Vr
Vredna_Я

Трудно вставать по утрам, и ничего не радует. Как быть?

Ответы
Юр
Юрий

Пойди в центр инвалидов и пообщайся с теми, у кого нет рук, ног, со слепыми и полностью глухими. Пойди в центр, где от лейкемии и других раковых заболеваний умирают дети. Посмотри в их глаза. Им осталось жить считанные дни и недели.
А потом посмотри на себя, такого грустного, у которого всё есть, всё на месте. Ты возопишь от радости. На всю жизнь.

Володя

Чистить печень. Не жди, что кто-то тебя сделает счастливым, налей себе сам. Если без алкоголя, то пол чайной ложки пищевой соды на стакан молока. Лучше использовать ультрапастеризованное молоко, греть в микроволновке секунд 80, а потом в нем растворять соду.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Найти свой источник энергии.
Возможно профессия не твоя, не позволяешь себе быть самой собой и т.д. Вариантов много может быть, нужно их искать в себе, общественное мнение в этом не помощник.

Роман Роман

Попробовать что-нибудь новое, найти новое увлечение, порадовать себя вкусняшкой, почаще гулять и желательно в незнакомых местах, поехать куда-нибудь на отдых, ещё хорошо помогает спорт.

Сергей Иванов

Плохие симптомы...ешьте рыбу морскую..любую..даже самую дешеовую..но морскую..хоть немного..морепродукты..все это будит вас греть....а так депрессия..и болезни придут

Дмитрий

Потерпеть и не ложиться до Утра. И за полтора часа до работы потянет в сон там и радость будет -от нечего не деланья в горизонтальном положении. 🤗😉😂

Ол
Олег

заведите себе стрижей на балконе... весёлые какашки на причёске обеспечены... злости, естественно, добавится. но унынье уйдет... )))))

Андрей Григорьев

Хм. Вот не подумайте, что я дурак, просто попрыгайте и поотжимайтесь сколько сможете. И холодный душ. Ну реально Вы сможете ВСЁ

Па
Павел

Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Господь!"

Евгений Бриг - Снежин

Девушки сайта!?)) -.... ВЫ будьте в любви - н ежны и сладки! - КАк фабрики конфет - " РОТ- Фронта" - шоколадки!?)

Lara Skorpio

Вместо стакана воды выпейте стакан водки. Такого бодрого утра у вас точно не было!Не благодарите😂😂

Lara Skorpio

😂🤝🌹

Ил
Илона

Вообще счастье познаётся в сравнении. Вот вы счастливый человек, это точно! По этому и капризничаете.

Ил
Илона

Вот сидите, улыбнулись😊 Так же и с утра, себе любимой и само счастливой ☺👍

Джами Асад

Надо ставить себе цели....хоть самые примитивные.. и шаг за шагом идти к ним...нужен успех, результат...

Валентина Народникова

Научиться радоваться каждому дню,открыв глаза понять,что ты жив ,здоров и вновь бьётся твое сердце.

Λακσμι

Нужен мужчина. Хотя бы для встреч.
Радовать, может, и не будет, но вставать должно бы стать легче.

Оксана Гуляева

Не переживайте. Мы в одной лодке). Давайте прочтем вместе книгу 1000 и 1 способ самоубийства

Вл
Владимир

через силу но надо вставть .а то уснешь..расслабишься и уйдешь в мир иной.. а тебе это надо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сходить к врачу и не слушать советы типа ,, это пройдёт и надо потерпеть ,, Не пройдет

Ма
Макс

депрессия на лицо

Dreamer Arrow

В первую очередь сдатьанализ на витамин д и ферритин. Если с ними норма, то к врачу

С К Р О М Н Ы Й

кто радуется всегда.говорят что только психи - ненормальные. оно вам надо ? 🤔😉