Вик Тор

СТРАНА ! А ВЕДЬ ЕСТЬ О ЧЕМ СКАЗАТЬ!! ПОЧЕМУ МЫ МОЛЧИМ??? ИЛИ ТАК И БУДЕМ ГРЯЗЬ КУШАТЬ?? дождёмся нас истребят как нацию....

Ответы
Алла Мамедова

....а мне кажется что вы пытаетесь бороться с ветряными мельницами......если нет. то станьте влиятельны, богаты (материально и духовно) и измените этот мир. А жаловаться каждый умеет и я тоже.

Алла Мамедова

а вообще начинать с малого надо, я вот на бесплатной основе, в приюте для бездомных животный помогаю. и пусть это мелочь для вселенских проблем. но это мой посильный вклад и я его делаю.

Алла Мамедова

А что-то делаете, или просто говорите?

Вик Тор

Спасибо Вам За ВАш ТРУД!!!!! истинно ценю таких людей!!

Алла Мамедова

да, перечитала свои ответы. Тоже показалось, что похвалилась. 🙂 В любом случае нужно просто что-то делать. 🙂

Петр Корсуков

Виктор! А кто молчит? Я давно живу в этой стране и грязь не кушаю! Может вопрос с кем вы общаетесь?

Вик Тор

Да как бы нормально всё...только вопрос...почему народ не стремиться !??

Петр Корсуков

Во первых извините! Народ надо завоевать! А стремиться можно ко всему! Вопрос извините тупой!

Владимир Денисенко

С себя начать нужно. Очередная смута не к чему не приведёт хорошему, а бояре и так не молчат.

Вик Тор

! народ возмущается....например цены на бензин?? кто наваривается на этом?? не пора ли нам пора??

Владимир Денисенко

Ну время торгашей нынча, сначала Державу, разрушили, потом государство. С истоков нужно начинать, а остальное наладится само собой.

Владимир Денисенко

Много общин славянских появляется, ищи ближнюю к тебе.Люд начал просыпаться мало по малу, от ночи -Слава Предкам! У них набирайся знаний.

Вик Тор

!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!

Владимир Денисенко

Спасибо- слово паразит, ну типа-спаси Боже-. На это славяне придумали отговорку ПОЖАЙЛУЙ СТА.БЛАГОДАРСТВУЙТЕ- БЛАГОДАРЮ!

Вик Тор

Благодарю!! возьму на заметку!!!

Владимир Вавелюк

Так ни все же молчат!Вот например по нете гуляют мои анти политичиские стихи!

Вик Тор

я не за анти политику а за ее улучшение

Владимир Вавелюк

Для улучшения,этих нужно разогнать,а сделать так,что бы была одна партия,а то только сорятся между собой,а о народе не когда думать!

Владимир Вавелюк

Мэри Ронгонен

Мы сами себя истребим беспробудной пьянкой, наркотиками и ленью.

Артур Сороковский

Давай,ты будешь новым Лениным!!!Я тебя поддержу.

Мадлен

Как всё мрачно и бесперспективно

Вик Тор

да??? а за кого ты голосовала??

О4
Ошибка 404 Not Found ..

здесь чтоли надо говорить?)

Павел Лянцев

в этом ты прав поддерживаю

На
Наталья

давайте говорить тогда...

Вик Тор

уже давно трём...только каждый думает что это начинается не с него...

На
Наталья

надо найти того,который это не подумает

Эльвира Кузьмина

а че грязь очень вкусная)

Knyaz Mterchveulski

не будтье пессимистом

Вик Тор

нужно вбить себе в голову простую истину...завтра в этой стране будут расти ВАШИ ДЕТИ!

Lirika Albertovna

Что предлагаешь?

Вик Тор

ты какого цвета на фото?:?

Lirika Albertovna

а какое это имеет значение? 🙂

Ksenia Polaris

уезжай оттуда)

Перцовская Ирина

не истребят

Вик Тор

так перестаньте жрать всякий навоз с прилавков!! пить пиво, курить сигареты!!!