*****ольга *****

Как бороться с волнением перед экзаменами?

Ответы
Саша Щербак

Все зависит от твоей подготовки к экзаменам и от того, как ты училась в школе, т.е., если ты уверена в том, что подготовилась хорошо и ты знаешь что была старательной в школе, значит учителя будут к тебе более благосклонны, не будут валить. Расслабься, все будет ок 🙂

Ел
Елена

никак, это нормальное состояние здорового организма, не волнуются только идиоты)))

Anton Sokolov

Надо учить материал и прибывать рассказывать его перед зеркалом

*****ольга *****

бедное мое зеркало, все равно спасибо

*****ольга *****

просто редко встретишь парня который использует такую технику)

Павел

Фиг знает у самого через два дня физика волнуюсь жуть

*****ольга *****

да очень! ты с какого города?

*****ольга *****

оооо хороший город я там была))))

Павел

О даа красивый но не такой как владивостоук

*****ольга *****

да Владивосток тоже не плох)))

*****ольга *****

да) жаль что времени мало было погулять , в основном по делам ездила)

Евгений Зайцев

Учить предмет и за счет этого быть уверенным в себе

Тёмыч

не боритесь) это нормально) стимулирует вас)))

*****ольга *****

да уж ничего не сказать хороший стимул

Тёмыч

я в пятницу волновался, но само больше меня раздражал звонок в универе, означающий начало экзамен)

Od
Odinochka

вдох - выдох, раслабьтесь. и так несколько раз

Виктория Соколова

расслабься и повторяй что ты сможешь

Виктор Емельянов

старым добрым способом, коньяком

*****ольга *****

ахахахах проверял на себе? пробую только испытанные способы

Виктор Емельянов

ну два две вышки и один технарь , поверь лучше армянского ничего нету

*****ольга *****

ахахах спасибо, лучший ответ:))))

Ирина Скрипкина

Ешь шоколад -но не молочный

Анастасия Гнатенко

кто не пьет, тот не сдает

Анастасия Гнатенко

пятая сессия сдана на отличноно одно условие: нужно идеально знать то, что сдаешь

*****ольга *****

поздравляю, только ты как то разошлась в своих советах : Пить или не пить вот в чем вопрос? а что готовится нужно это понятно)))))

Анастасия Гнатенко

сначала готовиться на протяжении учебного семестра, а в день перед экзаменом пить/немного только, чтоб проснуться хотя бы утром/как медик советуюорганизму нужно дать маленький отдых перед важным днемзубрить всю ночь бесполезно

*****ольга *****

эхх Настенька где же вы были раньше...все 5 лет я всегда перед экзаменом за день весь массив повторяла и поэтому утром в день экзамена просто в панике была как будто ничего не знаю......результаты конечно всегда хорошие были но сколько нервов ушло жесть

Анастасия Гнатенко

удачи с сессией)не грузите свой мозг и все будет отлично 😉

*****ольга *****

спасибо, лучший ответ, молодец!!!!

Иван 1

НИ КАК БЫТЬ НА РАСЛАБОНЕ

Юр
Юрий

глицин хорошо помогает

*****ольга *****

самое лучшее средство это сдать экзамен и не волноваться))))))

Юр
Юрий

ну так то оно так) ты просила перед экзаменами

*****ольга *****

ок спасибо за совет)молодец

Геннадий Перминов

Досчитай до трех.

Илья Шуклин

Не волноваться

Александр Грибанов

напиться

*****ольга *****

ухх ты вы не первый кто так сказал, наверное правда помогает

Александр Грибанов

от волнения да.. но сдать экзамен вряд ли поможет