Сергей Фроликов

Что сегодня сделали бы Путин и патриарх Кирилл с Христом,выгоняющим из Храма всех продающих и покупающих? 1.Посадили на 7 лет? 2.запихнули в дурдом? 3.Распяли на Красной площади?

Ответы
Ирина Сурнина

Может быт,Вы хотели спросить ЧТО ХРИСТОС сделает с Путиным и патриархом Кириллом?Это раз.А,во-вторых,выгнать из храма тогда придется ВСЕХ.

Тамара Самойлова

И Путин и Кирилл показывают, что верующие, так что наверное спасли бы Христа от распятия и разделили бы с Христом его судьбу!

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Покажи мне кого посадили, запихнули в дурдом и распяли на красной площади? Каждый день возле храмов торгуют и покупают.

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...незнай но в любом храме думаю не стоит заниматся торговлей это ведь не базар и не рынок

Сергей Курындин

Это не вопрос, так как Бога нет, а Христос был настоящим экстремистом, поэтому и распяли его

Ольга

Ничего из перечисленного, Путин верит в Иисуса! Он послушал бы его, а вот Патриарх, не знаю!

Inga Khar

патриарх предложил бы Ему взятку, а менты попытались бы замести Его за получение взятки

М.
Марина .....

скорее, второе...ведь это можно сделать "тихо, без паники!".... и остаться "чистенькими"...

Ирина Ходячих

с помощью СМИ выставили бы полным несостоятельным умственно идиотом. как со всеми

Мария Карасёва

Однобокий взгляд на вопрос. Меня не устраивают предложенные варианты ответов. 🙂

Сергей Курачев

Сегодня Иисус мудрее, потому до сих пор не посажен, не запихнут и не распят...

Инна Лайдонич

надо все таки у них спросить-ответ был бы точным. у меня только одни догадки

Дилшод Сарыходжаев

Храм и Христос это священно - а ты путаешь их с мирскими особями...

Виктор Маховский

им по пути с Иисусом, у Христа вектор движения не в масть сиим

Робокот

обвинили бы в подрыве государственного строя и экстремизме

Анжелочка Назарова

ни чего из выше перечисленного если при этом был бы Христос

Та
Татьяна

4. Помогли бы выгнать из Храма всех продающих и покупающих.

Виталий Ёлгин

Вот только прошмадовок не надо сравнивоть со спасителем

Огнелюбивый Панд

Посадили бы - ибо это отвечает принципам демократии))

..
...

Спаситель появляется тогда, когда есть кого спасать