Вера Ющенко

А моему сыну Петьке сегодня исполняется 18 лет!!!!!!

Ответы
Ingritis

Ну счастья ему, здоровья на 100 лет! И молодым оставаться душой и телом как можно дольше!

Иван Рыков

поздравляю вас с этим и дайте денег человеку пусть празднует спокойно

Вера Ющенко

Спасибо. Уже отметили, шашлыков налопались.

Иван Рыков

а оставтье парня одного с компанией ведь пареньку скоро на год от вас уходить пусть в первые отдохнёт от родительской опеки и торовётся по полной

Вера Ющенко

И ни куда ему не уходить. И"вопрос " удалила ещё 27 июня. Чего вдруг сегодня посыпались поздравления? А ещё у нас теперь в армию с 20:)

Сергей Креч

Петькой он был вчера,а сег он уже - Петр. Поздравляю.

Nikolai

какой кошмар теперь пьяным будет домой заползать

Nikolai

травку курит? нынче дети такие.

Вера Ющенко

Не курит не пьёт. Умничка отличник.

Nikolai

все может очень быстро изменится)

Nikolai

устал после работы.) норм все.)

Вера Ющенко

Ну не все же курят, бухают итд. Мои дети категорически против этого, занимаются спортом, читают и очень переборчивы в друзьях

Nikolai

у них все впереди и закурят и забухают если уже этим не занимаются. Родители очень часто не видят реальных своих деток и что они творят.

Вера Ющенко

Да ну тебя, сплошной негатив. У самого то дети есть?

Александр К.

))) Поздравляю Вас и Петьку! Удачи вас обоим!!

Гр
Грета

поздравляем! счастья и здоровья

Сергей К.

класс...

Вера Ющенко

Ну ёлки палки , ну ведь неделю назад удалила

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))))))

Сергей К.

хыхыхыхыхыхыхы

Анжелика Лебедева

Поздравляю готовиться в АРМИЮ

Вера Ющенко

Нет не годен. Что происходит ? Я этот" вопрос" удалила ещё 27.06.

Ѻлегъ

мои поздравления Вашему сыну!

Надежда Панина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 👍 💘 👫

Сергей Х

молодая мама..призывника..

Вера Ющенко

Нет: у него белый билет. Вот интересно вопросик удалила а отвечают до си пор

Намик Гаджиев

Дай Бог здоровье

Алексеевна ...

ура товарищи!

Наталья Наталья

поздравляю

Светлана Власенко

поздравляю

Аннушка Бриллиантик

Поздравь

Вера Ющенко

Неделю назад поздравляли:) Но спасибо