( *

Товарищи женщины,вы рисуете брови (как бабушки в 80х), качаете губы.....а вы у мужчин спрашивали, нравится ли им это?!

Ответы
Рита Ларина

Если бы не нравилось,все эти дамы с линейками вместо бровей и гиалуроном в губах сидели бы в гордом одиночестве,а не по Монако и Сейшелам расхаживали.На каждый товар-свой купец

Любовь Малова

Теоретически это делается ради вас,мужчин.Вы же восхищаетесь теми актрисами,у кого большие губы,грудь,задница.Вот ваши и и стараются соответствовать этим "стандартам".

( *

*вот ваши и стараются*(с)ээээ...ваши,это кто?

Любовь Малова

ну избранницы,кто же еще то?

( *

Моя избранница берет подводку по праздникам,ей нахрен это все не надыть.

Любовь Малова

А я так вообще не крашусь почти никогда.И ничего,муж вот уже почти тридцать лет доволен и не возражает.

( *

Любовь, дак вам 5+)))я за естественных женщин!

Любовь Малова

И я тоже.Сама не красавица,так зачем предлагать избраннику кота в мешке? Пусть сразу видит,чем ему придется любоваться и довольствоваться всю оставшуюся жизнь.

Лилит Лилит

а нравится? я не рисую правда брови и губы у меня и так красивые, но мнение ВАше интересно. Лично мне не нравятся накачаные губы.. бррр , как пельмени

( *

Нет,совершенно не нравится. Альбин,вот жил я 30 лет с красивыми женщинами вокруг,....и вдруг они все начинают быть похожими на миссис Клювдию из Диснеевского мультфильма))ппц

Лилит Лилит

К сожалению так. Мне тоже не нравится , перебор это. И сиськи накачаные сразу видно, тоже не очень то хорошо выглядит. Ну все таки и не накачанные тоже есть

Эльвира Пермякова

Никогда не стала бы этим заниматься, даже если это и нравится некоторым мужчинам. Уродовать себя да еще за деньги??? Нет уж. Я за естество...

( *

Эля,именно-некоторым! А Вы и так красивы!

Александр К

а они, походу, сами решают, что модно и что нам должно нравиться, если нам это не нравится, то это наши проблемы... такова женская логика...

Луна Красивая

да ладно,мужчины.Все равно глазами стреляете на накрашенных и ухоженных. да на молоденьких.Как буд то вы не стареете а молодеете

( *

Ну причем здесь накрашенные,ухоженные?! Вопрос про уток без бровей

Луна Красивая

да ладно, это мелочи, по сравнению со всем остальным. не будет у нее красивых бровей, но прическа. кожа, маникюр, педикюр фигура ,прикид в конце концов и что? будете заморачиваться бровями..

( *

Да. Нахрен мне без бровей,если с ними дохрена ?!

Луна Красивая

Ну если вам это так принципиально то конечно полно и с бровями, главное чтобы ценили и уважали в дальнейшем.

Ka
Karin

я согласно с Вами...но с другой стороны на них больше обращают внимания мужчины, выходит, что мужчинам нравится накаченные.....)))))

( *

Тю,некоторым *типамужчинам* и мужчины нравятся)

Карина Юг

Предпочитаю,только натуральную красоту,,,,,,,,,,как раньше,невесту водили в баню,а потом на неё природную,настоящую уже и глядели

Карина Юг

Я так поняла,что всё перечисленное Вами,Вам абсолютно не нравится

Карина Юг

а как перекрашенные брюнетки в блондинок?

( *

Ну это же совершенно другое.

( *

Цвет волос,это цвет волос,а торчащие пельмени вместо губ и карандаш вместо бровей,это не натурально.

Анна Тамбовцева

Чаще всего, именно у женщин с нарисованными бровями и накачанными губами нет проблем с наличием мужчины, как это ни странно))

Алена Векшина

как то раз мужчина попросил меня прийти на свидание без косметики и в повседневной одежде....меня это заставило задуматься

Алена Векшина

поэтому минимум макияжа (и то только на мероприятия) и скромная одежда....и прекрасно себя чувствую

( *

Еду в метро девушек разглядываю вот таких искусственных...как представлю-утро,встаешь в туалет,а тут рядом чудище без бровей,но с клювом.брррр,так и притопишь из квартиры в труселях))

Алена Векшина

точно))))а как она будет выглядеть лет через 20?ужас

( *

Даааа..хотя говорят,что через какое-то время гиалуронка в губах рассасывается.

( *

Ну значит будет шлепать ими при ходьбе)

Алена Векшина

))))))я хочу на такое посмотреть)))))

( *

:-):-):-) а при беге синяков на носу наставит

ИНКОГНИТО *

а если это нравится самой женщине?мужчины не особо спрашивают когда бреются налысо,отпускают волосы и делают тату

Наталья Германович

я этого не делаю!!!!!!!!!!!!!!!Зачем!И никогда не крашусь я и так яркая женщина даже слишком -без маскировки!

Наталья Германович

Хорошего вам дня и прекрасного настроения на выходные! 😃

Тричетыры Раздва

А Вы Кристину Сысоеву и её товарок видели? Еще есть вопросы зачем наши колхозные телки это делают?)))))

Тричетыры Раздва

Ну и? Еще вопросы остались?)))))

( *

Не,но это же динозавр какой-то.

( *

)) вот кирпичей наложешь, увидев такое в сумраке....

Тричетыры Раздва

Ну, дык мульенера то имеет))))

( *

Он в сумраке на нее очкует смотреть,наверное. Или же подслеповат))

Alina Nn

😄 что самое интересное они делают это, желая понравиться, но получается такая жесть! смехота!!!

Alina Nn

как-тов раздевалке спортзала, увидела нечаянно синие сиськи у худющей анорексички. Видимо недавно воткнула силикон или черт его знает что! Страсть жуткая! но когда она подняла морду лица....я рот открыла....губищи как у утконоса, кожа как на барабан натянутая. Спроси сколько лет ей? а черт его знает, но с ней лучше не засыпать, не дай Бог ночью в туалет выйдешь......не добежишь.....

Рая Люба

Бабушки рисовали брови шнурочками. А сейчас можно дорисовать совсем по-другому, будет красиво

Злая Лисища

Страхолюдное явление....))))я в жизни не красилась и не подкрашивала)))]и я рада и те кто рядом)))

На
Натуля...

Дмитрий, я так с вами согласна! смотрю на девчонок и думаю, ну что ж вы себя так не любите)))

Надежда

Большинство пластических хирургов - мужчины, они придумывают всё, а люди "подсаживаются"

Светлана Волостнова

Но почему-то женщины с макияжем больше пользуются у мужчин успехом, нежели серые мышки!

( *

Одно дело с макияжем,другое дело полуутки...

( *

Без бровей,зато с губами,как будто мед прям из улья высасывала.

Светлана Волостнова

Это в Москве такие водятся. У нас на переферии все естественно!

Светлана Волостнова

Почему."переползу" , а не например, перееду?

Марина Григоревская

Да и женщинам далеко не всем нравится... Наверное и делают для тех, кому нравится..