Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как в домашних условиях сварить знаменитый вустерский соус максимально приближенный к классическому фабричному рецепту? Что должно входить в него? Вы знаете рецепт? Охота попробовать этот соус, но у нас в городе он не продаётся, да и он не из дешёвых, если настоящий.

Ответы
Анна ***

Соус Ворчестер Appel Worcester / Вустерский соус Food Station https://wildberries.ru/catalog/19411120/detail.aspx

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

СПАСИБО. Почитал состав вроде бы ничего, но это не настоящий вустерский соус.

Татьяна Tatiana

найдите в интернете рецепт и сами приготовьте

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Рецепт нашёл, но там есть один срецивический фрукт, его не возможно найти в России.

Татьяна Tatiana

замените похожим

Rima Kravcenko

такого названия не слышала