Андрей Акбаров

Вы смотрели фантастический фильм: Человек с земли? советую посмотреть , особенно верующим.

Ответы
Анатолий Грачёв

Он очень малобюджетный. Любопытный сюжет...
Но мне больше понравился подкаст В. Есикова и Н Горюшина "Давайте разберёмся с Библей" Я верующим предлагаю - они и начинать слушать не хотят: "Всё это людские измышления и к Библейскому откровению никакого отношения не имеют"; "Искажают священный смысл Библии по наущению дьявола" - ещё так говорят.

Анатолий Грачёв

В озвучке того же В. Есикова советую послушать книгу Н. Левашова "Зеркало моей души". Там есть хитрый приём, которые вышибает критическое мышление у читателя (или слушателя). 5 раз перечитывал, переслушивал - до сих пор его отследить не могу.

Го
Города

Не могу найти ваш совет не знаю как быть если бы не хотелось заходить в интернете набрать в этом случае

Василий Суханов

Я смотрел. Думаю, что атеистический посыл этого фильма не сможет уменьшить веру мыслящих людей...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Прекрасный фильм, снятый, по сути, в одной комнате, который держит в напряжении всë время показа.

Друг.

Стесьняемся спросить а атеистам шо смотреть посоветуете? Человек под землёй?

Андрей Акбаров

атеистам тоже будет интересно

Друг.

А антихристам?

Андрей Акбаров

тем более

Друг.

Внятно

Ол
Олег

ну он же палюбасу пиндосский? я во из казачьих... мне тоже рекомендуешь ?

Андрей Акбаров

посмотри

Ол
Олег

кудой?

Ina Jin D Rin

🤔 Мне как-то польского фильма 📽 хватило, времен СССР

Achtiamschturmschtrullin

мне казалось, что это не фантастика, а сьёмка камерой

Андрей Акбаров

да, но интересный фильм

Achtiamschturmschtrullin

очень да.

Alone In The Dark

А этот!! Да не то чтоб адекватный а не сразу ведешь)))

Ek
Ekaterina

Так фантастический же. Зачем он нужен верующим?

Андрей Акбаров

на христа посмотри

Ek
Ekaterina

Как это?

Андрей Акбаров

главный герой христос

Ek
Ekaterina

..о нем лучше узнавать не из этих фантазий. В них с Библией сходство только в одном: в имени.

Ek
Ekaterina

😄 а что так тихо?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Этот? Интересо?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Посмотрел. Как-то однообразно, но суть интересная. Хотел бы я? наверное, да

Игорь

Вы имеете ввиду верующих или религиозных?

Андрей Акбаров

всем будет интересно

Ях
Яхонтовая

Верующие изменят веру, посмотрев фильм?)/

Святослав Зонтов

Истинно верующий не изменит свою веру ,не усомнится . Это как у вас есть Мама и кто бы что не говорил - это ваша Мать и вы это знаете и любите и цените . И не продашь никогда .

Василий Тимощук

здраво !

Achtiamschturmschtrullin

смотрел. кино супер. в кинотеке записан.

Achtiamschturmschtrullin

а все негатив. отзывы пошли на хуй!

Oleg Ы

Да, шикарный фильм. Есть вторая серия

Nikola Mahkov

-смотрел---сослан на планету-земля!--

Сильвия Нагваль

Прекрасный фильм. Тоже рекомендую.

Eлена

Нет, не смотрела. Надо посмотреть.

На
Надежда

Почему "особенно верующим"?

На
Надежда

Истинный Бог Иегова.

Андрей Акбаров

Вот ты Надюша в полном пролете верующих вашей веры всего, 8,6 млн

На
Надежда

И что? Разве Богу нужно количество?

Андрей Акбаров

Скажи почему вас не любят?

На
Надежда

Так Иисус предсказал это. Сатана не любит правду и поэтому побуждает людей не любить последователей Иисуса.

На
Наталия

Верующим во что, в кого?

Андрей Акбаров

в христа

На
Наталия

Простите, тогда пишется с большой буквы

Андрей Акбаров

не работает

На
Наталия

У верующих в него все работает.

Андрей Акбаров

🤷‍♂️очень хорошо🌹