Ирина Ли

Посоветуйте, кто разбирается, какой платный хостинг лучше использовать для инфобизнеса, хороший, но не слишком дорогой?

Ответы
Yuriy Batygin

Тот, что вам по нраву и по карману!

Ирина Ли

Не легко выбрать из огромного списка хостингов, предлагаемых по сходной цене, тот, который обладает качественными показателями в техническом и других отношениях

Yuriy Batygin

"Может вам дать ключи от квартиры, где деньги лежат.." - О.Бендер!

Ирина Ли

От вас убудет, если посоветуете?. Или ваш совет денег стоит?

Yuriy Batygin

Советы остались в Советском Союзе....а если вы не созрели до принятия самостоятельных решений, изберите другой вид деятельности.....

Ирина Ли

А если я предложу продать вам свой совет за вашу цену, вы согласитесь?

Yuriy Batygin

Предложите что-нибудь более привлекательное...подумаю...

Ирина Ли

А что для Вас более привлекательное?