы инструкция была бы понятная, то и следование было бы легче, а вы не боитесь, что в конце вы поймёте, что следовали не туда, а ничего исправить будет нельзя?

Евгений Долгов

Этого точно не боюсь, потому что всецело доверяюсь Богу, который любит меня...а вот насчет инструкции есть над чем подумать...она изложена предельно ясно...хотя бы в 10 заповедях...а вот как ее исполнить? Своими силами это невозможно сделать...хотя большинство из нас пытается...такой путь точно ведет к краху в конце...Поздравляю Вас с праздником всех настоящих мужчин!

Алекс Гордон

спасибо, и вам всего хорошего на вашем пути

Евгений Долгов

Спасибо

Th
Theodore

Маньяк

Алекс Гордон

ты представился что ли?

Th
Theodore

Купи себе дилдо, тебя уже никто не желает.

Алекс Гордон

так ты же с ним на аве

Th
Theodore

Ага, давай я тебе всуну меч, и посмотрим.

Алекс Гордон

да. видно ты истинный христианчик

Th
Theodore

А ты истинный пидарок.

Алекс Гордон

а ты я вижу партнёра нового ищешь?