Зи
Зинка

Как победить хроническую усталость😭😭😭,??

Ответы
Наталь

Витамины. Вкусная еда. Всех - нахер и спать. Разбудят - скандал с битьем посуды. Купить новые духи. Хроническая усталость - это отсутствие самоуважения. Очень глубинный процесс. И тихой сапой его не приостановить. Нужна революция.

Олег Владимиров

Признак 1-го диабета. Диабет 1-го типа развивается стремительно и обладает ярко выраженными проявлениями. Больной, несмотря на повышенный аппетит, быстро теряет в весе, чувствует постоянную усталость, сонливость, жажду.

Зи
Зинка

Не теряю в весе скорее наоборот ..жажды нет...но жрать хочу

Олег Владимиров

Да я пошутил😉 Скверная шутка. Извините.🤷‍♂️

Владимир Ожогов

больше позитива и интереса в жизни я учусь видеть во всем только хорошее и отдых нужен обязательно с выездом -смена обстановки а то быт заедает

Зи
Зинка

Нет возможности отдыха и выезда увы

Lаzy

Отпуск возьмите. Или, если это не возможно- смените обстановку... А другу заедьте... Подруге..

Зи
Зинка

Пока нет возможности

Lаzy

Я сексом когда-то снимал.. Но потом- перестало работать.

Зи
Зинка

Тоже не работает раздражает

Lаzy

Да. Кончилось тем, что противно было. После..

Аркадий Южный

Проверить надо гормоны. Потом, на минералы и витамины. А ещё потом, спать, спать и спать .

Зи
Зинка

И спать

Алекс Венцель

Только отпуск. эта усталость прямой путь к депрессии, так что принимайте меры срочно...

Зи
Зинка

Думаю да

Алекс Венцель

Дальше депрессия и потеря смысла жизни, а там и до шизофрении недалеко...

Зи
Зинка

Я реально ничего не могу...от голода или от депрессии умру.....нет разницы

Алекс Венцель

Видимо вам психологически не на кого опереться...Сочувствую...

Зи
Зинка

Увы да((((((

*Фантазёр*

Меньше в интернете сиди больше на свежем воздухе здоровый сон и всё пучком

Просто Александр

Сегодня на Ютубе видел. Мужик спирт разливал и показывал как пить надо.😁

Валерий Иванчик

прильни на грудь мужскую,отдохни... и сил прибавится на новые свершения...

Зи
Зинка

Надо сначало найти

Зи
Зинка

)

Alone In The Dark

Хорошее слово БЕЗДНА)) Прислушайся )) Усталость как рукой снимет))

Танѩ

Прежде чем её победить нужно выяснить причины её возникновения!

Танѩ

Ну вот молчит.

Танѩ

😉

Зи
Зинка

Пока нет возможности к врачам работа

Танѩ

А надо!!!

Николай Богомазов

Потом больше времени и денег уйдёт

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Витамины попить и зарядку делать, реально даёт все это энергию

Зи
Зинка

Спасибо

Ego Musicus

Уйти с работы на годик.....а потом лечить хроническую лень

Зи
Зинка

Не кому кормить я б ушла 😶

Зи
Зинка

Смерть тогда мне

Ego Musicus

Комбикорм привози от родственников с деревни и каши вари

Зи
Зинка

Нет таких родственник ов

Иван Петров

С неделю проваляться дома в постели пока бока не заболят

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ух. Сущие пустяки - поменять работу и место жительства..

Екатерина Плющенко

Хорошенько отдохнуть. Сменить картинку, деятельность.

Андрей Акбаров

если вы замужем, то никак, если нет, ищите мужчину😉

Андрей Акбаров

А надо бы, ведь там , как раз все холостяки....

Зи
Зинка

Все же не мое эти клубы...денег туда нести ...фи

Андрей Акбаров

Денег берите на бокал вина, а все остальное приложиться...

Зи
Зинка

))))

Алексей Генералов

Усталость это проблемы со здоровьем. Только чистки.

Газинур

Нужно научиться отдыхать и спать пораньше ложится

Валерий Рудаков

а что есть ХРОНИЧЕСКАЯ усталость и от чего именно?