Гасан Гейдаров

Объявление:"Женщина оставила своего новорожденного ребёнка в мусорном ящике". Разве не у всех женщин бывает материнский инстинкт?

Ответы · страница 5
Ирина Байсарина

это ужас...это не мама...а чёрте что...какое то существо...без мозгов...

Анна Фикри

Это даже не животное )) а женщиной ее даже и в мыслях не назовешь((((

Дженнет Джабраилова

нет,не у всех ,и это не женщины а сволочи ,не думают о последствиях

Victory Freedom

к сожалению примерно у 5 % женщин материнский инстинкт отсутсвует

Татьяна Антоновна

все женщины - это либо матери, либо проститутки. это сказала не я.

Людмила Чайникова (Ганчевская)

по статистики не у всех.у меня лично материнский инстинкт есть.

Наталья Нет!!!

....прибила б гадину...видно у некоторых он напрочь отсутствует...

Татьяна (((

Всегда есть исключения из правил.Это если очень мягко сказать.

Надежда Надежда

кошмар! это ужасно как так можно ее же не оставили умирать сука

Александр Додолин

Видимо какие-то шалавы избавляются от него, казнить таких надо

Николай Николаевич

откуда может быть материнский инстинкт у нелюдей а она нелюдь

Наталия Панова

вырожденцы рождаются и у животных а вообще утопить ее следует

Alexander U

у кошек материнский инстинкт заставляет убивать лишних котят

Оксана Нурахметова

кто оставляет детей,они вообще не женщины,а сволочи и скатины

Елена

Иногда и дикий зверь отказывается от своего детеныша... ((((((((((

Юлия *******дян

наверное не у всех..Я тоже когда то думала над этим вопросом..

Айгуль Гайсина

у всех бывает наверное...просто такие женщинам важнее другое

@tamara @

Так же, как и отцовский. А потом еще и условия жизни подводят.

Любовь Белоцерковская

Кто оставил, то не женщина, а оборотень и их надо истреблять.

Elwira Ahmedowa

Neznayu,dumuyu shto u takih zhenshin prosto net serdse.I takaya zhenshina v zhizne ne mozhet stat shestlivoy!