Лендр Фреди

В детстве,сказку про зайца с избушкой я воспринимал именно как сказку,мне не приходило на ум что такое возможно в жизни....А щас....Чё думаете по этому поводу?

Ответы
Тэ
Тэдди

Перестали читать Рэя Бредбери
И забыли звездные сны
Как на Марсе в иллюминаторы
Бьют от ярости стальные дожди

Днем ласкаем кредитные карточки
Ночью женские кружева
И потеем остатками совести
Когда манит на небе звезда

Нам уже не взлетать с космодрома
Упираясь мечтой в горизонт
И в удушье без кислорода
Не стучаться скафандром о борт

И теперь только изредко снятся
Марсианская буря и мгла
И как снова без экипажа
К звездам в небо ракета ушла

22 августа
Земля 20*13*

Ольга Сташко

здесь меня нет...
Автор: Сатья Саи Баба
Есть только одна раса - раса человечества,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия любви,
Есть только один Бог - и Он вездесущ

Лендр Фреди

Фигня это...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я задумалось под вашем вопросомъ..полагаю этот эпос , не у кого сомнения не вызывал, до перестройки гласности.. нравы пали..умер заяц..теперь сложно это доказывать молодежникам

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вы и рассуждаети как мумия

Лендр Фреди

Фу!Еврейством пахнет...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я бы сказал -разит даже

Лендр Фреди

Ладно - замяли.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

евреем меня не склоняйте..лучгее скажите ка меню,девичью фамилию вашей мамы

Эдуард Морозов

основываясь на сказках строится модель поведения людей, и кто-то становится стариком, а кто-то старухой, кто-то и зайцем....

* Я *

это вы о сказке лиса и заяц ? там где у него лубяная а у нее ледяная ))))так это и в жизни такое бывает и часто кстати ...

Лендр Фреди

Вот именно...И - как?

* Я *

характер менять надо ...как наглеть "гостья "начнет так ее веником с избы вон )))

Лендр Фреди

А она - регалии власти предъявит,или разрешение на наглость...

Ирина Ильютенко

старую истину:сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок. сейчас все повылезло и вся эта мерз... лезет в глаза.

Оксана Белая

Не знаю.... Похоже на ситуацию с эмигрантами в стране.... Или вообще на быдло - пока силу не проявишь - не остановишь

Виктория Шкарупа

это где лиса отобрала жилплощадь у серого и пушистого? Бывает в жизни и не такое, ушами хлопать не надо.

Ar
Arina_56

у нас всю жизнь люди боролись,чтобы сказку сделать былью...вот...получите...за что боролись,на то и.....

Лендр Фреди

Точно,щас из были её делают...

Галина Архипова

У коммунистов была песня, про то, что они сказку сделают былью. Видимо, у них получилось. Местами....

Aleks Arts

МНЕ ВООБЩЕ СКАЗКИ БЫЛИ НЕПОНЯТНЫ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЗА ОТКРОВЕННОГО СЛИШКОМ БОЛЬШОГО ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ

Aleks Arts

ВОТ!!! С этим абсолютно согласен. Поэтому при знакомстве у меня один из первых вопросов к человеку: "Считает она ложью молчание, не сказать то, что знает?"... ))) Не сказать - значит солгать.

Лендр Фреди

Чё это?!Инфа - ценность,её заработать надо...

Aleks Arts

тьфу... с кем я говорил....

Лендр Фреди

С собой,наверно...

Aleks Arts

дебил татарский

Танюшка

и сколько хочешь такого в жизни....самое страшное, что родные детки так поступают с родителями

Лендр Фреди

А бывает и - убивают...Родителей...По радио слышал.

Валентина Исмагилова

Сказка -ложь, да в ней намек... еще Пушкин заметил. Это называется: было, есть и будет.

Вадимир Симанин

Есть еще одна сказка про аленький цветочек. Когда все есть но всего этого не надо.

No
Nora

Сейчас такое время - все продается и покупается. Все зависит от людей, конечно.

О.
Ольга .

А сейчас таких случаев ..... сплошь и рядом.... открой новости... особенно на НТВ

Инна Доронина

В каждой сказке есть намек,только когда нас касается все переоцениваем.

Ольга Эльгарт

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. А в жизни возможно ВСЕ.

Алёна Львова

да,в Советском Союзе бомжей не было.такое только в сказке было возможно

Helena Veselova

Ищите Медведя. "Кто Медведь? Медведь - защита всех обиженных зверей"

Лендр Фреди

Не,зайку петух спас.

Helena Veselova

"Кто украл?" -"Лиса украла ". И медведь вздохнул устало - " Ну, так что же Вы молчите? Что сидите в стороне? Позвоните, позовите Петуха сейчас ко мне. У меня он с давних пор и судья и прокурор ".

Лендр Фреди

Ннндаааа....Слов нет...

Helena Veselova

Вы знаете, эту сказку мне отец читал ещё в 60-х. И картинки помню. 🙂 Всё давно в этом мире стоит на своих местах. И меняются лишь декорации

Лендр Фреди

Но в те времена это БЫЛИ - сказки!

Helena Veselova

В сказках всегда было место яви И в те времена тоже.

Лендр Фреди

Но не до такой же степени.Как в песне,сказку сделали былью...Жаль что не ту.