Мисс

Верующих мало..огромное количество людей хотят интим до регистрации отношений и сделали это нормой..просто сами себе придумали что это норма..(((

Ответы
Старый Волчара

не сами конечно - навязали(
и дело не в регистрации а в зачатии, до зачатия не должно быть интима, раньше просто эти события совпадали, а сейчас не хотят сразу рожать тоже навязанная пропаганда.
но природу не обманешь, отомстит.

Язва Сибирская

Людям насрать на те законы которые придумывают чиновники если люди любят друг друга то конечно же они хотят друг с другом близости и они смеются над всеми этими правилами и делают исключительно то что они чувствуют

Мисс

это не правила.ю.а заповеди БОГА который тебя создал

Язва Сибирская

Я сам себя создал потому что это было непросто и получается что я сам себе бог

Leo Chibateli

И без религии культура это искусство жить. Жить культурно значит жить красиво. блядство тоже культура, но она блядская ... Девушка которая уже не ,,девушка" и даёт до регистрации, не даёт уверенность в верности...

Мисс

последняя строчка бред неверующего.у меня подруги ..которые в церкви до брака гуляли пока не уверовали ..через скорби..потом..встретили мужей...и женились даже не переспав др.с др..

Leo Chibateli

,,даже не переспав др.с др.." - После веры и исповеди новое мировозрение - культура -(не даёт до свадьбы))))))))

Мисс

правильно..до свадьбы не было..хотя они были не девственниками..но покаялись

Павел

Это нормально! Лучше сначала интим а потом регистрация, чем сначала регистрация, потом интим, затем понимание что не подходят друг другу, и опять регистрация, только теперь уже развода! Нет?!

Сам Самыч

Точно так же придумали, что интим должен быть только в "отношениях". У разных народов свои нормы. Вас воспитали в этой норме, других в другой норме. А как определить, какая норма "правильнее"?

Мисс

через то что говорит Слово Божье

Мисс

интим только в узаконенных отношениях..Бог создал интим только между супругами для продления рода

Мисс

все остальное-извращение человеческого ума-порнография..продажа тела..отношения для интима(

Юрили

А Вы считаете интим после регистрации лучше?; А если люди совершенно не подходят в пастеле друг другу? Теперь обязаны терпеть неудовлетворение всю жизнь? Ненавидеть друг друга...льстить??

Мисс

мне мои говорят нафиг этот муж..так просто найдти и встречайся..а в старости одинокой старухой быть значит

Мисс

хотя и выйдя замуж не всегда можно дожить до старости вместе

Дмитрий Косьяненко

Некоторые о вере перед смертью вспоминают. Примерно так же, как к умирающему кредитору огромные, ранее просроченные долги принесли. Их цену только не понимают. Инфляция, однако.

Мисс

🥲и смех и грех

Орхи Дея

Верно! А если посмотреть глазами Бога, Основателя брака, то это блуд - смертельный грех. В давние времена за это побивали камнями или сжигали на костре.

Мисс

КОНЕЧНО

Страшненький Я.

А что тут ненормального? Вы еще скажите, что секс возможен только для того, чтобы плодиться - 2 ребенка, значит два раза разрешен секс - и все, хорош...((

Мисс

а как вы избежите того что грядет?

Страшненький Я.

Грамотное планирование семьи, отказ от ДВС, развитие генетики.

Мисс

ДВС это что?

Мисс

развитие генетики-каким образом ?грамотное планирование-каким образом?

Страшненький Я.

Двигатель внутреннего сгорания.

Ва
Варвара

Палка о двух концах. Потом мучатся с человеком, который в постели ноль... и учится не хочет... и вообще не подходит по некоторым параметрам.

Фаат Зарипов

Интим до брака это такой же грех как и убийство. Библия осуждает блуд и прелюбодеяние. Значит это не ваша вторая половина.

Андрей Липатов

100000 лет назад регистрации не было . Шли в священную рощю и объявляли союз двух половинок он брал отВЕДственность за неё н

Андрей Липатов

Она вручала ему себя

Владимир Дружин

Возможно это и не плохо. После брака, в основном, женщина превращается в курицу: - клевать, еб""ать и нас"""ть

Анатолий Скорняков

Подснежник это для них норма а для когото и нет и если их это не устраивает то пусть самоудовлетворяются

Валера Которашвили

физиологические потребности в нас гораздо раньше появились, нежели такое понятие как вера

Мисс

кто вам такое сказал

Валера Которашвили

так стоп, а человека кто по вашему создал?) хотя догадываюсь об ответе 😂

Oleg Voronov

Согласен с Вами. Но надо иметь мужество идти поперек общественного мнения в этом вопросе.

Ми
Михаил

А то что кто то придумал другой и прикрываеттся религией? Почему то правильно а это нет?

Мисс

при чем тут религией..тебе и вне религии скажут это же в любой нормальной христ.церкви

Ми
Михаил

А причем тут вообще церковь?

Александр Козлов

прагматичный подход. меньшеразводов будет на почве сексуальной несовместимости

Александр Козлов

зря вы так агресируйте.

Мисс

вы видите лишь то что хотите видеть

Александр Козлов

странная вы какая то . разве я агитировал за лгбт?

Мисс

я про агрессию..вы не внимательный

Мисс

ладно..до свидания

Алексей Пимяков

про создании не отмечено когда . у каждой в свое время естьи до старости не наджо

Дэн

Интим это не прям плохо совсем) но если ты уверена что он точно твой навсегда.

Мисс

разве в этом можно быть уверенной?

Мисс

это совсем не плохо..интим должен быть между двумя любящими сердцами между мужем и женою

Дэн

Можно, и ты поймёшь это когда придёт время. Счастья безграничного тебе.

Мисс

☺️🍰☕